Сонник Зятья : к чему снятся Зятья женщине или мужчине

зять

К чему снится Зять

Зять снится во сне, к неопределенности в жизни, неуверенности в своих силах. Приснилось поздравлять зятя с важным событием, согласно сонника, означает намерение наладить отношения в семье. Снился разговор с зятем символизирует начало нового положительного этапа. Вам будет сопутствовать удача, все задуманное осуществится. Приснилась просьба к зятю — отражает необходимость в реальной помощи.

К чему снится Зять женщине

Снится женщине зять - сон говорит о проблемах в семье. Возможно, вам стоит уделять больше времени семье, и сделать перерыв в активности в карьере. Приснилось иметь дело с зятем, для женщины говорит о важных семейных делах.

К чему снится Зять мужчине

Приснился зять мужчине - сон символизирует надежду. Чаще всего сновидение говорит о рабочих вопросах, давно стоящих на месте и ждущих важного решения. Приснился злой зять, для мужчине означает помехи в делах или отношениях.

Зять просит помощи во сне

Если во сне зять попросил у вас помощи, похоже, вы считаете, что ваши дети поставили на вас крест. Они игнорируют ваше мнение и не говорят о своей жизни. Если во сне вы торжественно встречали зятя с каким-то важным событием, это говорит о том, что ваша заветная мечта, которую вы вынашивали в сердце долгие годы, не может стать реальностью, хотя, кажется, ничто не может этому помешать.

Снится ссора с зятем

Если вам приснилась ссора с зятем, мужем вашем дочери, это предвещает, что вскоре вы будете страдать плохим настроением и мрачными мыслями, но не сможете найти причину этой депрессии.

Пить с зятем

Если вы распивали алкогольные напитки с зятем во сне, это сулит, что наяву вы будете обвинять своих детей в небрежности и неуважении к вам.

Приснился грубый зять

Если снилось, что зять вел себя с вами грубо, вскоре вы обнаружите коренные перемены в своем унылом существовании.

Разговор с зятем во сне

Если зять не совершал никаких действий, снившийся сон предвещает предстоящее торжество, которое соберет всех родственников за одним столом. Если вы мирно разговаривали со своим зятем, этот сон предвещает знакомство с человеком, который причинит вам такую ??боль, что вы больше никогда не захотите его видеть.

Видеть Зятя во сне по соннику xxi века

Если ты видишь человека, который представляется твоим зятем, – тебе предстоит узнать неожиданную новость, которая повлияет на всю твою дальнейшую жизнь. Приснилось, что зять разговаривает с тобой, а тем более, если он просит помощи, – над кем–то из твоих близких нависла беда. Не исключена серьезная болезнь.

Украинский сонник: Зять

Зять – хлопоты с деньгами; новость.

К чему снится Зять по соннику Миллера

Если вам приснилось, что у вас появился зять, наяву это предвещает какое–то крупное мероприятие с участием всех домочадцев. Если вы видите себя во сне разговаривающей с зятем, в реальности это означает, что на вашем жизненном пути возникнет человек, которого вы не хотели бы видеть.

Зять // сонник Эзопа

Приснилось, что во сне вы встретились со своим зятем, наяву у вас будет громкий скандал с каким–то очень неприятным для вас человеком.

К чему снится Зять // сонник И.Фурцева

Если вам снилось, что вы решали какие–то вопросы со своим зятем – то у вас в семье возникнут важные дела, которые будет нужно быстро уладить.

Зять: сонник Цветкова

Снившийся зять означает, что вскоре он станет настоящим членом вашей семьи. Есть вероятность, что такой сон является отголоском предчувствия, каких-то выводов, интуиции, и вскоре эти выводы подтвердятся внезапным решением дочери выйти замуж. Причем это будет не совпадение, а по большей части событие, о котором вы подумали, но не осознали.

К чему снится Зять по соннику Ванги

Если вам снился зять – то ваша дочь скоро выйдет замуж.

Зять в соннике В. Мельникова

Сон, в котором вы говорили с зятем или у вас возник с ним конфликт – то вы скоро встретитесь с человеком, которого давно недолюбливали.

Житейский сонник: Зять

Приснившийся зять предвещает скорое замужество дочери сновидца. Так говорят сонники. Однако существуют домыслы и слухи, например: сон, увиденный женщиной, предвещает удачное замужество; а если его увидел мужчина – сон имеет прямо противоположное значение.

Исламский сонник: Зять

Видеть зятя во сне пьяным – к ссоре между молодыми. Видеть во сне зятя в непотребном виде – к драке.

Видео: К чему снится Зять
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Зять женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ирина

10.07.2023

Приснился бывший зять, который бросил мою дочь год назад. При этом он и дочь сидели напротив друг друга, у него горели щеки, как-будто от стыда. Он и дочь молчали. В том же сне рядом с ними сидела я, а за бывшим зятем женщина, похожая на мою подругу. Что может означать мой сон? Мне бы не хотелось, чтобы этот мужчина снова ранил мою дочь...
Тамара

07.07.2023

Во сне, вижу, как бывший зять играет с внучкой, и дочь рядом ходит. Внучка была у него на руках и он поднимал её выше своей головы. Потом подошёл к доске (своей бывшей жене) и шлепнул её по попе. Я разозлилась и стала выгонять его из дома, и очень сильно ругалась на него. В жизни у них, в стадии развода, алименты не платит. Связался с другой и бросил семью.
Зоя

04.07.2023

У порога сарая(то ли сарай, то ли дачная халупка) рассыпан керамзит в виде коврика. И по этому керамзиту катается-елозит на спине мой зять(он полуобнажен, спина голая), будто чешет спину. А в стороне стоят и наблюдают за ним его сожительница и ее дочка (девочка находится между матерью и моим мужем). А я мысленно произношу: "Смотрите, смотрите, а он на вас внимания не обращает". И проснулась.
Галина

01.07.2023

Мы в каком-то складском помещении лежим с ним вместе на раскинутом диване, который заправлен шерстяным полосатым пледом. Лежим в одежде.
Ждем когда закончит работу какая-то девушка со склада. Я ее не знаю. Зять пытается приставать ко мне, я с усилием его отодвигаю от себя и даже просыпаюсь. В реальной жизни он ушел от нас . Склад светлый, просторный, стеллажи высокие, что на них лежит не помню
наталья

28.06.2023

очень часто сниться бывший зять (я его любила) но дочь с ним развелась уже больше десяти лет ,но мы поддерживаем отношения т.к. у них двое совместных детей, так вот он мне так часто сниться и постоянно как будто приходит к нам домой . очень хорошо все все как будто раньше но при этом я знаю что он уже не наш
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.