Сонник Конверты: к чему снятся Конверты женщине или мужчине

конверт

К чему снится конверт

Конверт снится во сне, согласно сонникам, к получению известий, чаще всего – приятных. Видеть во сне, что вам трудно открыть конверт и достать письмо – наяву вас ждет обман от близкого человека. Если вы сами пишете письмо и пакуете его во сне – к переменам к лучшему. Пустой конверт, по соннику Астромеридиана – дурной знак, сулящий недопонимание, дурные вести. Если вам приснилась пачка конвертов, наяву предстоит внезапная встреча со старыми друзьями.

Видеть во сне Конверт по соннику xxi века

Конверт запечатанный видеть во сне – к получению приятного известия, открывать его – к обману, заклеивать его – к переменам к лучшему.

К чему снится Конверт по соннику Миллера

К чему снится Конверт во сне?

Этот сон – предвестник печальных вестей.

Конверт по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Конверт, что это значит?

Конверт символизирует разъяснение каких–то обстоятельств. Раскрытый конверт – ситуация проясняется. Заклеенный конверт – существует невидимая опасность. Пачка конвертов – вести от друзей.

Конверт: сонник Цветкова

Конверт видеть во сне – Если не открывать – известие; открыть – ложь; запечатывать – благоприятность в судьбе.

Что значит Конверт по соннику Странника

Толкование из вашего сна

Конверт – Запечатанный – известие; с сургучной печатью – важные сведения; распечатанный – ложь; взятка.

Приснился сон про Конверт по Современному соннику

По соннику Конверт – Радостное известие

Что предсказывает Конверт по соннику мисс Хассе

Конверт – Тайна.

Эзотерический сонник: Конверт

Конверт – Вскрывать раскрыть чужие замыслы.

Толкование сна Конверт – сонник Симона Кананита

Конверт – Тайна, радостное известие – открывать – ложь – запечатать – благополучие в судьбе

Конверт // сонник Штерна Робинсона

Обратите внимание на того, кому направляете конверт – с этим человеком возможна скорая встреча. Если вам пришел конверт – ожидайте появления новых возможностей. Если вы отсылаете конверт – ваша помощь будет очень нужной человеку, вас отблагодарят. Писать адрес на конверте – вы скоро встретитесь с адресатом. Если вы получаете конверт – у вас появится перспектива.

Если вы отправляете конверт по почте – вы окажете человеку услугу, которую оценят, а позже она будет вознаграждена. Запечатанный конверт видеть – к получению приятного известия. Открывать конверт – к обману. Заклеивать конверт – к переменам к лучшему. Прочитать его во сне и узнать приятные новости означает, что вы получите хорошие известия. Пустой – к известиям, а с деньгами – к прибыли.

Конверт в соннике Георгия Иванова

К чему снится и что означает для сновидца Конверт?

Если смотрите конверт – к новости, присланной в письме. Подписываете – к неприятности для близкого вам человека, которая произойдет из–за вас. Вскрываете – постигнете чужую тайну.

К чему снится Конверт: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Конверт по соннику

Запечатывать конверт, пакет – к счастью.

К чему снятся Конверты // сонник О.Смуровой

К чему снится Конверт, что это означает

К чему снится, что вы запечатываете письмо или конверт – означает, что скоро вы поставите точку в каком–то важном для вас деле или получите долгожданное известие, которое значительно повлияет на ваше окончательное решение по этому вопросу.

Толкование Славянского сонника

Конверт – вести. Тайна в любви. Меркурий в 12 доме.

Конверт в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Конверт – новости.

Толкование сна Конверт по соннику на 365 дней

Класть письмо в конверт – Сон, приснившийся в ночь на понедельник – к попыткам не замечать неприятные вещи; приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, он означает, что неожиданно исчезнет досаждающая вам помеха; увиденный в ночь на субботу или воскресенье, означает, что вы забудете сделать что – то важное. Писать адрес на конверте Сон, в ночь на понедельник, предупреждает, что вы собираетесь совершить необдуманный поступок, который имеет дурные последствия; приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – этот сон означает, что вам придется обратиться за помощью к незнакомому человеку; а в ночь на субботу или воскресенье, означает, что вам предстоит выбирать, кому поручить важное дело.

Видеть Конверт во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне конверт – новости, которые вы получите, не доставят вам радости. Вы держите в руках запечатанный конверт, однако не хотите его вскрывать – вас ждут известия; скорее всего, они будут нейтрального характера – особой радости не принесут, но и не испортят настроения. Вы будто вскрываете конверт – столкнетесь в действительности с чьей– то ложью. Вы запечатываете – сон обещает, что судьба отныне будет благоприятствовать вам.

К чему снившиеся Конверты // сонник Т.Радченко

Конверт к чему это (письмо) – известие, отправлять конверт – встреча с друзьями по переписке. Заказное письмо – официальные документы, казенные бумаги. Анонимное письмо – разочарование в том человеке, на которого надеялись. Конверт, адрес на котором написан красными или другими цветными буквами – вас ревнуют и проверяют. Писать длинное письмо – поспешное обвинение, о котором потом пожалеете. Часто получать во сне письма от близкого друга – его приезд и скорое известие. Запечатывать – сохранять тайну. Вкладывать в конверт написанное письмо – к хорошо налаженной переписке. Разрывать – злой разговор.

К чему снившиеся Конверты // сонник Симеона Прозорова

Конверт (чистый) – Пустой – к известиям, с деньгами – к прибыли. Представьте, что вы вкладываете в конверт деньги.

