Сонник Краны: к чему снятся Краны женщине или мужчине

кран

К чему снится кран

Кран снится во сне, согласно сонникам, как знак материальных потерь и полного разорения, если он течет. Видеть сон, в котором вы управляете строительным краном, по соннику Астромеридиана, предупреждение о критической смене деятельности по сложившимся обстоятельствам. Золотой кран снится к желанию разбогатеть легким способом. Приснился неработающий кран, ожидаемые денежные поступления не будут выплачены.

Кран по соннику Астромеридиана

К чему снится чинить протекающий кран?

Такой сон указывает на вашу озабоченность по поводу окружающей среды, в которой вы живете. Это не обязательно касается вашего дома, скорее это уровень комфорта, который вы получаете или не можете достичь. Видеть во сне текущий кран подразумевает ваше недовольство или пресыщение требованиями, нуждами или постоянными просьбами о поддержке. Так же это означает ваши попытки помочь кому–то, когда он не нуждается в таком большом участии от вас и может разобраться в своей ситуации самостоятельно.

К чему снится башенный кран?

Кран связан с вашей ситуацией, он предполагает отсутствие помощи или поддержки, когда это крайне необходимо. Падение башенного крана в конце видения предполагает, что эта ситуация вряд ли изменится, предупреждая, что вы можете испытать огромное разочарование и опустошение, прежде чем найдете правильное решение.

К чему снится протекающий кран?

Капающая из крана вода означает, что вы тратите свою энергию на бесполезные проекты, которые не заслуживают вашего времени и внимания. Они являются источником всех ваших разочарований и неоправданного стресса.

К чему снится кровь в кране?

Сон, в котором вы видите кровь в кране, – дурное предзнаменование. Это указывает на грядущее несчастье, которое обрушится на вашу семью. Кровь указывает на семью, поэтому грядущее препятствие может быть связано с семейными узами и конфликтом с близкими людьми. Возможно, вы некоторое время игнорируете неприятности, и трещины конфликта проявляются из–за пренебрежения. Один из способов избежать дальнейших проблем – это встретиться с проблемой лицом к лицу. Вам потребуется сила, чтобы признать свои собственные недостатки и неудачи, чтобы получить ясность в решении данной проблемы.

Видеть во сне Кран по соннику xxi века

Приснившийся во сне подъемный кран – знак того, что вы не в состоянии в одиночку справиться с возложенными на вас обязанностями или с поставленной задачей и вам лучше не отказываться от помощи друзей и коллег.

Поднимать во сне груз на тельфере – означает, что ваша неуверенность в себе или неудовлетворенность положением испортит вам много нервов, поэтому не стоит упрекать себя в том, что от вас не зависит.

К чему снится Кран: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Если приснился подъемный кран, то наяву вы не сможете справиться со своими проблемами и осуществить задуманное. Придется искать союзников, партнеров, спонсоров. Водопроводный кран снится к бытовым хлопотам.

Сон, в котором вы открываете водопроводный кран, а он издает только стонущие звуки, сулит вам неприятности и лишения. Если вам приснилось, что ваш кран течет, вам грозят серьезные расходы, которые могут лишить вас всего, что до этого вам удалось накопить.

Кран в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Кран – умение управлять своими эмоциями. Неэффективно управлять краном, или в нем нет воды – не контролировать себя; даже самые простые дела идут из рук вон плохо; не иметь возможности воспользоваться краном – зависимое положение от других, вызывающее неприятные ощущения.

Видеть Кран во сне: Большой современный сонник

Кран – Видеть во сне, что водопроводный кран подтекает – сон говорит о том, что где– то подтекает и ваше дело; капля за каплей уходит на сторону ваша прибыль; самое время – устроить своим подчиненным проверку; быть может, бесчестен деловой партнер. Девушке снится подтекающий кран – эта девушка выйдет замуж по любви, но брак не будет удачен; не является удачным брак, если супруг – мот и транжира; молодой супруг в поисках удовольствий растратит все приданое любящей жены. Вам снится, что из крана капает кровь – очень плохой сон.

Видеть во сне, как кран поднимает грузы – ваши идеи возьмут на вооружение, ваше мнение одобрят, ваши поступки поддержат. Вам снится, что подъемный кран падает – вы не найдете ни сочувствия, ни поддержки даже у самых надежных своих друзей.

Что означает сон про Кран по Психологическому соннику

  • Кран – Через кран осуществляется доступ к универсальным ресурсам. Если во сне мы не можем повернуть кран, чтобы включить или выключить воду – это освещает нашу возможность или невозможность контролировать те вещи, которые по праву считаются нашими.
  • Вода – символ эмоций, поэтому кран представляет нашу способность использовать их или не использовать. Включение и выключение эмоции также определяется самоконтролем.
  • Духовный поток.
  • Если во сне возникает строительный кран, значит нам часто говорили о необходимости поднять свой уровень осведомленности по конкретному поводу. Нам необходимо предпринять попытку понять все от начала до конца либо универсальные, скрытые в своих действиях смыслы.
  • У нас есть возможность взять в свои руки контроль над ситуацией, с тем чтобы выстроить ее с явным преимуществом для себя.
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Кран женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Наталья

10.07.2023

Мне приснилось, что я забыла закрыть кран на кухне. И очнулась когда вода залила полы. И я ужасом увидела, что она залила еще и другие комнаты. Я судорожно начала собирать её в ведро и тут появился мой муж… Страх был за то, что меня будет ругать за мою забывчивость и последствия (вздутый ламинат и испорченную мебель)
Евгения

07.07.2023

Здравствуйте! Приснилось что зашла в ванную комнату второпях начала включать воду одновременно холодную с горячей,и кран просто отвалился мне в руки и вся вода в ванной комнате начала наполняться к потолку ,я начала тонуть,захлебываясь я пыталась открыть дверь,получилось только с 3 или 4 раза ее открыть,а потом проснулась
Владислав

04.07.2023

Протекал кран, я его открыл, и хотел закрутить, но он стал протекать еще сильнее, потом я хотел его закрыть но не обнаружил ручки, я по моему его заткнул чем то и побежал на улицу, с этим краном, по пути я у него еще что то открутил, потом встретил знакомую, попросил помощи, она помогла, после я пришел домой и у меня все получилось
Татьяна

01.07.2023

Произошла авария (прорыв трубы) с водопроводным холодным краном. Вода залила пол на кухне. Потом я зашла, пол уже был сухой и чистый. Затем вызвали специалиста, и он ликвидировал аварию. Во сне я не была спокойна, а наоборот очень возбуждена
Валентина

28.06.2023

Мне приснилось , что я была в душевой комнате , из разсекателя душевого крана шла вода , я пыталась не попасть под душ , но душевой кран сам поворачивался и пытался меня облить . Вода в кране была холодной . А потом на стояке вырвало винт с горячей водой , и пошел кипяток . Немного брызнуло на меня . Я выскочила , и начала звать на помощь чтобы перекрыли кран . Я испугалась …. Потом я проснулась .
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.