Сонник Девушки: к чему снятся Девушки женщине или мужчине

сон о девушке

К чему снится Девушка

Снится девушка во сне – это отражение тайных желаний и скрытых фантазий. Приснилась бывшая девушка - сонник предвещает проблемы на работе. Видеть сон о беременной девушке, означает тоску по прошлому. Любимая девушка во сне, предвещает любовь и новые перспективы. Приснившаяся знакомая девушка, означает неожиданную радость, а незнакомая девушка во сне, предвещает некоторую угрозу. Измена девушки во сне - это признак соперницы в реальной жизни.

К чему снится Девушка женщине

Видеть во сне молодую, красивую замужнюю девушку согласно сонника – к приятным новостям. Обиженная замужняя девушка – ваши враги будут повержены. Замужняя девушка, если она ложится спать, то такой сон сулит вам крепкую семью, если же она готовит – у вас могут быть проблемы со здоровьем. Ехать с замужней женщиной куда–то – потеряете свои деньги, идти – случится несчастье.

К чему снится Девушка мужчине

К чему снится девушка парню? Видеть во сне девушку в платье для парня сонником трактуется в зависимости от того, какого вида было платье. Девушка в чистом и красивом платье – к вечеринкам, приятному времяпровождению, в рваном и грязном – к неприятностям, обману, сплетням. Девушка снилась парню в свадебном платье – вас ждут перемены, но пока неизвестно, как они скажутся на вашей жизни.

Незамужняя девушка

К чему снится девушка по соннику? Для мужчины, видеть красивую незамужнюю девушку – к сексуальным желаниям.

Снится бывшая девушка

Изменять с бывшей девушкой своей жене во сне – к семейным раздорам или проблемам на работе. Бывшая девушка мужчине может приснится и как предостережение: не впутайтесь в опасную сделку, не то потеряете часть своих финансов.

Беременная девушка

Видеть во сне незнакомую беременную девушку означает, что вы ностальгируете по прошлым временам.

Незнакомая девушка

К чему снится девушка? Незнакомая девушка во сне, если она хороша собой, улыбается вам – значит, наступит благоприятный период в жизни. Незнакомая девушка, которая следует за вами – это символ неприятностей, которые уже наступают вам на пятки: готовьтесь к сражению со своими недругами или проблемами.

Молодая девушка

Видеть во сне молодую девушку – к уважению, заслуженному признанию. Красивая молодая девушка – к радости и удовольствию, эмоциональная – кто–то из родственников заболеет.

Девушка купается в воде

Если вы видите во сне купающуюся в воде девушку, сонниками трактуется, что пора воплотить в жизнь все задуманное, ведь это даст ощутимые положительные результаты. Если девушка грустит во время купания в воде, лучше уделить больше внимания своим близким, ведь сон показывает, что вы уделяете им слишком мало внимания.

Мужчина видит себя девушкой

Если мужчина видит себя во сне девушкой – это дурной знак для его умственного здоровья. Но одаренному молодому человеку такой сон предвещает карьеру театрального актера, причем ему придется играть женщину.

Девушка танцует во сне

Видеть во сне, что юница танцует? Любовь уже рядом, скоро вы её встретите и будете счастливы.

Худая, истощенная девушка

Худая и истощенная девушка – к тревоге и, возможно, бедности. Если мужчина увидит голую девушку, его ждет неудача в делах торговли, но если он уверен в том, что она – девственница, то во всех торговых делах ему как никогда будет сопутствовать успех. Если во сне девушка превратилась в старушку, то это – к улучшению жизненного уровня.

Несколько девушек

С завистью обращать во сне внимание на смазливых молоденьких девушек, одетых по последней моде и вызывающих восхищение всех прохожих мужчин, – наяву вы комплексуете, считая себя в чем?то ущербной и неполноценной, и совершенно зря так делаете. Видеть худых или, наоборот чересчур полных девушек предвещает болезнь, во время которой вам придут в голову совершенно неожиданные соображения, применив которые на практике, вы добьетесь небывалого успеха.