Сон с Конвертом по Магическому соннику

Конверт – как понять символику

Значение конверта во сне может зависеть от контекста, в котором вы увидели этот предмет, а также от вашей эмоциональной реакции. Учитывая это чаще всего считают, что конверт символизирует некое послание, которое спящий стремится сообщить или, наоборот, ожидает. Содержимое конверта, а также тот факт, был ли он запечатан или разорван – также важные факторы при толковании подобного сна.

Сны об открытых конвертах могут символизировать появление небольших проблем.

Негативные импликации

Плотно запечатанный конверт во сне может сигнализировать о сложности эмоциональных или практических препятствий. Поищите в своём сне подсказки о возможном решении этих проблем.

Невозможность распечатать конверт во сне может символизировать раздражение от неспособности найти решение какой–то проблемы.

Сон о нескольких конвертах одновременно может предполагать ожидание новостей или появление на горизонте новых проектов. Вспомните, что вы чувствовали, распечатывая конверты. Были ли в них какие–то письма для вас? Запечатанная пачка конвертов. Запечатанная пачка конвертов означает предвкушение изменений в жизни. Подобный сон, однако, говорит о неуверенности в разрешении сложностей. Если конверт во сне был набит бумагами так, что мог лопнуть, не исключено, что вы чувствуете подавленность из–за обилия дел на работе или трудностей в личных взаимоотношениях.

К чему снится Конверт по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Конверт – к известию.

Для рожденных с мая по август:

Покупать на почте конверт – к получению письма.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Покупать конверт – к письму от родни.

снится конверт

К чему снятся Конверты по соннику гадалки Евдокии

К не очень радостным новостям.

Приснился сон про Конверт по Современному соннику

Сон, в котором снится почтовый конверт предвещает получение не очень радостных новостей.

Толкование Универсального сонника

Краткое толкование: неожиданная посылка; чувствовать окружение; защита.

Популярное выражение: дать делу ход; знак одобрения; скреплено печатью.

Открывать конверты приятно, если, конечно, внутри находятся не счета! Во сне вы вскрываете конверт? Что вы чувствуете при этом? Возможно, это соответствует тому, как вы раскрываетесь перед людьми. Что лежит в конверте? Что вам необходимо сделать открытым в своей жизни?

Сон с Конвертом по Кулинарному соннику

Вести. Тайна в любви. Меркурий в 12 доме гороскопа.

К чему снится Конверт: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Запечатанный конверт – получение известия; открывать – лживые новости; надписывать – медлить, колебаться в принятии решения; запечатывать – хорошие перемены в судьбе; пустой конверт – желание открыть душу какому–то человеку.

Увидеть Конверт во сне: Исламский сонник

Если вам снился конверт – то вы скоро получите известие, после которого начнете сильно волноваться.

См. также: к чему снится письмо от друга, к чему снится почтовое отделение, к чему снится получить письмо.

Конверт по соннику А.Васильева

Если вам снится почтовый конверт – то ждите важных новостей.

Конверт в соннике В. Мельникова

Если вам снилось, что вы получили конверт, который был запечатан – то вы скоро столкнетесь с чем–то таинственным.

Приснилось, что во сне вы открыли конверт – то вы будете решать увлекательную задачу.

Если в сновидении вы читали письмо, которое было написано не вам – то вы скоро познакомитесь с хорошим человеком.

Если вам снился конверт, в котором ничего не было – то вы душевно пообщаетесь с родным человеком.

Видео: К чему снится Конверт
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Конверт женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ольга

10.07.2023

Приснилось, «будто сестра мужа прислала мне на телефон фото конверта на выписку для новорождённого розового цвета. Я смотрю, и себе говорю, зачем розовый, я ведь мальчика жду и она об этом знает! Потом дальше смотрю эти фото и вижу в розовом одеялке завернут новорожденный и лицо его через фотошоп подделано моей дочки, которой уже 10 лет».
На яву я на 7 месяце, на УЗИ уже два раза сказали, что будет мальчик
Андрей

07.07.2023

Ночь. Спим с женой, дверной проем завешен какой-то шторкой, вдруг из-за шторки появляется бабушка неизвестная, ее лица не видно, темно и протягивает запечатанный белый конверт. Жена боится, а я протягиваю руку, чтобы взять конверт, не успел, проснулся.
Дина

04.07.2023

Здравствуйте, сон приснился на ночь воскресенье на понедельник. Был длинный стол на котором лежали 8 конвертов, я не считала, но почему-то знала, что там именно 8 штук. Стол окружали толпа, все стояли, только один человек сидел и раздавал эти конверты..дальше не помню..этой же ночью видела как я упала в обморок посреди улицы..рядом были люди..незнаю также сто было дальше..не всегда так запоминаю то что снилось. Очень и очень часто снятся сны.большинство совсем непонятное. Спасибо.
Андрей

01.07.2023

полностью сон в деталях не помню,но запомнилось что мне зачем то понадобился конверт и я купил 2 у своей знакомой при чем на них были адреса с именами.через некоторое время купил у нее еще 2.Что в конверте было я не помню.
Ксения

28.06.2023

Я выхожу из калитки нашего двора,впереди меня кто-то шел и я оборачиваюсь вижу наш почтовый ящик,а через отверстия в нём конверт с письмом,похожее на те,что приходят из пенсионного фонда.И я слышу мысли в голове,что меня беспокоит,что пока я буду отсутствовать это мое письмо прочтут
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.