Сонник Карусели: к чему снятся Карусели женщине или мужчине

карусель

К чему снится карусель

Карусель снится во сне, согласно сонникам, в знак обмана, неприятности. Приснилась карусель – наяву возможны неудачные дела, вы будете крутиться на месте, ситуация будет казаться безвыходной. Кататься самому на карусели – обман деловыми партнерами, трудности в делах. Видеть во сне кого–то на карусели – серьезные споры в бизнесе. Если карусель поломана, стоит в заброшенном месте, по соннику Астромеридиана – ваше финансовое благосостояние и бизнес ждет крах.

К чему снится Карусель по соннику Миллера

К чему снится Карусель во сне?

Если вам снится карусель, то вы будете вести безуспешную борьбу, чтобы добиться успеха или завоевать любовь.

Увидеть Карусель: сонник Антонио Менегетти

Анализируем видение, в котором снилась Карусель

kapyceль – приспособление для развлечения, получения удовольствия для детей и взрослых. пришедших в парк на прогулку. Однако, это удовольствие фальшивое (см. качаться). Через этот образ ин сё выражает, что жизнь человека течет по кругу, без какого–либо прогресса (см. круги, диски).

Карусель: сонник Цветкова

Карусель – Бессмыслица.

К чему снится Карусель // Малый Велесов сонник

Кататься на ней – сам себя обворуешь.

Что значит Карусель по соннику Странника

Толкование Карусели из вашего сна

Запутанное дело.

Сон с Каруселью по Кулинарному соннику

Карусель во сне что значит:

Карусель – Провести время беспутно.

Что предсказывает Карусель по соннику мисс Хассе

Кататься на ней – легкомысленные выходки; видеть – ожидает тебя перемена.

Карусель // сонник Штерна Робинсона

Как известно: это механизм для развлечения, удовольствия. Если во сне видите карусель: это символ удовольствия ложного. Карусель во сне: говорит, что жизнь человека течет по замкнутому кругу, без какого–либо прогресса, или что он бессмысленно вертится как белка в колесе. Катаетесь на карусели во сне. Ловите момент – сейчас наиболее подходящее время для начала дел, выбрав направление, постарайтесь не менять его. Карусель – у вас появится много возможностей, причем благоприятных. Выберете любую и придерживайтесь ее. Не меняйте своего решения.

Видеть Карусель: сонник Н.Соболевой

Как понять к чему Карусель?

Карусель видеть/кататься: это отражение серых будней, когда повседневные дела превращаются в опустошающую рутину, замыкаются сами в себе и заглатывают, пожирают исполнителя. Такая ситуация приводит к неразличимости настоящих и выдуманных, внешних и внутренних проблем и к полной зависимости от них. Внутренняя уныние от усталости лишает последних сил для выхода хотя бы из внешней ситуации (состояние, когда не можешь сказать ни да ни нет). Начинается и внешнее и внутреннее повторение одних и тех же ошибок, что ведет к неуспеху в делах, отношениях и так далее. Сон неблагоприятен: требуется отдых, смена обстановки на более радостную и живую, чтобы дать отдых селезенке и легким от разрушающих их эмоций (сомнение и грусть).

Толкование сна Карусель по соннику на 365 дней

Карусель снится к путанице и неопределенности в делах и отношениях с людьми.

Карусель // сонник Келвина Холла

Если видеть Карусель, к чему это?

Карусель – бессмысленная жизнь, когда все возвращается на круги своя. Кататься на карусели – совершить необдуманные, легкомысленные поступки. Видеть во сне, как катаются другие – осудить, сделать замечание.

К чему снившиеся Карусели // сонник Симеона Прозорова

Возможен обман в бизнесе. Представьте себе, что карусель – не настоящая, а просто нарисована на листе картона.