Приснилась девушка в саду

Девушка, гуляющая по цветущему весеннему саду, сулит благополучие, успех в личной и общественной жизни, изобилие.

Девушка с длинными волосами

Девушка с быстро растущими волосами, это означает, что ваша мечта никогда не исполнится. Однако, такой сон может предвещать получение небольших сумм денег, а также появление на вашем пути довольно глупого человека, который будет вам «ставить палки в колеса».

Видеть Девушку во сне по соннику xxi века

Видеть во сне здоровую и красивую девушку – к приятным перспективам и домашним радостям. Если девушка худая и бледная – это означает, что в вашей семье появится больной.

К чему снится Девушка по соннику Миллера

  • Почему снилась парню или мужчине девушка? Он пытается наладить личную жизнь. Когда подруга у вас уже есть, — значит, она вам наскучила, и вы ищете ей замену.
  • Видеть плачущую девушку? Вам угрожает обман и измена любимого человека.
  • Снилась девственница? Сновидица скромна, преуменьшает свои плюсы, поэтому её интимные контакты очень редки. Замужним сон предвещает укоры совести за прошлое.
  • Худая и бледная девушка означает, что в вашей семье кто–то заболеет.

Девушка // сонник Эзопа

  • Увидя во сне девушку, нужно быть готовой к тому, что в жизни произойдет нечто удивительное, несущее с собой много радости.
  • Если вы видите во сне девушку, расчесывающую свои волосы, в вашей семье скоро кто–то женится или выйдет замуж.
  • Если вам приснилось, будто вы сами расчесываете собственные волосы, то скоро получите дорогой подарок.
  • Если вам снилась девушка, катающаяся на санках, это предвещает разлуку с любимым человеком.

К чему снится Девушка по соннику Велеса

  • Девушка во сне – всегда снятся к почету, прибыли, к хорошему обществу.
  • Во сне жениться на девушке – означает, что судьба подарит вам нежную любовь.
  • Если вы видите во сне красивую девушку, – то этот сон призван вам напомнить, что маленькие подарки поддерживают дружбу.
  • Если же приснившаяся вам девушка некрасива, – это знак редкой преданности, которую проявят к вам близкие.
  • Добиваться женитьбы на прелестной молодой девушке – предзнаменование жизненного благополучия.
  • Во сне похитить девушку хитростью или силой – к слезам и печали.

Девушка: сонник Цветкова

Видеть во сне веселую и радостную девушку – к любви, радости и успеху. Видеть нахмурившуюся и сердитую девушку, значит, услышать какую – то плохую и тревожную новость. Кто увидит во сне скромную, пристойно одетую девушку, получит радостное известие, откуда не ожидал ее получить. Увидеть же во сне беспечную, непристойно одетую девушку, значит, услышать радостную весть, которая может стать причиной непристойных поступков.

К чему снится Девушка по соннику Фрейда

Видеть во сне красивую здоровую девушку – вас ожидает приятное знакомство; пребывание дома – всегда радость для вас. Вам снилась некрасивая, худая и бледная девушка – кто–то из ваших домашних заболеет. Мужчина видит себя во сне девушкой – в реальной жизни психические нагрузки у этого человека слишком велики; ему требуется либо отдых, либо разумное чередование физической и умственной деятельности. Если девушкой себя во сне видит актер, то он добьется большого мастерства в своей профессии.

Украинский сонник: Девушка

Если приснилась девушка здоровая и красивая, то это говорит о приятных перспективах в будущем и семейных радостях. А вот видеть во сне девушку бледную и худенькую предвещает заболевание в семье. Если мужчине приснилась девушка, и он осознает, что это он сам и есть, то это дурной знак, что с его эмоциональным здоровьем и духовным развитием что–то не ладно. Может быть, также, что ему придется в ближайшее время проявить непривычную мягкость. Однако, если этот мужчина является представителем театрального сообщества, музыкантом, певцом, танцором, актером или цирковым артистом, то это предвещает удачную карьеру. Нередко видеть во сне девушку – это к получению богатства. Если девушка танцует, то придет любовь, а жизнь наполнится гармонией. Если она вас целует, то у вас случится радостная неожиданность.

