Сонник Дворы: к чему снятся Дворы женщине или мужчине

сон о дворе

К чему снится Двор

Снится двор во сне - это показатель вашей самооценки. Приснился двор чужого дома - сонник обещает вам поездку с массой впечатлений. Подметать двор во сне, предвещает трудности. Чистый двор снится к хорошим и верным друзьям, а грязный двор во сне, предвещает происки недругов. Приснившийся большой, но пустой двор, говорит об одиночестве. Видеть бывший двор во сне - вы скучаете за человеком, которого больше нет в вашей жизни.

Двор по соннику Астромеридиана

Если вы видели во сне дворы, очень важно обратить внимание на состояние, внешний вид и общее впечатление, которое осталось от дворов. Снившиеся дворы являются символом вашего отношения к самому себе, а также к людям, которые вас окружают, особенно – к самым близким. Поэтому если снится чистый ухоженный, хорошо обустроенный двор, согласно соннику, у вас в жизни все нормально. Вы любите себя, и во взаимоотношениях с окружающими у вас тоже все обстоит благополучно. Но чем грязнее и беднее выглядел приснившийся двор, тем более тревожным является предупреждение о том, что вам необходимо разобраться и навести порядок в этой области. Вероятно, вы и сами об этом уже догадывались.

Видеть во сне двор дома

К чему снится двор по соннику? Видеть во сне грязный, заполненный бесполезными вещами, двор дома, означает, что вы внутренне незащищены, страдаете от отсутствия поддержки и нерешительны.

К чему снится подметать двор?

Сон о том, что вы подметаете во дворе, предвещает скорый отдых от повседневной суеты.

Видеть во сне большой двор

К чему снится двор согласно сонника? Если во сне вы покупаете дом с большим двором, сон предвещает, что вскоре вы станете решительнее. Решения, которые вы принимаете, могут стать более осознанными и правильными.

К чему снится двор с собакой?

Увидеть во сне грязный, неубранный двор, и собаку в нем, предвещает значительную неожиданность. Приятная она будет иди нет – зависит от поведения собаки.

Видеть во сне двор за забором

Увидеть себя во сне за высоким забором, скрывающим двор от улицы, сонником трактуется к большой удаче. Однако этот сон также символизирует то, что скоро вам будет много зависти. Если ваши дворы огорожен старым забором, обратите внимание на свои денежные расходы. Вы сейчас много тратите, и это во многом превышает ваш доход.

К чему снится чужой двор?

Видеть себя на чужом дворе во сне, означает, что вскоре вы можете стать жертвой мошенничества.

Видеть во сне двор,как с картинки книжки

Увидеть во сне красивый, чистый двор, как с картинки книжки, по сонникам, означает, что вы вскоре будете радоваться чему–то, получите хорошие новости.

Двор // сонник Эзопа

Во все времена двор считался неотъемлемой частью человеческого жилья. В старину двором называли не только часть земли, прилегающей к дому, но и сам дом и его домочадцев. В сновидениях образ двора символизирует защиту, надежду, будущее и достаток. Про богатую семью говорили: «У них двор кольцом, и анбар с крыльцом».

Сон, в котором вы приводите в порядок, чистите и убираете прошлогодний мусор во дворе, – означает, что наяву вы настроены решительно и готовы сделать все от вас зависящее, чтобы наладить отношения с близкими и начать все заново. Грязный, захламленный двор – символизирует внутреннюю незащищенность, отсутствие поддержки. Увидеть себя во сне в маленьком дворе – знак того, что в реальной жизни для вас наступают сложные времена.

К чему снится двор – Если во сне вы покупаете себе дом с большим двором – это значит, что наяву вы стремитесь к независимости и самостоятельности. Двор, огороженный высоким забором, – свидетельствует о том, что наяву вы добьетесь большого успеха, но так же приобретете немало завистников. Сон, в котором ваши дворы огорожен старым, развалившимся забором, – предупреждает вас о том, что в реальной жизни ваши расходы превышают доходы.

К чему снится двор – Если во сне вы видите себя на чужом дворе – это знак того, что вы можете стать жертвой обмана и мошенничества. Сон, в котором вы сажаете на своем дворе рассаду, – означает, что наяву у вас появится время и возможность для отдыха.

Двор // Старинный французский сонник

Когда вы видите двор, обратите внимание на то, как именно он выглядит. Дело в том, что двор во сне является символом вашего внутреннего душевного состояния. Чистый аккуратный двор во сне говорит о том, что вас сейчас ничто не беспокоит, в вашей жизни все налажено, вы полны удовлетворения и довольства. Аккуратно обустроенный двор, в котором каждой вещи отведено свое место – вы и в жизни предпочитаете придерживаться строгого порядка, когда все регламентировано и нет места неожиданностям. Грязный неухоженный двор, возможно – заваленный мусором, сигнализирует о соответствующем состоянии вашей души.

