Сонник Деды Морозы и Снегурочки: к чему снятся Деды Морозы и Снегурочки женщине или мужчине

дед мороз и снегурочка

К чему снятся Дед Мороз и Снегурочка

Дед Мороз и Снегурочка снятся во сне к неожиданным изменениям в жизни. Сон о Деде Морозе и Снегурочке по соннику обещает некоторые необычные изменения в жизни человека. Видеть во сне Деда Мороза и Снегурочку зимой – к приятным новостям. Приснились Дед Мороз и Снегурочка летом – к приятным неожиданностям.

Костюм Деда Мороза и Снегурочки

Видеть людей в костюме деда Мороза на маскараде – завести дружбу с коварными, лживыми людьми. Дарить кому–либо костюм деда Мороза – вас ожидает предательство и измена. Приснилось, что во сне вы надеваете костюм деда Мороза для неблаговидных целей – ваши намерения и поступки будут истолкованы неверно, и вам придется долго объяснять их истинную цель.

Видеть Деда Мороза и Снегурочку во сне по соннику xxi века

К чему снится Дед Мороз – Если вам приснился Дед Мороз, значит, наяву вы ждете «подарков» от судьбы.

К чему снятся Дед Мороз и Снегурочка по соннику Миллера

Санта Клаус – Традиционный образ доброго и в то же время сурового старика из сказок некоторых народов – исполнение желаний, подарки, но по закону инверсии – напрасные надежды, иллюзии.

Дед Мороз и Снегурочка // сонник Эзопа

Снегурочка – Тщетность усилий, несбыточный или временный план; неудачная любовь. Снегурочка – ваши планы не осуществятся.

Дед Мороз и Снегурочка: сонник Цветкова

Дед Мороз (маскарадный костюм) скрывает истинное лицо, поэтому служит предостережением об обмане. Надевать костюм деда Мороза – испытывать недоверие к другим, скрывать свои чувства. Сон, в котором с вас сорвали бороду у деда Мороза, означает, что вы пуститесь во все тяжкие, предаваясь пагубным удовольствиям.

Дед Мороз и Снегурочка в соннике В. Мельникова

Также костюм деда Мороза во сне означает, что вы повергнете своих близких в шок своим безрассудным ребяческим поступком, что заставит вас задуматься о своем поведении и быть наиболее внимательной и бережной в отношении самых близких и родных вам людей.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Дед Мороз и Снегурочка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Твтьяна

01.07.2018

Темно,я лежу в постели и наблюдаю как Дед Мороз играет в догонялки с малышом (малыша не знаю,но по ощущениям как-принадлежит ко мне).игра становится всё навязчивее. Я повторяю им всё время;хватит! Дед Мороз становится всё активнее. Малыш прыгает ко мне в постель и Дед Мороз тоже. Я говорю: "Дед Мороз! Не трогай Ванечку!(по-чему Ванечку,не знаю? У меня нет детей знакомых по имени Ваня). Последнее что увидела-вспотевшее красное лицо деда мороза .После моего
крика сон резко прервался!
Ирина

07.01.2016

Снится мужчина в костюме Деда Мороза который целовал меня в губы 3 раза, мне это нравилось. Был другой мужчина в костюме Деда мороза, который тоже хотел меня поцеловать, но я позволила только обнять меня. С ними была снегурочка.
ТАИСИЯ

24.12.2015

Мне снится что в Новогоднюю ночь без пятнадцати двенадцать мне кто то постучал в дверь. Я открыла и на пороге стоял Дед Мороз с белой розой в руках.во сне я чувствовала себя очень счастливой.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.