Сонник Ядра грецких орехов: к чему снятся Ядра грецких орехов женщине или мужчине

ядро

К чему снится Ядро грецкого ореха

Снится ядро грецкого ореха во сне - по соннику вы излишне беспокоитесь из-за прошлых неудач. Видеть во сне ядро у пушки - близкий человек, которому доверяете, принесет вам страдания. Приснилось разорвавшееся ядро - получите потрясающую новость. Ядро упало возле ног- вы одержите победу над врагом.

Эзотерический сонник: Ядро грецкого ореха

Ядро (пушечное) – Былые неудачи гнетут вас, надо учиться забывать и смотреть в будущее, а не в прошлое.

Видеть Ядро грецкого ореха во сне: Интимный сонник

Видеть во сне ядро, лежащее около пушки, – вы узнаете, что тот человек, о ком вы так долго мечтали, кого так страстно желали, мог причинить вам страдания. Вы будете рады тому, что не оказались достаточно настойчивы и не добились физической близости. Видеть летящее ядро – испытать облегчение от того, что вам удалось прервать отношения со своим предыдущим партнером, до того, как обнаружились странности в его поведении. Язык Приснившийся язык – олицетворение утонченных и изысканных ласк. Если во сне вы рассматриваете свой язык в зеркале – вы не понимаете, почему ваш партнер не пытается доставить вам удовольствие так, как вы того хотите. Если во сне вы показываете своему партнеру язык – вы хотите разнообразить свои эротические впечатления при помощи оральных ласк.

К чему снится Ядро грецкого ореха // сонник Фрейда

Видеть во сне пушечные ядра, лежащие рядом с орудием, – вы недооцениваете свои сексуальные возможности, считая их довольно посредственными. В ближайшем будущем у вас будет возможность развеять сомнения: человек, с которым вы будете иметь связь, проявит восторг по поводу любовных утех с вами. Извлекать ядрышки орехов из скорлупы – скоро вы будете настаивать на том, чтобы близкий вам человек совершил несвойственный для него поступок.

Что значит Ядро грецкого ореха по соннику Странника

Ядро (пушечное), снаряд – Упал к ногам – победа над врагами; лететь на ядре – полный успех.

Что предсказывает Ядро грецкого ореха по соннику мисс Хассе

Ядро грецкого ореха – пушечное – гибeль вpaгa.

Если приснились Ядра грецких орехов: значение Домашнего сонника

Пушечное – большое беспокойство; сильный гнев.

К чему снится Ядро грецкого ореха по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Ядро грецкого ореха – К победе над врагом.

Для рожденных с мая по август:

Сон – К ущербу.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Ядро грецкого ореха – Вам нанесут моральный ущерб.

К чему снятся Ядра грецких орехов по соннику домохозяйки

Сон, в котором вам снится пушечное ядро предвещает удачу, успех в любви. Стрелять во сне ядрами - предостережение об обмане. Уронить ядро - вас преследуют враги. Ядро ореха означает, что в трудные минуты верные друзья вас не оставят. Атомное ядро - споры с родственниками по вопросам раздела имущества и недвижимости. Толкать спортивное ядро предвещает мир и спокойствие в доме.

К чему снятся Ядра грецких орехов по Древнему соннику

Увидели в сновидении пушечные ядра, лежащие рядом с орудием, - знак того, что вы явно недооцениваете свои сексуальные возможности, считая себя неумелой. В самое ближайшее время вы будете приятно поражены; мужчина, с которым вы проведете несколько часов в постели, так бурно проявит свой восторг по поводу ваших сексуальных способностей, что вы наконец-то поверите в себя. Приснилось, что во сне вы извлекали ядрышки орехов из скорлупы, то наяву скоро вы будете настаивать на том, чтобы близкий вам человек совершил несвойственный для него поступок. Подумайте: а стоит ли?

Приснился сон про Ядро грецкого ореха по Современному соннику

Если вам снится пушечное ядро, лежащее рядом с орудием, - вы недооцениваете свои возможности. Почему вы считаете их посредственными? В ближайшем будущем у вас будет возможность развеять свои сомнения. Человек, с которым вы познакомитесь, будет в восторге от вас. Извлекали ядрышки орехов из скорлупы - скоро вы будете настаивать на том, чтобы близкий вам человек совершил несвойственный для него поступок.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ядро грецкого ореха женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.