К чему снится Двор по соннику Дэвида Лоффа

Внутренний двор – многим снятся дома с внутренним двориком. Возможно – это просто отражение наших архитектурных предпочтений и вкусов. Но часто это является отражением нашего желания вернуться к обновленному и в то же время жилому месту. К чему снится двор – также символизирует материнскую утробу: в этом случае его появление предвещает возвращение к жизненному источнику. Не исключена возможность влияния вашей матери на ситуацию, связывающую вас с двором. В таком случае внутренний двор олицетворяет для вас место, где о вас заботятся, но имеют право вмешаться в ваши дела.

Двор в соннике В.Самохвалова

Двор является символом некоего безопасного места, куда вы мечтали бы спрятаться от невзгод окружающего мира. Вот почему вам может так часто снится родной двор, в городе или деревне. Где вы провели свое детство и чувствовали себя в полной безопасности. Но если вы регулярно видите подобный сон – это говорит и о том, что в вашей жизни что–то идет совсем не так, как вам хотелось бы, что–то вас сильно беспокоит.

К чему снятся Дворы // сонник Е. Авадяевой

Увидели двор, постарайтесь вспомнить, какие деревья в нем произрастали. Если где–то посреди двора вам снились кипарис или со сна – это хороший знак, предсказывающий долгую жизнь. Эти деревья являются хорошо известными символами долголетия, а значит, у вас есть все шансы для того чтобы дожить до глубокой старости. Поэтому – удачи вам, живите долго и счастливо.

Двор по Нумерологическому соннику

Видеть задний двор своего дома – сон имеет несколько различных толкований. В большинстве случаев, они являются негативными. Так, если снилось, что вы просто ходите по заднему двору, гуляете там без особенной цели – это предсказывает, что в реальности вы совершите какую–то ошибку, и ваша репутация окажется безнадежно испорченной. Сон можно рассматривать как рекомендацию внимательно следить за своими словами и поступками. Видеть задний двор – к получению неких известий, которые окажутся ложными. Такое же значение имеет и сон, в котором вы видели, как выбрасываете что–то на задний двор. А вот убирать во сне задний двор, мести его, расчищать от мусора и хлама – хороший знак. Он обещает, что ваши тяжелые труды обязательно получат хорошее вознаграждение.

К чему снится Двор по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Двор, где вы родились и выросли – К встрече с друзьями своего детства или же со старыми знакомыми.

Для рожденных с мая по август:

Увидеть во сне играющих во дворе детей – к радости.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидеть свой двор во сне – к прогулке на свежем воздухе.

Видео: К чему снятся Дворы
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Двор женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ирина

10.07.2023

Добрый день! Во сне я шла узким обшарпанном коридором с каким-то мужчиной, коридор имел ниши в них стояли не большие предметы мебели старые, но довольно быстро вышла из него на широкий двор, присела на скамейку рядом с какой-то молодой женщиной, там были и другие люди. Что может такой сон означать, поясните?
Валера

07.07.2023

Видела во сне, что через мой ровный и уютный двор появился глубокий ров,уходящий в обе стороны очень далеко, непонятно для чего и кем вырыт, с высокими насыпями по обеим сторонам. Кто-то сказал ,что здесь собираются проложить дорогу... И еще,вдруг рядом во дворе появились две сливы с плодами, очень красивые..Как буд-то компенсацией за "срытые" туи.
Татьяна

04.07.2023

Часто вижу во сне двор моих дедушки и бабушки все как наяву огород, баню, летнюю веранду, даже сарайчик и дедушкину мастерскую (он был столяр), но проходя мимо окон боюсь заглянуть, осознавая что они уже давно умерли. Боюсь увидеть их в окне.
Вика

01.07.2023

Приснилось во сне, как я въехала во двор к бывшему. Через ворота, они как бы сами открывались. Но за рулем автомобиля была не я, а незнакомый парень. Я ему говорю во сне, куда ты заехал, давай выезжать отсюда. Двор чистенький, въезжали по тропинке широкой. Зеленая травка местами. И отца бывшего видела. Сидел на лавочке с мужичком каким-то.
Марет

28.06.2023

Я видела в среду под утро, как я захожу в дом бывшего мужа, перед тем как я туда вошла, мой бывший муж и его жена куда то ушли, а там стены заштукатуренные, темные, а вместо пола, земля, а в углу комнаты кухни на полу лежит хлеб разрезанный не свежий, в доме воняет сыростью и прелостью, я так удивленно вышла во двор, а там все перекопано и- я, с удивленностью ушла с этого двора
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.