Сонник Конец войн: к чему снятся Конец войн женщине или мужчине

снится конец

К чему снится Конец войны

Конец войны снится во сне – к неопределенности и нерешительности относительно своего будущего. Видеть во сне, что вы идете и дошли до конца дороги – к успешной реализации ваших планов. Если приснилось, что вы ищите конец дороги – по соннику, вскоре перед вами возникнет сложный выбор, в котором вам поможет только собственная интуиция.

Конец войны // сонник Фебе

Если вам приснилось, что вы расстаетесь со своим возлюбленным, то в ближайшем будущем ваши отношения перейдут в новую стадию. Вполне вероятно, что вас ожидает свадебный звон колоколов.

Эзотерический сонник: Конец войны

Конец (дороги, войны) – Конец пути, знак окончания работы или жизни.

Толковать Конец войны по Житейскому соннику

Конец (чего–либо) – «Свет в конце туннеля» – выход из трудной ситуации, достижение цели; «сводить концы с концами» – бедственное положение, на пределе трудности; «на край света» (очень далеко); «отдать концы» – отплыть, умереть, «кинуть конец утопающему» – спасение, помощь.

Если приснились Конец войн: значение Домашнего сонника

Конец войны – окончание трудностей.

Конец стола или очереди – принижение своей личности.

Видеть Конец войны: сонник Рика Диллона

Во сне вы видите себя стоящим в конце длинной очереди, либо же сидящим в конце стола, далеко от хозяина – это является знаком того, что вам свойственно самоуничижение, принижение своей личности и своих достоинств. Конец стола или конец очереди символизирует то место, которое вы сами для себя определяете. По каким–то причинам, вы полагаете, что недостойны быть в первых рядах. Или же не хотите обращать на себя внимания общества, предпочитая прятаться где–то в глубине.

Конец войны // сонник Келвина Холла

  • Сон о конце или окончании чего–либо означает, что цель вскоре будет достигнута, или он указывает на тот предел, после которого все неизбежно изменится. Нам необходимо решить, что оставить позади, а что необходимо взять с собой дальше. Мы должны определить, что мы ценим больше всего.
  • Ситуация, которая принесла нам проблемы, подходит к успешному завершению.
  • Оказаться в конце означает подсознательное и смерть.

Конец войны в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Конец войны – цель.

Конец дороги – конец отношений.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Конец войны женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Сергей

02.11.2011

Вижу как все и всё гибнет, почему то глобальный потоп.Что и к чему всё это снится? Я и мой друг пытаемся спастись.У меня вроде получилось,а друг он пошёл другим путём к спасению и больше я его не видел.Но слышал что он тоже спасся.Много людей спаслось но был хаос.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.