Сонник Дворцы: к чему снятся Дворцы женщине или мужчине

дворец

К чему снится дворец

Дворец снится во сне к изменениям в лучшую сторону. Служащий получит повышение, женщина — долгожданное предложение руки и сердца, неуверенный в себе — зарекомендует себя в обществе. Приснившееся любование великолепными дворцами заполняет разум мечтаниями, предаёт размышлениям о будущем. После такого видения дворца необходимо изменить свой способ существования — жить честнее и пресечь напрасные ожидания. Видеть во сне разорение и ущерб, нанесенные дворцу, предвещает потерю почёта и влияния в обществе.

Видеть во сне Дворец по соннику xxi века

Видеть во сне дворец, сонником трактуется, как предвестие исполнения задуманного.

Снилось владеть дворцом – к выигрышу или прибыли.

Видеть во сне дворец, окруженный водой, – к предстоящим проблемам.

Приснилось стучаться ночью в ворота дворца – получить своевременную и действенную помощь.

Видеть во сне, что вы находитесь в прекрасном, но безлюдном дворце, означает, что вы должны проявить особую осторожность при заключении сделок или при выполнении ответственной работы.

Строить во сне дворцы, согласно соннику, значит, что ваши надежды обманчивы.

Видеть во сне, как вы долго ходите по дворцу – вас ждут напрасные старания изменить ситуацию к лучшему.

К чему снится Дворец по соннику Миллера

К чему снится Дворец во сне?

Бродить во сне по дворцу и не найти в нем ничего великолепного означает, что ваши перспективы значительно расширяются и вы получите новое звание. Видеть и слышать во сне беседующих и танцующих прекрасных женщин и мужчин – вы вступите в прибыльное и приятное сообщество.

Молодой особе с умеренными средствами сон, в котором она равноправная участница блестящих развлечений, предвещает успехи в обществе благодаря ее замужеству или щедрости родственников.

Часто это очень обманчивый и вводящий в заблуждение сон, особенно для молодой особы в стесненных обстоятельствах, так как он заполняет нереальными мечтаниями ее ленивый пустой ум. Она должна стараться после таких снов жить, честно работая и избегая лживых амбиций, следовать доверительным советам матери и друзей.

Дворец // Старинный французский сонник

Дворец (замок) – Символ и представление о счастье, желанное пространство для души (исходя из внешнего и внутреннего вида). Видеть красивый – счастье близко. Войти – исполнение желаний (по ситуации). Для женщины – обретение любви и семейного счастья. Дворец приснился – Если вы видите шикарный дворец, ходите по нему, рассматривая его убранство – означает, что в ближайшем будущем вы попадете в шумное и разношерстное общество, которое покажется вам очень интересным. У вас появятся перспективы новых знакомств, которые могут плавно перерасти в продолжительные и устойчивые отношения.

Дворец – Почести, счастье, неожиданная удача, знакомство с влиятельным человеком; быть там – счастье, радость; развалины – неприятности в семье, печаль, болезнь, бедность. Дворец – Видеть во сне знак почестей и возвышения. Дворец – Нежданная удача. Дворец – Знакомство и дружба со знаменитостью; развалившийся дворец – бедность и болезнь. Дворец – Видеть во сне – неудовлетворенность; владеть – иметь завистников; жить в нем – добьешься ласки; разорять – утрата почета и значения; получить в дар – неожиданная радость.

Дворец // сонник Нострадамуса

Дворец – Сон о том, что Вы живёте во дворце, является хорошим знаком. Вы станете богаты и достигнете высокого положения в обществе.

Видеть Дворец: сонник Н.Соболевой

Как понять к чему Дворец?

Означает – Вас ждет новая работа, которая принесет вам прибыль и признание окружающих. Представьте, что вы во дворце – хозяин. Погуляйте по дворцу, полюбуйтесь его красотой и богатством. Представьте, что во дворце есть все, чего желает ваша душа. Дворец – Дворцы тесно ассоциируются с королевской властью; это жилища королей и королев. Вы считаете себя королем или королевой своего социального круга или ваше подсознание говорит вам, что вы стоите больше, чем думали? Вы оказались во дворце тайно, пробрались, чтобы что–то украсть, является, даже саму корону?

Вы хотите получить власть, которую она дает, или ответственность, которая к ней прилагается? А является, вы просто были посетителем дворца, восхищались роскошью и богатством, окружающим королевское величие, но про себя радовались, что вам не придется постоянно быть у всех на виду. К чему снится Дворец – Видеть во сне дворец – после продолжительного застоя в делах к вам наконец– то придет удача. Вы прогуливаетесь по прекрасному сказочному дворцу – перед вами откроются прекрасные перспективы; ваше положение в обществе значительно упрочится – люди, от которых зависит ваше будущее, будут отмечать и поощрять ваши деловые качества. Вы будто прогуливаетесь по дворцу, но его великолепие не впечатляет вас – сон говорит о том, что вы – человек с давно устоявшимися взглядами на жизнь и принципами, вас трудно увлечь фантазиями и иллюзиями, вы сразу увидите – какое дело сомнительное, а какое стоящее; от ошибок, которые вы некогда совершали и на которых учились, вас оберегает трезвый взгляд на жизнь.

