Сонник Жасмины: к чему снятся Жасмины женщине или мужчине

жасмин

К чему снится Жасмин

Жасмин снится во сне – к счастью, обретению настоящей любви, укреплению семейных отношений. Особенно хорошее предзнаменование имеет сон, в котором вам снится, что вы нюхаете куст жасмина. Сон о жасмине по соннику – к самым благоприятным переменам и радостным событиям. Приснилось, что заправляете еду жасмином – в ближайшее время будете получать много удовольствия. Видеть во сне жасмины, посаженные в ряд – к романтической привязанности.

К чему снится Жасмин по соннику Миллера

К чему снится Жасмин во сне?

Сон о жасмине сулит вам приближение большого удовольствия, которое окажется мимолетным.

Толкование Славянского сонника

Жасмин – приятное увлечение.

К чему снившиеся Жасмины // сонник Симеона Прозорова

Жасмин – Вам предстоят удовольствия и приятные развлечения с лицами противоположного пола. Представьте, что ваша комната усыпана цветами жасмина.

Видеть Жасмин во сне: Большой современный сонник

Жасмин в цвету – вас ожидают приятные глубокие впечатления; интересный период в жизни будет короче, чем вы желали бы; другое толкование сна: ваши конкуренты, ваши противники, оппоненты в споре уступят, признают ваше преимущество. Вы слышите аромат цветущего жасмина – в ближайшее время вы поразвлечетесь на славу; некоторое легкомыслие доставит вам удовольствие; вы позволите себе немного пофлиртовать; девушка, которая увидела такой сон, будет пользоваться успехом у молодых людей. Вы срываете цветки жасмина – мелкие неприятности обрушатся на вас; они помешают осуществить некоторые ваши планы. Вам снится голый жасминовый куст – такой сон предвещает охлаждение отношений между супругами.

К чему снившиеся Жасмины // сонник Т.Радченко

К чему снится Жасмин:

Жасмин – любезность.

Сон с Жасмином по Классическому соннику

Особенности снившегося сна о Жасмине

Жасмин нюхать – знак приобретения некоторой светской роскоши; поливать – получить дешевое удовольствие; жасминными цветами усыпать дорожку – войти в весьма приятные для нежного сердца сношения.

К чему снится Жасмин // сонник Фрейда

К чему снился Жасмин

Если вам приснилось, что вы срывали жасмин, это свидетельствует о том, что в реальной жизни вы пытаетесь склонить к близости человека, который считает это пока не целесообразным или ненужным. Он внутренне, да и внешне не готов к этому и ждет от вас чего–то иного. Если во сне вы дарили кому–либо жасмин, это свидетельствует о том, что вскорости вам суждено будет пережить романтическое чувство влюбленности. Увядший жасмин говорит о том, что вы переживете любовное разочарование.

Что предсказывает Жасмин по соннику мисс Хассе

Жасмин – Встреча влюбленных.

Эзотерический сонник: Жасмин

Жасмин – Срезанный – к печали, похоронам. На кусте – к сладкой печали, воспоминаниям.

Толкование сна Жасмин – сонник Симона Кананита

Жасмин – Произойдет что–то, что тебя очень порадует.

Жасмин по Семейному соннику

Жасмин – Предвещает счастье в любви и успех у женщин. Цветущий куст символизирует скорую встречу с любимой и воплощение давней мечты. Срывать с куста жасмина цветы – этот сон обещает увлекательные приключения, бурный роман. Сломать жасминовую ветку – прервать многообещающие отношения с женщиной, неожиданная разлука с любимой. Сохранить сорванные ветки – вас ждет бесплодная попытка возродить былую любовь.

Жасмин по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Жасмин, что это значит?

Жасмин – Символ чувственной энергии и женских качеств. Видеть цветы или нюхать их – счастье в любви, радостные чувства. Жасмин – Успехи в обществе.

Жасмин // Старинный французский сонник

Жасмин, ландыш, фиалки – Верность.

Жасмин // сонник Штерна Робинсона

Кто натолкнется на жасмин или просто увидит его, тот приобретет радость, веселье и благо. Иной раз жасмин может указывать на избавление от забот, тревог и несчастий. Жасмин во сне – символ любовного свидания или получения известия от близкого человека. Кусты, запах, аллея, цветы. Срывали жасмин – наяву вы пытаетесь склонить к близости человека, которому это не нужно. Просто он внутренне к этому не готов – не надо торопиться! Подарили человеку жасмин – скоро переживете светлое романтическое чувство влюбленности. Нюхали жасмин – будете купаться в роскоши. Поливали жасмин – получите дешевое удовольствие. Усыпали цветами дорожку – начнете приятные отношения. Увядший жасмин снится к любовному разочарованию.

