Сонник Каштаны: к чему снятся Каштаны женщине или мужчине

каштан

К чему снится каштан

Каштан снится во сне, согласно сонникам, в связи, преимущественно, с личными отношениями, общим состоянием. Красивое дерево – знак успеха, удачи, хорошего самочувствия, гармонии. Если приснились плоды каштана, финансовая сфера пострадает. Есть каштаны во сне, по соннику Астромеридиана – дурной знак, снится к печали, но долгой она не будет, скоро радость вернется. Приснилось, что нашли крупный каштан – встретить нового человека, друга или спутника жизни.

Видеть во сне Каштан по соннику xxi века

Каштаны во сне – предвестие счастья и мира, больших доходов, рвать их – к радости, есть их – к добру. Собирать каштаны с земли – к получению противоречивых известий о чем–либо.

Видеть во сне жареные каштаны – к исполнению желаний, есть их – к неудачной торговой сделке или к печали, которая вскоре рассеется и уступит место счастью.

Сон, в котором вы держите в руках каштаны, предсказывает потери в коммерческих делах, но обещает приятного компаньона на всю жизнь.

Если молодой женщине снится, что она ест каштаны или пытается предсказать по ним свое будущее, – значит, ее ожидает встреча с преуспевающим любовником и относительный достаток.

К чему снится Каштан по соннику Миллера

К чему снится Каштан во сне?

Видеть во сне, что вы держите в руках или перебираете каштаны, предвещает в делах убытки, но в жизни – приятного спутника.

Есть каштаны – знак будущей печали, но в конечном счете ее сменит счастье.

Для молодой женщины видеть во сне, что она ест каштаны или гадает на них, предвещает ей состоятельного поклонника и неплохой достаток.

К чему снятся Каштаны: Детский сонник

Каштан – Тебе будет вскоре очень интересно проводить время каким–то новым образом.

Каштан по Семейному соннику

Если молодая женщина ест во сне КАШТАНЫ или же гадает на них, то очень скоро у нее появится состоятельный поклонник. Второе значение сна про каштаны – крепкое здоровье и спокойствие.

Украинский сонник: Каштан

Каштаны видеть или есть – несчастье, после которого тебе достанется наследство. Срывать – работа на других.

Сон с Каштаном по Классическому соннику

Особенности снившегося сна о Каштане

Видеть или собирать во сне каштаны означает, что человек, когда–то разлюбивший вас или охладевший к вам, вновь воспылает страстью.

Увидеть Каштан: сонник Антонио Менегетти

Анализируем видение, в котором снился Каштан

Каштан (плод) – Символ позитивной силы, позитивной сексуальной энергии, чаще мужской.

К чему снится Каштан по толкователю снов по Н. Степановой

Держать в руках каштаны – к убыткам в делах и к приятному спутнику в повседневности. Молодой женщине такой сон предвещает появление состоятельного поклонника и неплохое здоровье.

Что предсказывает Каштан по соннику мисс Хассе

Каштаны (плоды) – Радость в жизни.

Каштан (дерево) – Спеши с твоими намерениями.

Толкование Славянского сонника

Каштан – видеть или кушать его во сне – к удаче в любви, богатство. Юпитер во 2 доме.

Каштан в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Каштаны – успех в делах, любви.

Толкование сна Каштан по соннику на 365 дней

Каштан – Сон, приснившийся весной – к неудачам в денежных делах; летом он означает, что вы ненадолго поссоритесь со своим другом; осенью – получите противоречащие друг другу сообщения; зимой – ваши дела запутаются.

Видеть Каштан во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне каштаны в цвету – так судьба стучится в двери: к вам в приятели напросится бездомная тоска. Вы будто собираете каштаны (плоды) у себя под ногами – сон этот – неблагоприятный вестник для ваших дел: вы все новые проблемы себе собираете; в личной жизни у вас все будет хорошо: вам предстоит получить удовольствие от приятного знакомства. Вы едите каштаны – лунный свет над головой, печаль – в груди, но печаль не будет долгой. Женщине снится, что она ест каштаны – появится новый поклонник, который не пожалеет для этой женщины денег; она как бы увидит с ним жизнь с другой стороны; со щедрым поклонником жизнь этой женщины превратится в карнавал.

