Сонник Жировики : к чему снятся Жировики женщине или мужчине

жировик

К чему снится Жировик

Жировик снится во сне – к возникновению занудной ситуации, которая будет мешать течению привычной жизни. Однако хорошим знаком считается сон, в котором вам снится, что вы избавляетесь от жировика хирургическим путем. Сон о жировике по соннику – к исчезновению надоевших проблем. Приснилось, что жировиками покрыто все ваше тело – погрязнете в домашних делах. Видеть во сне жировики, наполненные кровью – к недомолвкам с родными.

Жировик в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснился Жировик

Жировик – Видеть во сне жировики у себя на лице – в реальной жизни вас раздражает какие–то мелочи, бороться с которыми у вас нет ни сил, ни желания. Подумайте, а так ли надо с ними бороться? Да, вы так устроены, что делаете все скрупулезно, и вас можно назвать педантом. Просто не обращайте на мелочи внимания – и проблема перестанет существовать.

Видеть во сне жировики на лице у кого–то – вы нетерпимы к чужим недостаткам. Себя вы считаете «бескрылым ангелом», у которого просто не может быть никаких изъянов. Малейшие изъяны у других делают вас язвительным и злым по отношению к людям. Не удивительно, что у вас так мало друзей.

Избавляться во сне от жировиков – в реальной жизни вы пытаетесь решить какую–то проблему, но делаете это так плохо и так неумело, что она еще долгое время будет вам досаждать и портить жизнь. Может быть, стоит попросить помощи у близких?

К чему снится Жировик по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Жировик на теле – к придиркам начальства.

Для рожденных с мая по август:

Обнаружить у себя на теле жировик – к онкологическим заболеваниям.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Жировик (фурункул) обнаружить у себя на теле – к внутренним болезням.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Жировик женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Zara

13.04.2023

к чему приснилось, что выдавливаю с гланды огромный гнойный жировик и гной держится твердым куском, но он был просто огромным и выдавился без боли, довольно легко.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.