Сонник диски CD, DVD: к чему снятся диски CD, DVD женщине или мужчине

К чему снится CD, DVD

Диск cd, dvd снится во сне – к мелким неурядицам, которые скоро придут в вашу жизнь. Положительное значение имеет сон, в котором вам снится диск cd, dvd в блестящей упаковке. Сон о диске cd, dvd по соннику – к встрече с человеком, с которым когда-то поругались. Расписываться на дисках – обретете славу. Приснился диск cd, dvd, который вы кому-то отдаете – вам не удастся избежать проблем. Видеть во сне диски cd, dvd в плохом состоянии – к новому приобретению.

Видеть CD, DVD во сне по соннику xxi века

cd, dvd – Оба вида дисков представляют собой способы сохранять и защищать звуки и образы для того, чтобы воспроизвести их в дальнейшем. Во снах они символизируют воспоминания и развлечения. Какого рода диск появлялся во сне: компьютерный – для хранения информации, музыкальный – для прослушивания на ходу или во время езды в машине либо диск с фильмом, который можно посмотреть с друзьями? Первый вариант может указывать на необходимость упорядочить свою жизнь. Музыкальный или видеодиск означает важность аудио– или видеоинформации в вашей жизни. Если вы покупали их сами – означает желание внести в свою жизнь что–то новое; если перебирали коллекцию в поисках конкретного воспоминания или любимой песни – означает ностальгию.

К чему снится CD, DVD по соннику Миллера

cd, dvd – Вы перебираете в памяти воспоминания или же ожидайте новых впечатлений.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится CD, DVD женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.