Сонник Дирижабли: к чему снятся Дирижабли женщине или мужчине

дирижабль

К чему снится Дирижабль

Дирижабль снится во сне – к карьерному росту и материальному благополучию. Не менее хорошее толкование имеет сон, в котором вам снится, что вы катаетесь на дирижабле. Сон о дирижаблях по соннику – к благоприятным и счастливым переменам. Управлять во сне дирижаблем – к получению превосходства. Приснились дирижабли в небе – к исполнению мечты. Видеть во сне дирижабль огромных размеров – к крупной прибыли.

Лететь на дирижабле

Лететь на дирижабле – В ночь на понедельник сон предупреждает, что вы можете оказаться в опасности из – за своей беспечности; к чему снится дирижабль–в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, – к легкомысленному поведению; к чему снится дирижабль – приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, он означает, что на некоторое непродолжительное время вы окажетесь вне интриг и склок.

Видеть Дирижабль во сне по соннику xxi века

Дирижабль – Следить за летящим дирижаблем В ночь на понедельник, это к поискам выхода из трудного положения; к чему видеть дирижабль – а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, – к неприятностям; к чему снится дирижабль – в ночь же на субботу или воскресенье, – к избавлению от неприятностей.

К чему снится Дирижабль по соннику Миллера

Сон предвещает неожиданный карьерный взлет. Дирижабль – Представьте себя летящим на дирижабле, вы видите города, леса, поля, реки, над которыми пролетает дирижабль. Будет хорошо, если вы увидите себя в дирижабле.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Дирижабль женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Anonymous

22.04.2023

Еду по трассе с не знакомым парнем в машине. Я вроде выгляжу счастливая. Четко вижу его лицо. Вдруг вижу в поле в доль трассы множество дирижаблуй разных размеров они в воздухе и привязаны чтоб не улетели, но не ожиданно один за другим начинают падать. Мы останавливаемся выходим из машины и идем пешком. Парень меня обнял а я счастливая... ЧТО ЗНАЧИТ ТАКОЙ СОН????
Елена

19.04.2023

Ко мне в гости приехал мужчина.была зима . Он сказал надо запустить дирижабль в небо . Я положила в дирижабль жемчужный бусы и шкатулку с ювелирные изделия изделиями и запустили дирижабль в небо
Симба

16.04.2023

Сегодня приснился сон, что я стою на крыше очень высокого серого многоэтажного здания. Рядом тоже куча зданий, они прям прижаты друг к другу. Над «моим» зданием в воздухе завис дерижабль, который принадлежит знакомому по сну мужчине (лица и фигуры не видела, знала что мне он знаком). Сам дерижабль выглядел странновато, чем-то был похож на воздушный шар. Верхняя часть дерижабля (которая должна быть обтекаемой) состояла из двух очень больших соединенных друг с другом (горизонтально) металлических шаров. Шары были покрыты какими-то пластинами темного металла, отчетливо видела крупные заклепки. Как я поняла, этот дерижабль ждал меня во сне.
Ева

13.04.2023

мне сегодня приснился странный сон,я иду по какой то темной дороге ,и вижу троих людей женжину с коляской и двоих мужчин,они меня окружили,и один мужчина отнимает у меня кошелек сумочку валит на землю,и начинает бить меня ножем в грудь,во сне мне было очень страшно от этого,я не помню видела ли я кровь и испытывала ли я боль,потом появился воздушный шар большой типа дирижабль,там были какието люди лица мне были знакомы,и я с ними улетела на этом шаре....
Ник

07.04.2023

Мне приснилось, я нахожусь в квартире, а живущие рядом соседи, катаются на дирижабле по череди, катают своих детей девочек, во сне я возмущаюсь как так можно это же наверное незаконно))


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.