Сонник Детские площадки : к чему снятся Детские площадки женщине или мужчине

детские площадки

К чему снятся Детские площадки

Детские площадки снятся во сне – к усталости от обыденности в собственной жизни. Однако хорошим знаком является сон, в котором вам снится, что вы бродите по детским площадкам, где много детей. Сон о пустой детской площадке по соннику – к финансовым потерям. Приснилась детская площадка в районе новостроек – скоро начнете новое дело, которое принесет пользу. Видеть во сне детскую площадку и убираться на ней – к новостям от младших родственников.

Видеть Детскую площадку во сне по соннику xxi века

Детские площадки являются объектом наших самых приятных детских воспоминаний. Большое значение в сновидении о детской площадке имеет сопровождающее вас лицо, а также ваш возраст. Довольно распространены сны, в которых спящий показан как единственный ребенок среди взрослых или единственный взрослый среди ДЕТЕЙ. Такие сны обычно указывают на несоответствие действий, которые вы предпринимаете в реальном мире, вашей обычной линии поведения. Возможно, вам следует подумать о самосовершенствовании или начать принимать себя всерьез. Это зависит от тех образов, которые наиболее отчетливо прослеживаются в вашем сне. Не уступающее по важности место принадлежит во сне факту присутствия определенных друзей или членов СЕМЬИ. Это особенно существенно, если эти люди в реальности умерли, но во сне участвуют как живые персонажи (см. ПОКОЙНИКИ). Сны такого плана часто указывают на НЕПОЛНОТУ ОТНОШЕНИЙ, которые либо являются точной копией реального положения вещей, либо требуют осмысления и пересмотра.

К чему снятся Детские площадки по соннику Миллера

Не уступающее по важности место принадлежит во сне факту присутствия определенных друзей или членов СЕМЬИ. Это особенно существенно, если эти люди в реальности умерли, но во сне участвуют как живые персонажи (см. ПОКОЙНИКИ). Детские площадки – Сны такого плана часто указывают на НЕПОЛНОТУ ОТНОШЕНИЙ, которые либо являются точной копией реального положения вещей, либо требуют осмысления и пересмотра.

Детские площадки: сонник Цветкова

Вам приснилась Детская площадка к чему это – приятные детские воспоминания; семейные отношения, сформировавшиеся в то время. Вы единственный ребенок среди взрослых –заниженная самооценка; несерьезное поведение; вы единственный взрослый среди детей – потребность в самосовершенствовании.

Мусульманский сонник: Детские площадки

Ваше детское упрямство мешает вам достичь цели. Представьте, что вы покидаете детскую площадку и идете гулять в большой красивый сад. Сосредоточьте свое внимание на саде.

К чему снятся Детские площадки по соннику Ванги

Это зависит от тех образов, которые наиболее отчетливо прослеживаются в вашем сне. Не уступающее по важности место принадлежит во сне факту присутствия определенных друзей или членов семьи. Это особенно существенно, если эти люди в реальности умерли, но во сне участвуют как живые персонажи.

Исламский сонник: Детские площадки

Сны о детской площадке часто указывают на неполноту отношений, которые либо являются точной копией реального положения вещей, либо требуют осмысления и пересмотра».

Видео: К чему снятся Детские площадки
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Детские площадки женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Амелия

22.04.2023

Я оказалась на детской площадке со своими одноклассницами, там ещё было 3 детей- 2 девочки и 1 мальчик. Одноклассниц было 2- Ира, и Маша.мы играли в игру, и Маша обиделась на то, когда она меня догнала, а я сказала что я не готова была. Потом... как в первом классе ира начала гаркать как какая то птица, и я вслед за ней. Нам очень это нравилось делать
Anonymous

19.04.2023

Я была на детской площадке, где гуляю каждый день в реальности. Вдруг через маленький заборчик перелезла женщина со светлыми волосами в чёрном лёгком платье в цветочек. У меня в реальности точно такое же платье, но покороче. Потом она стала старухой в сиренивом парике.Что это значит?
Глеб

13.04.2023

Во сне я был на детский площадке, где провёл всё своё детство. Там всегда было много людей, интересно и весело и во сне не исключение. Я бегал по песочницам на детский площадке как ребёнок, но воображал себя грубым и опасным, и слышал как какая-то тётка говорила здесь много детей хулиганов, с воспитанием как из гетто районов. И тут приходит мой хороший друг детства, с которым у меня отличные воспоминания, после того как мы перестали общаться, на этом моё веселое детство и кончилось, я стал проводить все время дома за компом. Он ходил по песочницам уже как взрослый парень, посматривая на детей с ностальгией и попивая пиво, потом подошёл ко мне, я ему сказал «выпьем за детство» и он повторил «за детство...», мы чокнулись стаканчиками пива и он начал уходить куда-то, а я смотрел ему вслед, ещё дождик полил, как в печальном кино
Римма

07.04.2023

во сне хожу по детской площадке с мальчиком, в подсознании это мой сын. на душе радость от того что стал отцом. звоню девушке, которая очень нравится, чтобы поделиться с ней радостью. ведь это наш с ней ребенок. но одна проблема, я живу в латвии, а звоню ей в россию, где живет она. чтобы значил этот сон? во сне мы не вместе. в действительности - мы живем в разных странах. прошу, объясните!


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.