Сонник Кактусы: к чему снятся Кактусы женщине или мужчине

сон про кактус

К чему снится кактус

Кактус по сонникам снится – трудностям на работе и в окружении. Поливать кактус во сне - к не очень неприятному известию. Уколоться кактусом – интриги со стороны близких вам людей. Кактус в пустыне во сне сулит мелкие неприятности и препятствия.

Видеть во сне Кактус по соннику xxi века

Кактусы снятся к встрече с душевной черствостью, лживым другом, холодным отношениям с друзьями, к возможной плате за свои необдуманные поступки, чтобы они не повлекли за собой серьезные последствия.

Кактусы в горшках олицетворяют вашу душевную черствость и отчужденность, много колючих кактусов – означают, что злые и дурные мысли мешают вам правильно воспринимать действительность.

К чему снятся Кактусы: Детский сонник

Кактус – Враждебность окружающих.

Что значит Кактус по соннику Странника

Кактус – Отчуждение, холодность в отношениях; обида.

Кактус в соннике Белого мага Юрия Лонго

Кактус – знак того, что в ближайшем будущем на вашем пути встретится кто–то очень интересный, но, к сожалению, «закрытый» для вас. Вам очень захочется узнать этого человека поближе, но по какой–то причине он будет избегать вашего общества. Видимо, все дело в том, что он, как говорится, обжегшись на молоке, дует на воду и просто–напросто боится заводить новые знакомства. Если этот человек будет вам действительно интересен, не бросайте начатое, а сделайте так, чтобы новый знакомый захотел узнать вас поближе. Однако не будьте при этом навязчивы.

Уколоться о кактус – вас ждет разочарование. Скорее всего, оно будет связанно с тем, что вскроется некий факт биографии вашего близкого друга или покровителя, скрываемый до сих пор. Не стоит делать из этого трагедию. Во–первых, все мы имеем право на ошибки, а во–вторых, возможно, это только вам обнаруженная информация покажется ужасной – другие воспринимают подобное совершенно спокойно.

Разводить во сне кактусы – к интересному разговору. Возможно, случайно вы встретите мудреца, которые знает гораздо больше, чем это может показаться на первый взгляд. Не поддавайтесь первому и, кстати, вполне естественному порыву уйти, перестать слушать то, что будет говорить этот человек, – поверьте, после «колючей» энергии (именно ее символизируют кактусы, увиденные вами во сне) на вас прольется то, что принято называть благодатью.

Если во сне вы увидели цветущий кактус, значит, вскоре в вашей жизни установится спокойствие, вы будете по–настоящему умиротворенным человеком. Впрочем, вы уже сейчас можете начать расслабляться: сон сном, но ведь до тех пор, пока вы сами не научитесь воспринимать жизнь со всеми ее плюсами и минусами, никакой умиротворенности не будет. Именно об этом говорит ваш сон: сочетание острых колючек кактуса и прекрасного цветка – символ вашего неправильного отношения к жизни.

Кактус в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Кактус – недостаток эмоциональности не вредит вашему благополучию.

Что предсказывает Кактус по соннику мисс Хассе

Кактус – Вам вредит плохая среда

К чему снится Кактус по соннику Дэвида Лоффа

Кактусы образуют отдельный класс растений. Они бывают очень разными, но при упоминании о кактусах обычно возникает образ колючего растения. Считается, что кактусы не стоит держать в спальнях, а наилучшим для них местом может быть вход в здание – тут они не пускают отрицательную энергию; или в офисах, где они разряжают атмосферу напряженности и нейтрализуют вредное действие оргтехники на организм. Если вам снился кактус в горшке, то это знак того, что в вашей жизни что–то не так, что–то вас раздражает, но вы не можете найти причину. Если кто–то знакомый дарит вам кактус во сне, значит, этот человек в жизни будет стараться вас подсидеть.

Кактус в соннике Георгия Иванова

Кактус — общение с плохо воспитанным человеком, который вас оскорбит и унизит.

Кактус // сонник Нины Гришиной

Кактусы в горшках — твоя душевная черствость, отчужденность.

Видеть много колючих кактусов — злые и дурные мысли мешают тебе правильно воспринимать действительность.

К чему снится Кактус по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Кактус – К появлению вредного человека.

Для рожденных с мая по август:

Кактус – поливая кактус, вы укололись о его колючки, – к уколам совести по поводу вашего неблаговидного поступка.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Кактус с красивыми, яркими цветами – к зажиточной жизни.

Видео: К чему снится Кактус
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Кактус женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Юлия

10.07.2023

Моей подруге недавно приснился сон,правда она спала днем,и она попросила меня узнать толкование ее сна.Ей приснилось,что она на кухне жарит кабачки(хотя сейчас зима) и рядом сидит ее бывший муж с которым она уже не живет.Рядом на столе стоит КАКТУС в горшке,и ее муж сбивает его и он падает на пол,горшок лежит рядом а кактус отдельно и без корней.Если можно подскажите пожалуйста,что это может означать.Большое спасибо.
анастасия

07.07.2023

сниться будто я иду вверх по лестнице со своими бывщими подругами -предательницами. Я сейчас с этими двумя девочками не общяюсь....одна вечно ,кстате , что во сне , что на яву ударить, мягко говоря...вторая вечно говорит за глаза, а во сне просит помощь!!!причём мою же почку из тела!!!и вот.....поднимаемся мы значит, а в углу стоят по одному разные кактусы причём как оказалось они искусственные.а я люблю кактусы и хотела самый маленький забрать ..и , та девочка , что вечно хочет меня прибить , так сказать, говорит , что мол зачем он тебе и пошли...?????что означает???
Евгения

04.07.2023

Я ехала в автобусе.На одной из остановок увидела кактусы.Они росли вдоль дороги и были довольно крупными,но вот колючки я не запомнила,были они или нет.И тут у всех кактусов начинают распускаться цветы...очень красивые.
айман

01.07.2023

приснилось поле огромное, а на поле- огромные кактусы,разной величины и конфигураций, но все в цвету, цветы настолько красивые- я сама хожу и от каждого цветущего кактуса беру отводки, складываю каждый в пакетик- отдельно, сама очень радостная от того что встретила это поле и собираю кактусы
Сергей

28.06.2023

Нарост на коже,трансформируется в паука и уползает с кучкой рачков,потом ощущаю колкость на груди почти под подбородком,нарост тоже видимо там же был,смотрю кактусовая колючка растет,иду в больницу,обьясняю, выходит вроде как профессор,только у него цветок там где кактус у меня
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.