Жасмин // сонник Нэнси Вагаймен

Видеть жасмин – к большому счастью и успешным делам. Цветущий куст – к романтическим встречам. Нюхать цветки жасмина – к обиде на вас влюбленного человека. Приснилось дарить человеку букет жасмина? Сновидец вскоре испытает романтическую привязанность. Эта влюбленность наполнит его сердце покоем и счастьем. Видеть во сне как Вы ломаете ветки жасмина во сне и делаете из них букет, означает: предстоит неожиданная встреча, которая способна перерасти в нежную длительную привязанность. Если молодая девушка во сне чувствует аромат этого цветка – значит это что она будет иметь успех у противоположного пола. Также предстоит благополучный период в семье.

К чему снится Жасмин по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Жасмин нюхать – к головной боли.

Для рожденных с мая по август:

Нюхать цветок жасмина во сне – на свидании ваш любимый подарит вам великолепный букет.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Куст жасмина с облетающими цветами и листьями – вас ждет разочарование в любви.

сонник жасмин

К чему снится Жасмин по соннику Дэвида Лоффа

Запах цветущего жасмина отличается тонкостью и изысканностью. Его аромат вызывает сладострастные фантазии и романтическое настроение. С этим связано и значение жасмина во снах. Если вам снится цветущий куст жасмина, то это знак близящейся романтической встречи. Для тех, кто уже влюблен, он обещает скорое замужество. Но если куст жасмина в вашем сне засыхает или поломан, то это знак увядания чувств, супружеских разладов и расстройств в отношениях.

Жасмин в соннике В.Самохвалова

Если вы срываете во сне жасмин, это означает, что вы будете пытаться сблизиться с человеком, которому не нужны эти интимные отношения. Он считает, что это слишком рано или вообще не нужно. Он не готов к этому, поэтому на все ваши явные или скрытые предложения будет отвечать отказом. Дарить жасмин во сне означает, что вскоре вы испытаете романтическую привязанность. Возможно, вы влюбитесь, и это чувство наполнит вас счастьем и радостью. Если цветок жасмина увял, ваша любовь также сойдет на нет. Вам предстоит пережить разочарование.

К чему снятся Жасмины по Древнему соннику

Приснилось, что во сне вы срывали жасмин, то наяву вы будете стремиться затянуть в свою постель мужчину, который не особо интересуется вами. Вы идете на поводу своих чувств, желаний и фантазий, стремясь во что бы то ни стало достичь своей цели. Мужчина же совершенно не готов к форсированию отношений. Если вам снилось, что вы дарили кому–либо жасмин, то в реальной жизни вас настигнет нежная любовь, которая окутает вас туманом романтики и ласки. Не упустите свой шанс! – Снится во сне увядший жасмин – знак того, что вам суждено пережить разочарование в любви.

Что означает сон про Жасмин по Психологическому соннику

Если ты вдыхаешь аромат жасмина, – значит, скоро ты почувствуешь непреодолимое желание сбросить с себя груз накопившихся проблем и просто пожить в свое удовольствие. Не исключено, что у тебя это прекрасно получится.

Приснился сон про Жасмин по Современному соннику

Срывали во сне жасмин – наяву вы пытаетесь склонить к близости человека, которому это не нужно. Просто он внутренне к этому не готов – не надо торопиться! Подарили кому–то жасмин – скоро переживете светлое романтическое чувство влюбленности. Снится цветущий жасмин, который вы нюхаете – будете купаться в роскоши. Поливали жасмин – получите дешевое удовольствие. Усыпали цветами жасмина дорожку – начнете приятные отношения. Увядший жасмин снится к любовному разочарованию.

Видео: К чему снится Жасмин
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Жасмин женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Людмила

22.04.2023

Приснилось что я проращивание зерна жасмина и льна. Проростила и посадила два жасмина и один лен. И видела как выходят ростки в горшках.
Ника

16.04.2023

К чему снится цветущий жасмин? Я склоняюсь перед кустами жасмина, чтобы понуюхать цветы, кустов передо мной два и цветы на одном розового, на другом белого цвета. И я вдыхаю аромат от них по очереди. Как понять такое сновидение?
Жанна

13.04.2023

Приснился жасмин, большие цветы были. Один цветок понюхала, сорвала и пыталась в волосы вставить но не получилось. К чему это?
Rania

10.04.2023

приехалана дачу,и рядо с кустом жасмина появилась сирень,я спрашиваю у бабушки,откуда,она говорит: наверное семена занесло ,вот и выросла,под два местра оба куста,и потом бабушка говорит:вот у соседей яблоня выдалась а у нас чтото засохла,и показывает на наш участок а там красивая молодая яблоня стоит.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.