Сонник Жадные люди: к чему снятся Жадные люди женщине или мужчине

жадность

К чему снится Жадный человек

Жадный человек снится во сне – к предстоящим материальным затруднениям. Плохой знак – сон, в котором вы страдаете жадностью в еде. Сон о жадности по соннику – к нищете и безденежью. Приснилось, что жадность проявляет родной человек – кто-то из близких очень вам завидует. Видеть во сне жадность, исходящую от любимого человека – к нехватке внимания с его стороны.

Испытывать жадность

Жадность во сне – это символ эгоизма. Сон обычно указывает на ваши ошибки, которые могут иметь далеко идущие последствия. Пожадничать во сне означает, что в жизни окружающие будут осуждать вас за пренебрежение к другим людям.

Чужая жадность

К чему снится, что вы видите, как другие жадничают, то вас ждут осложнения в отношениях с друзьями, родственниками или партнерами.

Упрекать в жадности человека

К чему снится, что вы упрекаете кого–нибудь в жадности, то это значит, что вы попадете в неприятную ситуацию.

Видеть Жадного человека во сне по соннику xxi века

Жадность – Быть самому во сне очень жадным – предвестие предстоящих материальных затруднений, финансовых убытков, неоправданных затрат. Видеть во сне жадных людей – знак того, что не стоит долго бороться с проблемами, которые вы не в состоянии решить сами, лучше обратиться за помощью, и вам помогут.

К чему снится Жадный человек по соннику Миллера

Жадный человек во сне – к прибыли. Представьте, что вы не только не отдаете свое, но и забираете чужое.

Жадный человек: сонник Цветкова

Жадность коренится в неуверенности или в ощущении себя ниже по положению в обществе. Это желание иметь больше, чем имеют другие, чтобы заглушить чувство собственной неполноценности, это стремление восполнить материальной собственностью нехватку личностных качеств. Как выражалась жадность? Было ли это просто ощущение или же вы накапливали что–то, при этом не давая другим получить то, что они хотят? Если во сне фигурировали физические образы накопленного, то как они выглядели? См. также Зависть, Ревность.

Украинский сонник: Жадный человек

Жадность – Если кто–то во сне пожадничал по отношению к вам, значит, в действительности вы остро ощущаете нехватку в чем–то. Вас это угнетает, и вы ищете, чем можно заполнить образовавшийся вакуум. Возможно – это удастся сделать с помощью близкого вам человека.

К чему снится Жадный человек по соннику Н. Степановой

Жадничать – Вы выманят что–то у вас. Кто–то хотите что–то получить от другого неправедным путем. Скупость – признак бедности, подавленности, кровопролития и гибели.

Житейский сонник: Жадный человек

Если во сне вам удалось обвести жадного человека вокруг пальца, предвещает вам успех в деле, которое казалось безнадежным. Это, вообще, сон о неожиданной радости. Проявлять жадность – в ближайшем времени испытывать большие финансовые трудности, поэтому отложите "на черный день" уже сегодня.

Исламский сонник: Жадный человек

Жадность – очень жадный человек не отдает что–то – к потере рабочего места.

Жадный человек // Творческий сонник

Кто–то с большой жадностью ест – к перемене в финансовом положении.

Видеть Жадного человека во сне по соннику О.Смуровой

Жадность – видеть жадного человека – к экономии во всем.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Жадный человек женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.