Сонник Деликатесы: к чему снятся Деликатесы женщине или мужчине

деликатес

К чему снится Деликатес

Деликатес снится во сне как признак стремления к улучшению финансового положения. Приснился необычный деликатес – дела должны пойти в гору, а вот видеть во сне невкусный деликатес – к отсутствию возможности улучшить финансовое состояние. Сон о деликатесе по соннику говорит и о значительных финансовых тратах.

К чему снится Деликатес // сонник Фрейда

К чему снился Деликатес

Желать или видеть во сне деликатес – свидетельствует о том, что в интимной жизни вы хотите испробовать чего–нибудь необычного, нетрадиционного, но боитесь предложить это партнеру (партнерше). А почему? Думаете, что он не поддержит вашу идею? Если так, вам явно не повезло. И потом, предлагать надо так, чтобы другому человеку заведомо понравилось ваше предложение. – Если во сне вы угощались деликатесом – значит, в скором будущем вам придется заниматься любовью либо в нетрадиционном месте, либо каким–то нетрадиционным способом. И нельзя сказать, что вы останетесь разочарованным. Хотя бы потому, что этому будет способствовать новизна впечатлений и ощущений, полученных в результате.

Деликатес в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснился Деликатес

Есть деликатесы во сне – вам приелась обыденность с ее серыми буднями, и вы сильно хотите чего–то экстраординарного, что могло бы взволновать ваши «уснувшие» чувства. Может быть, вам стоит устроить себе «праздник души» или сменить обстановку? Во всяком случае, это непременно поможет, и вы будете потом удивляться, почему так долго не догадывались поступить так раньше.

Что предсказывает Деликатес по соннику мисс Хассе

Деликатес – Видеть или кушать – счастье и прибыль.

Толкование сна Деликатес – сонник Симона Кананита

Видеть или кушать – счастье и прибыль.

Деликатес – Сонник 1918 г.

Видеть во сне деликатесные продукты, покупать, готовить и есть их или угощаться ими кого–то в гостях – это признак вашего стремления улучшить свое материальное положение любыми путями.

Сон с Деликатесом по Классическому соннику

Особенности снившегося сна о Закуске

Деликатес – Если вам снятся деликатесы, снится, как вы поглощаете их, наслаждаясь их вкусом и запахом, – ваша неудовлетворенность своим материальным положением будет необоснованно расти и превратится в манию, если вы не примете предупреждающих мер.

К чему снившиеся Деликатесы // сонник Симеона Прозорова

Встретиться с Деликатесами:

К чему снятся Деликатесы – Вас ждет необычное романтическое приключение. Роман на стороне может перерасти в многолетнюю дружбу. Представляйте себе вкус и аромат деликатесов.

снится деликатес

Деликатесы по соннику домохозяйки

Увидели в сновидении деликатесные продукты – счастье и прибыль. Покупать (готовить) деликатесы – вы постараетесь улучшить ваше материальное положение, и ваши усилия не пропадут даром. Выбрасывать деликатесы – достижение цели не принесет вам удовлетворения

Деликатес в соннике В.Самохвалова

Сон, в котором вы хотите отведать изысканное кушанье, говорит о том, что вы хотите необычного секса, однако стесняетесь сказать об этом партнеру (партнерше). Бояться не стоит, вполне возможно, что он (она) тоже хочет чего–то особенного и поддержит вашу идею с энтузиазмом. Однако предлагать надо не абы как, а так, чтобы партнер тоже захотел этого, иначе вы рискуете не найти взаимопонимания. Есть деликатес во сне означает, что вам предстоит занятие сексом либо в необычном месте, либо нетрадиционным способом. Вы получите массу эмоций и впечатлений и явно не будете разочарованы!

Приснился сон про Деликатес по Современному соннику

Сон, в котором вы желали или видели какой–то деликатес, свидетельствует о том, что в интимной жизни вы хотите испробовать что–нибудь необычное, нетрадиционное. Почему вы стесняетесь предложить это партнеру? Примите меры, иначе она превратится в настоящую манию.

К чему снятся Деликатесы по Древнему соннику

Если вам снилось, что вы страстно желаете или же просто видите во сне деликатес, то в реальной жизни вас привлекают «деликатесные» отношения, то есть не совсем обычные. Но вы опасаетесь даже предложить такое своему партнеру, внутренне будучи убежденной, что он не поддержит ваши идеи. Видно, вам в этом плане не повезло, и все же рискните и постарайтесь преподнести это так, чтобы ваш партнер согласился. Если вы угощались во сне деликатесом, то будьте готовы к тому, что очень скоро вам предоставится возможность попробовать эротический деликатес. Это может быть секс в каком–нибудь не совсем привычном для этого месте, либо не совсем обычный способ занятия любовью. К тому же вы будете приятно удивлены результатом, а также особенными ощущениями и впечатлениями.

Видео: К чему снится Деликатес
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Деликатес женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.