Вы видите множество гостей во дворце – вас хорошо примут в высшем обществе; возможно, вы даже станете популярны как законодатель изящного; сказанное вами будет повторяться другими много раз. Молодая женщина видит себя во дворце среди элегантных господ и дам – эту женщину скоро ждет удачное замужество; она мечтала попасть на прием во дворце – она попадет на этот прием вместе с супругом. Разрушенный дворец – сон к неприятностям в доме.

Дворец // сонник Фебе

Дворец – вы получите новую работу, которая принесет вам деньги и уважение окружающих, начнете делать успешную карьеру, заручившись поддержкой и доверием начальства. Представьте себе большой дворец – любой, реальный или воображаемый, сказочный. Представьте, что вы – хозяин этого дворца. Вы ходите по дворцу и наслаждаетесь его богатым великолепным убранством. Затем заходите в помещения, являющиеся сокровищницами, и видите там множество сундуков со всевозможными драгоценностями, золотыми монетами, алмазами. Все это – ваше.

Вы берете то, что хотите, украшаете себя драгоценностями, затем вы выходите в большой зал, где идет бал. Танцующие расступаются, приветствуют вас – все рады тому, что пришел хозяин. Вы тоже танцуете на балу, присоединяясь к всеобщему веселью. Дворец – к расширению жизненных перспектив: повышение по службе или знакомство с влиятельным человеком; разрушенный – бедность, болезнь.

сон про дворец

Толкование сна Дворец – сонник Симона Кананита

Видеть – неудовлетворенность, к дороге – владеть – иметь завистников – жить в нем – добьетесь ласки – разорять – утрата почета и значения – получишь в дар – неожиданная радость.

Что предсказывает Дворец по соннику мисс Хассе

Дворец – Видеть во сне – неудовлетворенность; владеть – иметь завистников; жить в нем – добьешься ласки; разорять – утрата почета и значения; получить в дар – неожиданная радость.

Приснился сон про Дворец по Современному соннику

Во Дворце что означает для сновидца

Сулит — знакомство и дружба со знаменитостью; развалившийся дворец — бедность и болезнь.

Эзотерический сонник: Дворец

Дворец (современный) – Пустые мечты мешают реальным делам.

К чему снится Дворец // Малый Велесов сонник

Дворец – Почести, счастье, неожиданная удача, знакомство с влиятельным человеком; быть там – счастье, радость; развалины – неприятности в семье, печаль, болезнь, бедность.

Значение Старинного русского сонника

Дворцы приснились

Во сне видеть знак почестей и возвышения.

Видеть Дворец во сне: Идиоматический сонник

Если приснился сон про стены Дворца

Если вы видите во сне шикарный дворец, ходите по нему, рассматривая его убранство, это означает, что в ближайшем будущем вы попадете в шумное и разношерстное общество, которое покажется вам весьма интересным. У вас появятся перспективы новых знакомств, которые могут плавно перерасти в продолжительные и устойчивые отношения.

Дворец: сонник Цветкова

Дворец – Нежданная удача.

Дворец // сонник Чжоу–Гуна

Интерпретация Дворцов

Входишь в императорский дворец – Предвещает большое счастье. На императорской аудиенции кланяешься Императору – Предвещает богатство и знатность. Входишь в сокровищницы, хранилища, принадлежащие высокопоставленному лицу – Большое счастье. Путешествуешь и видишь чертоги небожителей – Предвещает счастье. Сидишь в здании правительственного учреждения – Предвещает большое счастье.

Что значит Дворец по соннику Странника

Толкование Дворца из вашего сна

Дворец (замок) – Символ и представление о счастье, желанное пространство для души (исходя из внешнего и внутреннего вида). Видеть красивый – счастье близко. Войти – исполнение желаний (по ситуации). Для женщины – обретение любви и семейного счастья. Зловещий или разрушенный замок – опасность; крушение планов.

К чему снится Дворец по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Дворец – К пустым обещаниям, невыполнимым обязательствам, к утраченным надеждам.

Для рожденных с мая по август:

Дворец – К пустым мечтаниям.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидеть себя во сне во дворце – кто–то хочет ввести вас в заблуждение лживыми обещаниями.

сонник дворец

К чему снится Дворец по соннику Дэвида Лоффа

Дворцы уже давно не используются как место жительства. Большинство дворцов, которые сейчас можно увидеть, – это архитектурные памятники, представляющие историческую ценность. Однако в быту активно используются такие устоявшиеся выражения, как, например, «хрустальный дворец» – для описания какого–то строения необычайной красоты или чьей–то заветной мечты. А выражение «замок (дворец) из песка» является метафорой напрасных надежд, чего–то несбыточного и ненадежного.

