Сонник Клювы воронов: к чему снятся Клювы воронов женщине или мужчине

клюв

К чему снится клюв ворона

Клюв ворона по сонникам снится – к спокойствию и благополучию. Это хороший знак. Видеть сон о голубях – к известию, которое вскоре поменяет жизнь к лучшему. Приснился голубь, залетевший в дом – радостное событие. Если снился голубь раненый – люди, которым вы доверяете, плетут интриги.

Видеть во сне Клюв ворона по соннику xxi века

Видеть во сне клюв – к счастью в игре, выгодному приобретению, продвижению по службе, удовлетворению любовного влечения.

Что значит Клюв ворона по соннику Странника

Клюв – Продвижение по службе; вражда.

Клюв ворона по соннику А.Тихомирова

Если вам приснилось, что вас трогал своим клювом белый голубь – то вы скоро очень удачно выйдете замуж или найдете идеального любовника.

Если во сне вас разодрал своим острым как лезвие клювом большой орел – то скоро вы сможете распоряжаться своими финансами так, как вы сами того захотите.

Если в сновидении вам хотел выклевать глаз своим клювом ворон – нужно осторожно отнестись к льстецам на вашей работе.

Если вам приснилось, что у вас вдруг вырос клюв – то у вас скоро возникнут проблемы.

См. также: к чему снится хищная птица, к чему снится голубь, к чему снится орел в полете.

Видеть Клюв ворона во сне: Большой современный сонник

Снится птица с большим хищным клювом – считайте, что эта птица стала на стражу ваших интересов; денно и нощно она будет следить, чтобы все у вас было хорошо; вы удачно выйдете из всех затруднений. Птица как будто держит что– то в клюве – вас ожидает приятный сюрприз; надежда, которая едва теплилась, окрепнет; вы ждали, затаив дыхание – теперь переведете дух. Птица выронила из клюва какой–то предмет – вам вот– вот доставят подарок от человека, который вас любит, хотя, быть может, и не признается в этом. Птица просится к вам в комнату, стучит клювом в стекло – ожидайте добрых известий.

К чему снится Клюв ворона по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Клюв – От вас ждут материальной поддержки.

Для рожденных с мая по август:

Видеть клюв птицы, несущей что–то своим птенцам, – к прибыли.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне птичку, несущую что–то в клюве, – к прибыли.

Видео: К чему снится Клюв ворона
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Клюв ворона женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Натали

10.07.2023

Мне приснился аист где -то на поле и рядом как бы его семья. Я точно не помню но как то вышло так, что я хотела его задержать и ухватилась за его клюв и половину его осталось у меня в руке. Пот
ом он меня уже не боялся и я смогла за ним ухажывать. Большое спасибо.
Сергей

07.07.2023

Мне снилась полукошка-полуптица (в смысле что она была с клювом). Кошка была как обычная, домашняя (то есть не сфинкс, а кошка) полностью тёмно-рыжего цвета (в том числе и клюв). Вела она себя спокойно, неагрессивно, в общем как обычная. Если это может что-то значить то одна из странных особенностей этого клюва было то что он на кончике как будто капал как жидкий хотя когда дотрагивался он был твёрдый.
Даша

04.07.2023

Мы с еще двумя девушками играли на траве в странную игру
Было три подставки под мяч и каждая должна была сесть возле своей и катать друг другу мяч и попадать в эту подставку. Так как нас было 3 мы естественно сидели в виде треугольника. И вот под очередной подставкой я обнаружила вороньи клювы. Почему то я была уверенна в во сне что это именно вороньи. Их было 3 штуки, я это помню четко и они были отрезаны четко там где заканчивался клюв. Сейчас,года я отошла ото сна,я понимаю что для вороньих они были маловаты.
Юля

01.07.2023

доброе утро . мне приснилось как воробей по моему берёт мои семечки грызет и я хотела угостить семечками.. а он берет меня сильно хватает клювом за мой палец я от боли не зная что делать и случайно ломаю ей клюв .. от страха начинаю её сама уже кормить зная что она сама уже не прокормится
Оксана

28.06.2023

мне приснился странный сон с птицей (синичка) которая пела на ветвях березы, мой муж нечаяно ее пристрелил и взял в ладонь (без крови, и еще живая). Я попросила что б он ее выпустил , а она меня начала очень больно кусать клювом, я отбилась и птица улетела :( . И к чему это????
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.