Видеть Карусель во сне: Большой современный сонник

Если видели во сне карусель – в реальности вы не идете вперед, а топчетесь на месте; из боязни сделать неверный шаг вы вообще не делаете никаких шагов; излишняя осторожность давно вредит вам; другое толкование сна: вы не добьетесь успеха в любви, даже если будете за нее бороться; в конце концов вы поймаете себя на том, что не столько боретесь за любовь, сколько ходите за девицей хвостом. Вы будто катаетесь на карусели – жизнь – как чужой праздник – проносится мимо вас, мелькают события, играют оркестры, светятся счастьем чьи– то лица, и только ваши надежды не сбудутся, годы пройдут впустую.

К чему снится Карусель по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Карусель – К приезду друзей.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне карусель, а на ней смеющихся, веселых детей – к какой–то радости.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Карусель – дела закрутят выше головы.

снится карусель

К чему снится Карусель по соннику Дэвида Лоффа

Предвещает, что сновидец будет вести себя легкомысленно, может совершить опрометчивый поступок, чем серьезно навредит себе самому или обидит кого–то из близких людей. Если же вы просто видите карусель, но не катаетесь на ней, то это знак перемен или желания таковых.

Если снился сон про Карусель // сонник цыганки Серафимы

Хождение по кругу.

К чему снятся Карусели по соннику гадалки Евдокии

Беззаботно проводить время, веселиться, безуспешно пытаться реализовать свои планы, организовать личную жизнь.

Что означает сон про Карусель по Психологическому соннику

Если ты катаешься на карусели – значит, в твоих делах начнется период застоя. Сон, в котором ты видишь, как другие катаются на карусели, означает: твоим мечтам и чаяниям не суждено сбыться. Сон, в котором ты видишь светящуюся работающую карусель посреди темного безлюдного парка, неблагоприятен, пророчит самые разные беды.

Карусель // Старый бабушкин сонник

Возможность беспутно, беззаботно провести время, развлечься.

Приснился сон про Карусель по Современному соннику

Карусель снится к безуспешной борьбе в достижении успеха или завоевании объекта любви.

Видео: К чему снится Карусель
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Карусель женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Настя

10.07.2023

Снилось что каталась на карусели, похожей на орбиту. В самой высшей точке, я вдруг понимаю что не пристегнута, паника, страх.. клубок мыслей, что делать: оторвать одну руку и надеть защиту, или крепко вцепиться и кататься до окончания сеанса.. Скажите, к чему это?
Лина Р.

07.07.2023

Во сне каталась на карусели, не на той, которая по кругу на земле крутится, а которая поднимает сидения высоко над землёй. Карусель поднималась так высоко, что я видела свой город как на ладони. Сильно страшно не было, хотя на яву я боюсь высоты. Наоборот я была в восторге. Сидения карусели старые, и цепочка безопасности не работала, так что я не пристегнулась. Но в конце, когда карусель проходила близко от земли, я плавно соскользнула с седения и встала на ноги на землю без повреждений. Затем с высока падает то сидение с высока на котором я сидела. А карусель двигалась дальше и там еще были люди.
Рита

04.07.2023

Во сне кружило очень сильно (карусель скорее была, точно не помню) Страшно Было, держалась из последних сил, но выдержала... перед тем как начало кружить-я увидела пачерецу свою, мы поздоровались и сомкнулись в губы (для нас это не хороктерно, но отношения хорошие) Чмокнулись в губы
Наталья

01.07.2023

Снилось как будто я с сыном и мужем катались на колесе обозрения,потом карусель начала крутиться очень очень быстро,было страшно! мы переворачивались вверх ногами, я мы с мужем изо всех сил держались за руки, крепко крепко держали сына НЕ УПАЛИ! а самое главное, что не было никаких рычагов для крепления на за сидушки и держаться было не за что. В конце колесо остановилось и мы сошли. Во сне никого больше не было.
Юлия

28.06.2023

Мне приснилась изначально две девушки одна из них беременна на 8 мес. Они спорили стоит ехать беременной ей или нет, ее. Подруга. Говорила что это опасно и тогда она подошла ко мне и спросила меня,я ответила незнакомый я пошла дальше на оставьте гололёд я скольжу и врезался в карусель все
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.