Сонник Логова пауков: к чему снятся Логова пауков женщине или мужчине

логово

К чему снится логово пауков

Логово пауков снится во сне, согласно сонникам – к проблемам. Если приснилось медвежье логово – к большим финансовым потерям. Видеть сон о логове по соннику С. Каратова – к переменам, которые вызовут дискомфорт. Приснилось логово лесного зверя, которое вы сами нашли – к потери уважения в кругу близких. Увидеть разрушенное логово – к беде. Приснилось логово, из которого выбегает зверь – к болезни.

Логово пауков – Сонник 1918 г.

Если во сне вы обнаружили логово какого–то лесного зверя – это к тому, что через некоторое время вы почувствуете себя дискомфортно в среде людей, с которыми до этого вам всегда было легко и свободно.

Видеть во сне логово барсука предвещает удачу после долгой череды невзгод и поражений.

Медвежье логово предрекает вам потерю денег и уважения окружающих. Видеть логово какого–то мелкого животного означает, что вы стоите на пороге, быть может, самого знаменательного события вашей жизни.

Приснились Логова пауков // сонник С. Каратова

Если вам приснилось логово какого–то животного или бродяги – то скоро в вашей жизни возникнет что–то, что вызовет дискомфорт, который создаст напряженность и неискренность в ваших отношениях с окружающими людьми.

См. также: к чему снится берлога, к чему снится конура, к чему снится свирепый зверь.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Логово пауков женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

карина

01.10.2015

Снится,что я окружена змеями, но они меня не кусали, я взяла палку, но это была змея толстая, сразу я выбросила, и заплакала ( хотела убежать, но на меня набрасывалась маленькая очень маленькая змейка, и я ее убила! Когда убежала, я вспомнила что забыла ведро, вернулась обратно, и начала убивать их ((к чему этот сон? Я с детства очень боюсь змей, и больших и маленьких


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.