Сонник Географические карты: к чему снятся Географические карты женщине или мужчине

сон про карту

К чему снится карта

Географическая карта снится во сне, согласно соннику Астромеридиана, к переменам в личной и профессиональной сферах, возможно приятное, увлекательное путешествие. Из–за перемен возможны переживания, разочарования. Видеть во сне, как вы потеряли карту, наяву возможны недовольство и разлад в планах. Порванная карта приснилась– знак неосуществления желаний, крах надежд, стоит быть осторожнее в начинаниях.

К чему снится карта // Сонник АстроМеридиана

Видеть во сне карту – к изменениям в жизни. Печальный знак – сон, в котором вам снится старая карта, он означает, что многие ваши действия остаются неоцененными по достоинству. Сон о карте по соннику может также предвещать путешествие в ближайшем будущем. Приснились карты, на которых вы гадаете – впереди вас ждет сложный выбор. Играть же в карту – проблемы со здоровьем. Видеть во сне колоду карт Таро – вас гложут опасения в правильности решения. Не стоит сомневаться, в ближайшее время ситуация прояснится.

Покупать карты

Если во сне вы покупали карты в этом случае в реальной жизни, приготовьтесь к тому, что в ближайшее время вам предстоит узнать какую–то тайну. Она будет связана непосредственно с вами. Тайное, которое откроется вам будет не самыми приятным и даже может привести вас к каким –то конфликтам.

Играть в карты

Играть в карты во сне, согласно сонника, является вестником какой–то болезни. Если же вам удалось в этой игре в карты выиграть, то болезнь будет побеждена в самые короткие сроки. А вот проигрыш в карты говорит о том, что болезнь может стать затяжной, но в итоге вы все равно ее победить.

Выбросить игровые карты

Если во сне вы выбрасывали игральные карты, сонником трактуется как предупреждение о том, что ваш эмоциональный фон находится под угрозой. Возможно вы в скором времени впадете в депрессию, поэтому сейчас постарайтесь в этот период больше отдыхать и стараться получать лишь положительные эмоции, заниматься любимым делом, побольше улыбайтесь.

Гадать на картах

Гадание на картах во сне является признаком того, что перед вами стоит какой–то очень сложный выбор. Женщинам возможно придётся выбирать между двумя поклонниками. Для мужчин такой сон о картах является неким «толчком» к действиям, не затягивайте с принятием важных для вас решений.

Колода карт

Приснилось во сне колоду карт по соннику, является знаком того, что вы в данный период своей жизни очень сильно нуждается в поддержке и единомыслии.

К чему снится карта Таро

Карты Таро во сне говорят о желании принять правильное решение. Не стоит по этому поводу беспокоится, так как в скором времени произойдут события, которые прольют свет на вашу ситуацию.

Старые карты во сне

Снилась старая карта, согласно соннику, такой сон вы чувствуете, что многие ваши действия остаются неоцененными, хотя это совершено не так. Ваши родные и близкие очень ценят ваши поступки, просто не говорят вам об этом.

Видеть во сне Географическую карту по соннику xxi века

Видеть во сне географическую карту – означает, что вам предстоит поездка; рассматривать карту – к воспоминаниям или какому–то важному событию. Морские карты снятся к деньгам. К чему снится карта географическая, которую вы рассматриваете очень тщательно, – знак непостоянства в сердечных отношениях.

К чему снится Географическая карта по соннику Миллера

Видеть во сне карту – к переменам, которые будут предприняты вами в делах. Вероятны разочарования, однако за переменами последует также и рост доходов. Если во сне вы ищете карту, то у вас возникнет неожиданное недовольство окружением, которое наполнит вас силой; а это, в свою очередь, даст вам импульс подняться на более высокую ступень благосостояния.

Девушке этот сон о карте предвещает сильное честолюбие, которое поможет ей подняться в высшие сферы.

Приснился сон про Географическую карту по Современному соннику

Снившаяся карта предвещает перемены в делах. Могут быть разочарования, но за переменами скоро последует также и рост доходов. Приснилось, что во сне вы ищете карту, то скоро проявите недовольство вашим окружением. Однако это позволит вам подняться на более высокую ступень благосостояния. Молодой женщине этот сон о карте предвещает, что сильное честолюбие поможет ей оказаться в высших сферах.

Географическая карта: сонник Цветкова

Географическая карта – предложенная дорога, деловое предложение издалека; кто–то недостоин Вашего чувства.

Украинский сонник: Географическая карта

Карта мира географическая – путешествие, какое–то далекое странствие.

Что значит Географическая карта по соннику Странника

К чему снится карта географическая – Поездка или предварительное планирование путешествия, просто очередные планы.

Географическая карта // сонник Штерна Робинсона

Рассматривать во сне географическую карту – к путешествию в дальние страны, которое доставит вам много приятных минут. Порванная или потерянная географическая карта во сне указывает на то, что ваши надежды на лучшее не осуществятся. Склеивать географическую карту во сне означает, что вас будет тянуть туда, где находится предмет вашего обожания или любви. А находиться он будет далеко.

Видеть во сне кредитную карту – к благополучной семейной жизни, подкрепленной финансовой стабильностью. Увидели, что потеряли свою кредитную карту и никак не можете ее найти – сон говорит о том, что вы можете попасть в трудную ситуацию из–за своего романтического увлечения. А если вы будете ревновать и выяснять отношения, то навредите своим делам, и если окончательно расстанетесь со здравомыслием, то рискуете потерять работу.

