Сонник Косы, косят: к чему снятся Косы, косят женщине или мужчине

коса

К чему снится Коса, косить

Коса, косить снится во сне – благоприятный знак, предупреждающий о реализации ваших мечтаний и достижении успеха во всех сферах. Видеть во сне косу или косить ею траву – неожиданные препятствия могут помешать запланированным делам. Если приснилась сломанная коса – по соннику, это означает крах в деловой сфере или ссору с родными.

К чему снится Коса, косить по соннику Миллера

К чему снится Коса, косить во сне?

Если вам приснится коса – значит, какое–то происшествие или плохое самочувствие оторвут вас от ваших дел или помешают предстоящему путешествию. Старая или сломанная коса означает разлуку с друзьями или провал делового предприятия.

Коса, косить // Творческий сонник

1. Коса – режущий инструмент, поэтому имеет то же значение, что и нож (см. Оружие). В сновидениях коса обычно подсказывает, что необходимо вырезать какие–то неестественные действия или убеждения. А возможно, говорит, что нам необходимо быть немного более жестокими, чтобы достичь желаемой цели. 2. Коса – очень старинный символ прошедшего времени. Ее появление в сновидениях показывает, что мы связаны с глубокими убеждениями и идеями. Нам становится известно о прерывании поступления какой–то энергии, хотя это необязательно будет наша смерть. Что–то в нас самих больше не может обеспечить нас тем, что нам необходимо. 3. Коса, как и песочные часы, – образ Смерти, предсказывающий конец физического существования.

Значение Старинного русского сонника

Работать Косой приснилось

Коса (инструмент) – в ваших руках – инструмент полезной деятельности, подспорье, помощь; в чужих, руках – быть подкошенным (болезнью, кознями, событиями).

Если приснились Косы, косят: значение Домашнего сонника

Коса, косить во сне

Старая или сломанная коса – провал планов.

Что значит Коса, косить по соннику Странника

Толкование Косы из вашего сна

Коса – Заработок; болезнь; смерть.

Украинский сонник: Коса, косить

Приснится коса – будь осторожен, остерегайся беды.

Коса, косить в соннике В.Самохвалова

Коса (серп) – Амбивалентный символ увечья и надежды. Идея жертвы.

К чему снится Коса, косить // Малый Велесов сонник

Коса полевая – Смерть (больному), неожиданное несчастье, остерегайся; траву косить – к смерти.

Видеть Косу, косить во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне косу – до этих пор у вас все было хорошо; но теперь вследствие болезни несколько нарушатся ваши планы; возможно, придется отложить путешествие. Вам снится старая зазубренная или вовсе сломанная коса – вы надеялись на помощь друзей, но вам предстоит длительная разлука с ними; дело, которое вы поставили и которое начало давать прибыль, развалится; вы будете скорбеть над своим детищем.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Коса, косить женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Людмила

10.07.2023

Здравствуйте. Мне приснилась коса. С каким-то мужчиной шла и я почему-то подтачивал кому, но в один момент часть самого лезвия косы отпала и он дал какой-то инструмент чтобы исправить лезвие косы. И после этого коса снова стала, как и прежде.
Ксения

07.07.2023

Мы с мужем шли по лесу по тропинке, рядом с нами шла какая-то женщина она нас куда-то вела или сопровождала. Вдруг перед нами метров 15-20 от нас появляется смерть косой в чёрном одеянии под капюшоном лица вообще не видно там было темно. Смерть видели только я и мой муж, а эта женщина не видела её, она не понимала почему мы остановились и смотрели вперёд. Вдруг вдали появляется девушка она была с палочкой и хромала она правую ногу, когда она увидела смерть она начала от неё убегать но та появилась у неё перед лицом и убила её, на этом сон закончился.
Александра

04.07.2023

в своем сне я видела, что сижу поздно с подругой во дворе и рассказываю ей свой сон,про то как пришла смерть с косой,как только я это рассказала ей в эту же долю секунду увидела смерть с косой которая пришла за мной,и я со слезами на глазах с криком «помогите»,с истерикой бежала домой, но она(смерть с косой) летела за мной, в итоге я проснулась вся в поту
Люба

01.07.2023

Видела во сне как косила траву,а рядом косил траву Путин ( хахаха ) ,трава была зеленая, а коса ручная и я стала разглядывать косы, у Путина она оказалась длиннее и круче, чем у меня (а чего я хотела, кто Путин и кто я ))) )
Юля

28.06.2023

Приснился сон собралась я в церковь, выхожу из подъезда и увязалась за мной бабка и не пускала меня. Я пыталась уйти, она держала, я убегала, а когда остановилась увидела, что это смерть с косой, вместо головы череп, а на черепе корона. Она запретила мне идти в церковь. Я сказала сделаю всё, что угодно лишь бы отстала. А когда она ушла я пошла дальше в церковь.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.