Сонник Конструкторы: к чему снятся Конструкторы женщине или мужчине

снится конструктор

К чему снится конструктор

Конструктор снится во сне, согласно сонникам, к новому, перспективному, но непростому делу. Если видите во сне, как играете с ним, наяву вы станете частью интересного проекта. Купить детский конструктор, по соннику Астромеридиана – в реальности вы потратите немало для какого–то важного дела, но все затраты окупятся. Если вам приснилось, как вы с радостью собираете из конструктора конструкции, создаете из него нечто большое – знак покоя, вам предстоит отдых от сложной работы.

Конструктор – Сонник 1918 г.

Конструктор – Иметь во сне дело с человеком, работающим в конструкторском бюро, наяву подключитесь к чрезвычайно интересному и перспективному проекту, в который внесете немало своих оригинальных идей и тем значительно поспособствуете продвижению вперед всего дела.

Покупать детский конструктор – понесете затраты, которые быстро и с лихвой окупятся.

Заниматься во сне конструированием чего бы то ни было означает, что в реальной жизни насладитесь покоем, который даст возможность заняться любым хобби, не мешая никому из окружающих.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Конструктор женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.