Сонник Катера : к чему снятся Катера женщине или мужчине

катер

К чему снится катер

Катер снится во сне, согласно сонникам, к романтической поездке – особенно, если это белое, чистое судно. Для девушки или женщины видеть во сне как она катается на катере – знак судьбоносной встречи. Кататься на катере с компанией людей – приобрести новых друзей. Приснилось, что катер не заводится – наяву ждут заминки в делах, финансовые и любовные неудачи. Путешествие на катере одному, по соннику Астромеридиана – знак поиска себя.

Видеть во сне Катер по соннику xxi века

Видеть или кататься во сне на катере – означает, что вам предстоит испытать много сильных впечатлений – от радости до печали.

Что значит Катер по соннику Странника

Толкование Катера из вашего сна

Катер – Главная побудительная сила, волевое усилие на данном отрезке жизни; свершения.

Значение Толкового сонника

Катер – дружба, радость, короткую переживете вместе с другом.

Катер или корабль, который заходит в порт – спасаться от опасности, порт символизирует приют и освобождение от опасности. Если катер или корабль стоит на якоре – не отступайте от принятых вами решений.

Видеть Катер во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне плывущий катер – совершите долгожданное романтическое путешествие и не будете во время путешествия одиноки. Покупаете катер – в реальности некая случайность обернется удовольствием; вы убедитесь в том, что даже при ваших возможностях жить можно интересней. Очень быстро плывете на катере, рассекаете волны – у вас есть хорошая особенность: в то время, как другие теряются, вы умеете внутренне собраться и во всеоружии встретить любые неприятности; эта черта вашего характера в скором времени пригодится вам.

Вы никак не можете завести катер – несмотря на вашу интенсивную деятельность, дела на некоторое время застопорятся; на ваше благосостояние повлияет общая экономическая ситуация в стране; однако вы можете быть уверены, что ваш катер заведется.

К чему снится Катер по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Плывущий по реке катер – к путешествиям.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне плывущий по реке катер – к загородной поездке.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Кататься во сне на катере с большой скоростью – стремиться к недостижимому.

снится катер

К чему снятся Катера // сонник О.Смуровой

Это символ достижения цели и решимости устранить все препятствия на вашем пути к успеху.

Если в сновидении вы наблюдаете за продвижением катера – то скоро вас ждет путешествие.

Снилось ночью морское сражение нескольких катеров – это означает, что у вас есть достойный конкурент или соперник.

Быть в сновидении на тонущем катере – это предсказывает неудачи в делах и в любви.

Стать во сне победителем в соревновании на катерах – это знак большого заслуженного успеха и уважения окружающих.

См. также: к чему снится моряк, к чему снится корабль, к чему снится адмирал.

Катер по соннику А.Васильева

Если вам снился катер на воде – вас ждет расширение горизонтов и мудрость. Также у вас будет большой багаж знаний.

Если снилось про Катер по Большому соннику

Если вам снился катер – это предвещает вам победу в борьбе с различными препятствиями. Также возможны дальние путешествия и развлечения.

Снилось ночью разбитый неприятелем катер – это сулит вам неудачных деловых партнеров и безответную любовь.

Сновидение, в котором вы видели быстро идущие катера большого флота – предшествует стремительному росту активности и значительным переменам в вашей деловой жизни.

К чему снится Катер: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Стремительно идущие в море катера большого флота символизируют вашу целеустремленность, деловую активность и готовность к переменам в жизни. Военный катер, разбитый в бою неприятелем, – знак неудачного партнерства в любви и в бизнесе. Пестрая флотилия маленьких катерков, парусников и лодок на водной глади бухты предвещает далекие путешествия, веселые развлечения, победы в борьбе с препятствиями.

Видео: К чему снится Катер
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Катер женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ната

10.07.2023

в середине реки стоит яхта и я в яхте. Мимо нас со скоростью один за другим плывают, впереди корабль с белым флагом, а за ним несколько катеров. И я смотрю за ними.Чувстую себя легко, как будь-то страх прошел.
Алина

07.07.2023

Здравствуйте. Сегодня мне приснился сон. Я была в Турции и, когда мы проезжали на автобусе мимо моря, я видела много катеров. Помню, что они мне очень понравились, и я хотела их сфотографировать, но так засмотрелась, что не успела. Потом уговаривала маму съездить туда еще раз
Н.Х.

04.07.2023

Я была на катере по гладкой воде. Вокруг был туман, я заехала в место, которое видела в других снах и прежде. В этом месте есть озеро, а вокруг всегда тёмный лес, иногда туман. Сыро, влажно и нет людей. Вообще. Там было спокойно, но потом я вернулась в море, начался шторм. Очень сильных шторм, а вокруг туман. Я не понимала что и где. Я нашла катер знакомой (я не знала чей он, но была уверенна, что он принадлежит ей), взошла на него, но там было пусто.
Инна

01.07.2023

Я плыла в северном океане, совершенно прозрачном и ледяном. Светило яркое солнце и я видела тропических рыбок в воде. Мне было не холодно, но льдинки плавали вокруг меня. Увидела катер, он терпел крушение. Я захотела помочь и стала участвовать в его подъёме из воды. Катер спасли и я поплыла с экипажем вперёд.
Марина

28.06.2023

Сон: вижу какое то водное пространство, может море, океан — не знаю, но все сковано льдом и где то корабли, проплывают разрезая лед. А я на небольшом катере, но не одна есть еще кто то. Почему то я впереди всех, все надеются на меня. Я говорю всем что у нас получится , мы не застрянем и это суденышко с легкостью разрезая лед движется вперед
Комментарии с 1 по 5 из 7 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.