Географическая карта по соннику А.Тихомирова

Карта географическая – Отражает судьбу и будущие планы сновидца. Рассматривать карту – к путешествиям и новым знакомствам.

Что предсказывает Географическая карта по соннику мисс Хассе

Сон о карте – Предпримешь далекое путешествие.

Географическая карта по Семейному соннику

Карта может приснится к переменам в делах. Могут быть разочарования, но за переменами скоро последует также и рост доходов. Если вы ищете карту – скоро проявите недовольство вашим окружением. Однако это позволит вам подняться на более высокую ступень благосостояния.

Карта (географическая) – Рассматривать ее, прокладывать маршрут, получать карту, составлять карту самому – к переменам в образе жизни и в делах. Сон означает множество важных ответственных дел, которые будут вам поручены, увлекательные путешествия, сочетающие дела и удовольствия, получение выгодных предложений и интересных приглашений.

Потерять карту, искать ее во сне – вы страстно жаждете перемен, вам постоянно приходится сталкиваться с трудностями и огорчаться. Не оставляйте своих попыток в реальности – и вы добьетесь успеха.

Географическая карта // сонник Тэйлор Джоулс

Снившиеся карты и глобусы воплощают планету, на которой мы живем; они представляют собой общий вид, планету в целом. Во снах они могут также символизировать хрупкость мира и опасность легко его загрязнить или разрушить, сделав непригодным для жизни.

Вы использовали карту, чтобы спланировать путешествие или найти на ней конкретное место? Может быть, вы чувствуете беспокойство и нуждаетесь в смене обстановки? Вы ищете новое место, которое сможете назвать домом, или хотите убежать от возникшей ситуации? Сны о вращающемся глобусе могут указывать на ощущение вращения своего мира, не поддающееся вашему контролю. Если вы держите глобус в руках – означает, что вы целиком и полностью контролируете свой мир.

Географическая карта // Творческий сонник

  • Появление во сне географической карты чаще всего связано с прояснением направления, которое нам необходимо принять в жизни. Мы можем чувствовать себя потерянными и тогда нам необходим какой–то указатель, чтобы найти правильный путь, особенно если задеты амбиции или присутствует волнение. Карта, которой уже пользовались другие люди, с этой точки зрения означает, что мы способны найти нужное направление и должны перенять опыт тех самых людей.
  • В процессе роста бывает нужно найти способ, который Поможет нам вырасти в полноценных людей. Во сне он может предстать в виде карты, то есть таким образом Подсказан курс, которого надо придерживаться. 3. Карта может помочь и в поиске духовного пути вперед. Только «прочитать» карту надо самому, поскольку мы сами ребе проводники.

Если снился сон про Географическую карту // сонник цыганки Серафимы

Карту – означает детальное руководство, которое поможет найти нужное место; планы; закодированный в образах опыт.

К чему снятся Географические карты по соннику гадалки Евдокии

Счастливое путешествие по другим странам или командировка в фирму конкурентов; к переменам, возможно, с ними будут связаны разочарования. Снилось, что ищите географическую карту – недовольство своим окружением заставит вас напрячь свои лучшие качества и с новой энергией взяться за дела, что поднимет вас на новую ступень благосостояния.

К чему снится Географическая карта по соннику Дэвида Лоффа

Увидели в сновидении игральную карту – означает важного человека, который наделен властью и склонен вести себя надменно.

Видео: К чему снится географическая карта
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Географическая карта женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Настюша

10.07.2023

Очень хочется получить разъяснение по поводу увиденного. Вижу себя в незнакомом городе, в незнакомом доме, с незнакомой женщиной, у которой я , кажется, оформляю какие-то документы. После этого она предлагает взглянуть на карту географическую (это карта России на всю стену в комнате) и указывает маршрут от этого города, он отмечен точкой, до Сочи(получается достаточно длинная прямая линия). Вижу этот путь на карте очень четко. Это может чтот-то значить? Спасибо.
Иза

07.07.2023

Снилось, что я по компу общаюсь с Другом (он живет в Израиле),мы переписываемся и тут я вижу на мониторе как видео — цветная географическая карта. Наблюдаю как страна Израиль отрывается от своего места и курсируя по морю примыкает к другой стране — не буду врать к какой,не поняла….
Я удивляюсь такому и спрашиваю у него письменно : » А как же Россия?»
Не знаю почему я ему вообще такое пишу,единственное что его связывает с этой страной так это то,что его жена от туда.
И он отвечает мне,пишет всего 2 слова :»Мне безразлично…»
Дария

04.07.2023

Приснилось во сне,что достаю из-за дивана карты игральные,они принадлежат моей покойной прабабушке которая умела гадать на картах (обычных игровых),хорошо помню карту короля
Сергей

01.07.2023

Сегодня утром приснился сон : карты (полностью цветные, преобладающие цвета красно-жёлтый ) по общему количеству примерно колода. За наличие в картах на моих руках двух дам мне положено ещё две дамы и кто-то выдаёт их мне. Потом также происходит с королями.
оля

28.06.2023

мне приснилась школа .я зашла в класс говорила с врагом но смеялась .затем начался урок.учитель сказала всем посмотреть на карту.она была необычной .там был снежный город .всем сказали открыть тетради .из за того что мы не поняли какие имена тетради учитель начала кричать что мы просто невыносимы .
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.