К чему снившиеся Каштаны // сонник Симеона Прозорова

Каштан (орехи) – Убытки в делах. Представьте, что это на самом деле конские экскременты, а не орехи... (см. Экскременты).

К чему снится Каштан по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Каштан – Ждите неприятных людей.

Для рожденных с мая по август:

Увешанный плодами каштан – к богатому урожаю фруктов.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне, как плоды каштанов падают на землю, – каштаны не уродятся.

снится каштан

К чему снится Каштан по соннику Дэвида Лоффа

Приснилось, что во сне вы видите это дерево, то это знак, что вы стараетесь опередить события и что вам стоит быть терпеливее и осторожнее. Снится, что едите плоды каштана – это признак того, что вам хотелось бы получить максимальную выгоду при минимуме усилий. А бросаться каштанами предвещает участие в неприятных обсуждениях чего–то или кого–то.

К чему снятся Каштаны по соннику гадалки Евдокии

Видеть или есть – успех в делах и любви; держать в руках или перебирать – к встрече с приятным человеком, но к убыткам. Есть жареные каштаны – к недолгой печали.

Приснился сон про Каштан по Современному соннику

Держали во сне каштаны в руках – готовьтесь к убыткам в делах и к встрече с приятным человеком. Ели каштаны – впереди печаль, которая в конечном счете сменится счастьем. Для молодой женщины сон, в котором она ест каштаны или гадает на них, предвещает состоятельного поклонника и неплохое здоровье. Приснилось, что во сне вы собирали каштаны, то человек, когда–то разлюбивший вас, вновь воспылает к вам страстью.

Видео: К чему снится Каштан
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Каштан женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Олег

10.07.2023

Мой сон. Я захожу в какую то комнату. В углу лежит горка каштанов. Я беру горсть и начинаю бросать в темный проем по одному. Слышу как каждый каштан катится по полу. И понимаю, что за этим проемом длинный коридор. В итоге побросал так все. Потом проем стал светлым и я увидел невероятно длинный коридор. Пошел по нему и в конце него увидел только один каштан. Все.Проснулся.
Ангелина

07.07.2023

Приснился сон, выглядываю в окно, а там расцвели яблоня каштан цветущий, удивлена была во сне потому что должна быть зима, а все расцвело, и этому всему приснился хорошенький годовалый мальчик, ему ч тоже была удивлена, не поняла от куда он взялся..
Виктория

04.07.2023

во сне я сначала пришла навестить бабушку. которая умерла,но мне не дали с ней увидеться, сказав, что она на процедурах. Я осталась ждать. вышел доктор и предложил мне поехать выпить кофе, пока пройдут процедуры. Сначала ехали на машине красного цвета, а потом я почему то плыла по чистой реке на каком то плоту небольшом. И по пути увидела умирающую собаку, вокруг которой плакали дети. затем, когда река немного обмелела, появилась набережная и какой то парень помог мне выйти на нее. во время прогулки по набережной у меня появилась коробка с каштанами, и старая женщина начала мне рассказывать о них..
Елена

01.07.2023

было 2 каштановых дерева, я стояла рядом и они падали вокруг меня… я очень боялась что какой-то из них угодит мне в голову. на одном из деревьев каштаны были настолько огромны, что если бы он упал на меня было бы очень больно. я ходила и искала уже упавшие большие плоды, затем потрясла дерево и с него свалились 2 больших коричневых каштана (странно что все они падали уже без зеленой оболочки)
Лариса

28.06.2023

Во сне ближе, к утру, приснилось молодое крепкое деревце каштана слева от меня, мимо которого я прошла, но обратила внимание, будто его кто-то постриг горизонтально и остался 1 крепкий лист крупный. Возвращаясь в скором времени, вижу много молодых крепких побегов с листьями, короче молодую крону высотой выше локтя.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.