Сонник Капиталы: к чему снятся Капиталы женщине или мужчине

сонник капитал

К чему снится капитал

Капитал снится к тому, что вы будете обладать реальным богатством наяву. Видеть во сне, что нажитый собственным трудом капитал уходит из ваших рук – к разочарованию и невезению. Приснилось вложение капитала в подозрительное дело по соннику означает иметь в реальности преданных друзей, всегда готовых придти на помощь.

Капитал – Сонник 1918 г.

Капитал – Видеть себя во сне обладателем огромного капитала означает, что наяву вас ожидает быстрый рост по служебной лестнице и всяческое преуспевание благодаря врожденному усердию и щепетильности в делах, при этом представится уникальная возможность сделать серьезную карьеру крупного бизнесмена, открыв свое собственное дело, которое быстро вас обогатит.

Если во сне вы вкладываете свой капитал в ненадежное предприятие – это говорит о том, что ваши друзья всегда готовы прийти на выручку, в какой бы сложной ситуации вы ни оказались.

Видеть, как от вас уплывает с таким трудом доставшийся капитал, означает, что все надежды и мечты, которыми вы только и поддерживали себя в последние годы, к сожалению, не могут осуществиться в ближайшем будущем.

Приснились Капиталы // сонник С. Каратова

Капитал – вы стали обладателем крупного капитала – это означает, что те надежды, которыми вы жили последнее время, всего лишь несбыточные мечты.

См. также: к чему снятся деньги, к чему снится банк, к чему снится имущество.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Капитал женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.