Сонник Девственницы: к чему снятся Девственницы женщине или мужчине

девственница

К чему снится Девственница

Девственница снится во сне к некоторым мукам со стороны совести. Приснилась легкодоступная девственница – придется переживать о своем будущем. Видеть во сне знакомую девственницу – к раскаянию в совершенных ошибках. Сон о девственнице по соннику предвещает именно угрызения со стороны совести.

К чему снится Девственница по соннику Миллера

К чему снится Девственница во сне?

Девственница – Видеть во сне девственницу означает, что вас ждет относительный успех в ваших делах.

Сон, в котором замужняя женщина видит себя девственницей, означает, что ее замучают угрызения совести из за ее прошлого, но и будущее не обещает ей удачи. Если же юная девушка видит во сне, что она уже не девственница, то она сумеет сохранить свою репутацию и проявит благоразумие.

Мужчине видеть себя в компании с девственницей – значит, что он потерпит неудачу при выполнении какого то дела. Неисполненные обещания, данные другим людям, навлекут на него заботы и расстроят дела.

Девственница – Сонник 1918 г.

Если вы, будучи замужем, представляете себя во сне девственницей – значит, наяву вас будут мучить видения постыдного прошлого и будущее не принесет утешения вашей душе.

К чему снится девственница – Сон, в котором вас лишают девственности, наяву означает, что вы испытаете неловкость в общении с незнакомым человеком, а невыполненные обещания, данные другим людям, приведут к ответной реакции и поставят под удар вас самих. Молодой девушке видеть себя во сне недевственницей означает, что наяву она не устоит перед притязаниями на ее честь.

Видеть Девственницу во сне: Большой современный сонник

К чему снится Девственница – Вы будто видите девушку во сне и не сомневаетесь, что она девственница – ради благополучия в делах вам придется пойти на риск; ваш риск оправдается; близится время доставать шампанское из холодильника и готовить бокалы.

К чему снится девственница – Замужняя женщина видит себя во сне девственницей – воспоминания о некоторых событиях из прошлого неприятны этой женщине, возможно, вызывают угрызения совести; будущее у этой женщины не лучше прошлого; весы ее времен уравновешены: не было удачи в прошлом, не будет удачи в будущем.

К чему снится девственница – Юной девушке снится, будто она уже не девственница – сон свидетельствует, что эта девушка умеет владеть собой и имеет достаточно благоразумия, чтобы сохранить незапятнанной свою честь. Мужчине снится, что он имел связь с девственницей – окружающие по какой–то причине будут настроены к этому человеку негативно; его поступки будут обсуждать в обществе; каждый его шаг будет прослеживаться сотнями глаз.

Видеть Девственницу во сне: Интимный сонник

С Девственницей быть что означает для сновидца

Девственница – Если кто увидит во сне девственницу, то получит выгоду от торговли или ремесла своего.

Увидеть Девственницу: сонник Антонио Менегетти

Анализируем видение, в котором снилась Девственница

Означает – Подавление, сдерживание или отрицание жизни.

Девственница // сонник Штерна Робинсона

Сон про Девственниц

Встретить ее во сне – знак начала нового дела. Быть девственным во сне означает, что вы не можете реально оценить происходящее. Потерять девственность во сне – предупреждение о том, что следует избегать легкомысленных поступков, чтобы не пострадала ваша репутация. Мужчине девственница, пленившая его, наяву принесет много забот, огорчений. Сон также предсказывает мужчинам, что после сна их дела могут прийти в упадок.

Видеть Девственницу: сонник Хубайши Тифлиси

Интерпретация Девственниц

Что означает Девственница – Если кто увидит во сне девственницу, то получит выгоду от торговли или ремесла своего.

К чему снится Девственность – Видеть себя во сне девственником или девственницей означает, что в реальной жизни вы слишком скромны, поэтому в отношении вас редко у кого возникает намерение заняться любовью. Вы сознательно преуменьшаете свои достоинства, делаете их невидимыми.

К чему снится Девственница // сонник Фрейда

К чему снились Девственницы

Девственность – Видеть себя во сне девственником или девственницей означает, что в реальной жизни вы слишком скромны, поэтому в отношении вас редко у кого возникает намерение заняться любовью. Вы сознательно преуменьшаете свои достоинства, делаете их невидимыми.

Видео: К чему снится Девственница
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Девственница женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Виктор

10.07.2023

Очень часто сниться девушка которая сильно нравится, знаю она девственница. Но во сне она меня, то не общается молчит,то избегает меня. Раньше снилась во сне,улыбалась,общалась,и гуляли,сейчас всё наоборот. Хотя мы в реалити перестали общаться ,поссорились .
Симона

07.07.2023

Моя девушка рассказала, что во сне она была на войне, и там ее лишил девственности, изнасиловали, что это может значить, и нормально ли это рассказывать своему молодому человеку. Она переживает очень о том, что этот сон - плохое предзнаменование. Она верит во все эти штуки. Сон приснился в пятницу.
Последняя правка: May 05, 2023, 20:00:48 пользователем manager_kontenta  
Мария

04.07.2023

Снится что я занялась сексом по собственному желанию и потеряла девственность, после оказывается что я беременна. Затем я бегу по лесу, взбегаю на холм, бегу вниз, разгоняюсь так что не могу остановиться. Графика просто потрясающая. Низу оказывается обрыв и я падаю туда. Затем во сне я оказываюсь лежащей в постели уже с очень большим животом. После я проснулась
Андрей

01.07.2023

Мне приснилось,какая-то юная девушка.И что я лишаю ее девственности,мы целуемся так все хорошо,затем подходим к делу,и я смотрю что еще не засунув,у нее там брызги(капильки)крови,очtнь очень мало.Я решил что нечего и вытер,Затем мы начинаем заниматься сексом и я переживаю а вдруг ей больно,но наоборот испытывает удовольствие и проcит меня еще.Но при этом я знаю,что она девственица..и мне самому нравится секс..Скажите,что это?? мне страшно..Мне никогда такое не снилось!!
Ева

28.06.2023

Мне снилось как в бассейне я с ещё одной девушкой то есть не девственницей купалась мы были якобы взяты то ли в жены кому то и она почему то попробовала просунуть мне палец туда от чего я резко привстала и отошла сказав я же девственница и ей это не очень понравилось как бы.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.