К чему снится Девушка по соннику Н. Степановой

Когда девушке снилось, что за ней во сне ухаживают, то это говорит о скорой свадьбе. Если видеть пьяную девушку, то вы наяву пытаетесь напрасно раскрыть чью–то тайну. Если девушка бежит, то наяву приближаются важные перемены. Если девушки дерутся между собой, то у вас на душе нет мира. Если орущая толпа девушек прогонят в вашем сне одну из них, то вы вскоре успокоитесь, и ваши дела придут в порядок.

Житейский сонник: Девушка

Видеть во сне здоровых, красивых девушек предвещает приятные перспективы и домашние радости. Если девушка худая и бледная – это означает, что в вашей семье кто–то заболеет. Если мужчина видит себя во сне девушкой – это дурной знак для его умственного здоровья. Но одаренному молодому человеку такой сон может предвещать карьеру театрального актера.

К чему снится Девушка // сонник И.Фурцева

Девушка во сне женщины – ее собственное, юное прошлое. В сне мужчины – его мечты, собственная нежность и чувственность (Анима). Видеть приятную, красивую девушку – к удаче; грязную, неряшливую видеть – растраченная душа, плохие поступки совершать.

Мусульманский сонник: Девушка

Если кому–то приснится во сне девушка, то он достигнет наслаждений и утех, а когда увидит во сне подростка, пусть ни о чем не беспокоится, поскольку такой сон, как правило, спится к хорошему состоянию дел вообще, к изобилию благ земных и почетному положению. Когда сновидец встретит во сне красивую молодую женщину, то обретет богатство и сумеет во всей полноте насладиться жизнью.

К чему снится Девушка по соннику Ванги

Видеть во сне прекрасно сложенную и здоровую девушку – вам будет сопутствовать удача, а домочадцы не доставят хлопот. Снившаяся изнурённая девушка, сонником трактуется, как предвестие болезни близкого человека. Видеть во сне много девушек для парня – интимные мечты о близости. Для мужчины видеть себя девушкой, означает наличие хорошего актёрского таланта. Также ему стоит чаще проявлять мягкость, романтику, приходить к соглашениям — иначе его ожидает уныние из–за подавляемых чувств. Снилась девушка представительницам слабого пола – ее окружают соперницы. Приснившаяся знакомая девушка или девушки – одна из сторон личности решила заявить о себе.

Видео: К чему снится Девушка
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Девушка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Человек

10.07.2023

Приснились 4 девушки,мои подружки! У всех у них есть парни.Так вот две из них спорили за меня,но я остался с одной. К чему бы такой сон. У меня девушки нету,на данный момент)
Света

07.07.2023

Иду по не большому полю с двумя мужчинами.я их знаю.произжают мимо нас на огромных грузовых,пустых машинах молодые белокурые девушки. Я сажусь в мини комбаин еду по этому же полю.в итоге он сам сварачивает в сторону болота и тонет мне помогают выбраться мужчины с которыми я шла.потом я расчесывала волосы то ли девочке то ли девушке волосы они были длинные и цвета пшеницы.
Виталий

04.07.2023

А мне снится Анжелина Джоли. Попытался объяснятся с ней по английски. Но английский плохо знаю. Но потом оказалось что она и по русски понимает.
анастасия

01.07.2023

Что я спосаю незамужнюю девушка, с которой произошло несчастье, она была без сознания ,в красном площе и мы с мужем везли ещё в больницу.
анастасия

28.06.2023

Что я спосаю незамужнюю девушка, с которой произошло несчастье, она была без сознания ,в красном площе и мы с мужем везли ещё в больницу.
Комментарии с 1 по 5 из 29 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.