Если вам во сне привиделся дворец, то в жизни вы растрачиваете себя на бесплодные мечтания, которым, увы, не суждено сбыться. У вас нет чувства реальности, а это может привести к ошибочным решениям и опрометчивым поступкам. Если вы во сне владелец дворца, то в жизни вы можете стать зачинателем какого–то проекта, имеющего высокую научную ценность, но до применения результатов трудов на практике пройдет еще очень много времени. Дворец на горе, до которого, кажется, почти невозможно дойти – такой сон предвещает разочарование в связи с полным пониманием несостоятельности собственных планов.

К чему снятся Дворцы по соннику гадалки Евдокии

Знакомство и дружба со знатной, влиятельной особой; старый, разваливающийся дворец – к бедности и болезни. Бродить по дворцу, в котором нет роскоши и великолепия, – расширение перспектив, новые возможности, реализация которых повысит ваш авторитет, общественную значимость. Видеть во дворце танцующими красивых мужчин и женщин – к прибыльному делу, приятному обществу. Молодой незамужней женщине видеть себя участницей бала во дворце – к удачному замужеству или щедрости родственников (наследству).

Сон, в котором снится красивый дворец – обманчивый символ снов. Так, для человека в стесненных обстоятельствах или слабовольного это скорее всего предупреждение об осторожности в жизни, призыв быть осмотрительным, прислушаться к советам близких.

Что означает сон про Дворец по Психологическому соннику

Снится к изменениям в лучшую сторону. Находясь во дворце, ты видишь или слышишь мужчин и женщин, танцующих и разговаривающих между собой? Вскоре ты завяжешь полезные знакомства. Для молодой женщины, которая вынуждена вести скромный образ жизни, увидеть себя во дворце на балу означает: она удачно выйдет замуж и займет высокое положение в обществе.

Приснился сон про Дворец по Современному соннику

Если вы бродили во сне по красивому дворцу и не нашли в нем ничего хорошего, означает, что ваши перспективы значительно расширятся. Увидели беседующих и танцующих прекрасных женщин и мужчин – окажетесь в приятном обществе. Если молодой женщине приснилось, что она равноправная участница блестящих развлечений, ее ждут успехи в обществе благодаря замужеству или щедрости родственников.

Видео: К чему снится Дворец
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Дворец женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Anonymous

10.07.2023

сегодня приснился мне удивительный сон, как будто я прохожу лабиринты под землей, напоминающие подземные пещеры, и подхожу к началу подземного озера и как только я подхожу к воде, передо мною и моими спутниками открывается странный завораживающий вид. Озеро увеличивается в размерах, как будто расширяется в размерах , но оно не глубокое,прозрачное и местами видны камни и мул, но вода прозрачная и я почему то понимаю что она теплая и приятная. Но удивительнее всего то что с другой стороны отчетливо видны силуэты странного дворца, как будто продолжение пещер но в тоже время это точно человеческих рук дело.
Ирина

07.07.2023

Добрый день, сегодня приснилось, будто знакомые приобрели дворец и пригласили меня туда, дворец оказался весьма уютным и мне там понравилось, осматривая дворец, в одной из комнат мы обнаружили три запыленных рояля на одном из них была скрипка, и под скрипкой был рисунок (ноты, скрипка и смычек). Я взяла скрипку в руки очень аккуратно чтоб сфотографировать, потом положила на то же место. потом увидела хозяев замка одетых в старинную одежду, они весело разговаривали друг с другом, в этот момент в замок пришла экскурсия.. дальше не помню
Нелина

04.07.2023

Мне приснилось что я нахожусь в таком красивом , большом особняке, усадьбе, дворце( не знаю точно). Там очень очень большие комнаты , обвешенные красивыми фресками, картинами, размерами во всю стену, огромнейшими люстрами, все очень богато и безумно сногсшибательно , и я бегала и наслаждалась этой безумной красотой.
Лариса

01.07.2023

добрый день.Сон приснился как из сказки про Золушку ,только я была во дворце на свадьбе у принца.который все время за мной ухаживал и сожалел что женится но некуда деваться.Его невеста все это заметила и мне пришлось объяснить ей что мы просто давние друзья и я не на что не претендую,потом наступило утро ,я в побежала к своей машине а ее нет она превратилась в какую то деревянную постройку а у меня в руках пульт и я пытаюсь ее превратить ,но ничего не получается и я еду домой на автобусе.
Наталья

28.06.2023

приснился замок (дворец из хрусталя),я в него вошла, он весь сверкал, а внутри был огромный медведь, я прилегла на кушетку, а он подошел ко мне и положил свою огромную лапу мне на грудь, носом уткнулся в плечо и вот так мы лежали. А потом я ходила по замку, и он весь переливался на солнце ( рассвет)
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.