Сонник Юбки: к чему снятся Юбки женщине или мужчине

юбка

Юбка снится во сне, согласно сонникам – к любовному флирту. Видеть во сне красивую новую юбку – это к деньгам. Если снится сон, что вы в поношенной юбке – значит, вас оболгут. Приснилось, что вам подарили или вы купили юбку – у вас будет удача. Если во сне вы видите, что потеряли или продали юбку - кому-то из ваших близких людей улыбнется удача. Видеть во сне, что у вас порвалась юбка – это служит предупреждением, что вам нельзя играть в азартные игры.

Юбка по соннику Астромеридиана

К чему снится надевать юбку?

Надевая юбку во сне, вы представляете отношение близких к вам. Ваши друзья высоко ценят вас и получают удовольствие от вашего присутствия. Надевание юбки предполагает честолюбие и стремление к успеху в повседневной жизни. Вы открыты для новых идей и имеете большие цели на будущее.

К чему снится покупать юбку?

Покупка юбки во сне означает, что вы завидуете кому-то, кого знаете или с кем видитесь ежедневно. Ваше общение только усиливает вашу ревность к их образу жизни и популярности. Эта озабоченность может иметь негативные последствия для вашей жизни, если вы будете проводить слишком много времени, сосредотачиваясь на них. Покупка нового юбки может также символизировать примирение с кем-то, с кем вы недавно поссорились.

К чему снится модная юбка?

Сон, в котором выносите модную юбку, представляет вашу жизнь, а именно то, что вы хорошо обеспечены и независимы от других. У вас есть стабильный, высокий доход, который позволяет вам делать то, что вы хотите. Обладание модной юбкой может свидетельствовать о некотором высокомерном отношении с вашей стороны, что может вызвать разногласия с людьми.

К чему снится черная юбка?

Ношение черной юбки во сне интерпретируется как знак того, что вы собираетесь получить какие-то печальные новости. Эта новость может быть связана с работой и учебой.

К чему снится синяя юбка?

Видеть себя в синей юбке во сне - это чрезвычайно позитивный символ, связанный с достижением ваших целей. Это указывает на то, что ваша самая желанная и долгожданная мечта сбудется в ближайшем будущем. Синяя юбка также символизирует завершение и успешное выполнение поставленных целей.

К чему снится желтая юбка?

Видеть себя во сне в желтой юбке -это признак неприятностей, которые могут возникнуть в реальной жизни. Есть кто-то, с кем вы взаимодействуете ежедневно, кто скрывает от вас свою ревнивость. Этот человек может попытаться обмануть вас, чтобы опередить вас на рабочем месте или в жизни.

К чему снится белая юбка?

Видеть белую юбку во сне означает, что вы можете быть вовлечены или стать свидетелем какой-то предстоящей церемонии бракосочетания или свадьбы. Белая юбка может в дальнейшем предсказать, что вы сами обручитесь и выйдете замуж.

К чему снится красная юбка?

Красная юбка во сне предсказывает присутствие или участие в каком-то важном, знаменательном событии. Глядя на другого человека в красной юбке во сне, можно предположить, что этот человек переживает какие-то большие перемены в своей жизни и что вы должны быть частью этого.

К чему снится серая юбка?

Ношение серой юбки во сне интерпретируется как знак того, что вы собираетесь приступить к новому проекту или начинанию. Однако сама работа будет утомительной или отнимающей много времени, вызывая стресс и неудовольствие во время работы над ней.

К чему снится мини-юбка?

Сон о ношении мини-юбки часто интерпретируется как негативный знак, связанный с неприятностями в вашей бодрствующей жизни. Вы можете столкнуться с препятствиями во время работы над проектом или испытать неудачу в личной жизни. Эти ситуации могут вызвать печаль или боль, пока они не разрешатся.

К чему снится новая юбка?

Сон, в котором вы надеваете новую юбку, интерпретируется как положительный знак, означающий, что вы добьётесь каких-то больших успехов или отличных результатов в ближайшем будущем. Новая юбка предсказывает начало нового этапа вашей жизни, например, получение повышения по службе, переезд или создание семьи.

К чему снится длинная юбка?

Ношение длинной юбки во сне, предсказывает удивление неожиданными новостями. Эта новость будет связана с кем-то близким вам. Эта информация может быть положительной, например, о помолвке или беременности, нейтральной, например, о переезде или получении новой работы, или отрицательной, совершение преступления или потерю больших денег.

К чему снится голубая юбка?

Примерка голубой юбки во сне, предсказывает эмоциональное расстройство, вызванное проблемами в ваших близких отношениях. Это страдание, которое вы испытываете, может вызвать у вас депрессию или печаль.

К чему снится зеленая юбка?

Зеленая юбка во сне интерпретируется как благоприятный знак, связанный с удовлетворением и удовольствием. Он предсказывает наступающий период радости и счастья в вашей жизни.

К чему снится кожаная юбка?

Сон, в котором вы носите кожаную юбку, является очень благоприятным символом успеха в реальности. Ваш успех может быть результатом успешных действий на работе или в личной жизни.

Видеть во сне Юбку по соннику XXI века

Такой сон холостому предвещает женитьбу, а женатому – ссору с женой. Мужчине надевать на себя юбку во сне – знак, что он будет кем-то оклеветан, юбку надевать женщине – знак обмана, а шить ее – к потере денег.

К чему снится Юбка // сонник Фрейда

К чему Юбка

Надевать юбку на себя – для мужчины этот сон означает, что втайне вы хотели бы немного побыть женщиной, понять, каково это. – Если подобный сон приснился женщине, значит, вам предстоит испытать на личном опыте, что такое лесбийская любовь. Шить юбку во сне – такой сон говорит о том, что вы слишком "закрываетесь", не доверяя никому. Вам следует быть более откровенным и доверчивым.

К чему снятся Юбки: Детский сонник

Юбка – Встреча с особой, которая вызывает у тебя особый интерес.

Толкование сна Юбка Большим сонником Натальи Степановой

Нарядная юбка во сне предвещает, что вы будете пользоваться особой популярностью у противоположного пола. Грязная или рваная юбка предвещает огласку грехов вашего прошлого и, как следствие, запятнанную репутацию.

К чему снится Юбка // Малый Велесов сонник

Означает – Свиданье с милым (девице); новая – письмо; старая – ославят; женщине ходить без юбки – овдовеет; купить – свадьба; красная – радость; черная – печаль; юбку надеть мужчине – женитьба (холостому) // оклевещут, ссора с женой (женатому).

Видеть Юбку во сне: Интимный сонник

Если приснился сон про Юбку

Для мужчины видеть юбку во сне – к желанию обладать женщиной, которая недавно вошла в его жизнь. Он осознает, что в силу целого ряда обстоятельств желание его трудно выполнимо. Держать юбку в руках, разглядывать ее – вами будут предприняты некоторые действия для осуществления тайных желаний, однако они будут строго осуждены окружающими. Для женщины видеть новую юбку – потребность в любовном приключении. Примерять понравившуюся юбку – если представится случай, вы с удовольствием предадитесь плотским наслаждениям. Видеть на себе длинную юбку темного цвета – вы недовольны своим сексуальным партнером, хотите внести существенные изменения в ваши отношения или же вовсе прекратить их.

Юбка: сонник Цветкова

Надевать – свидание с любимым; запачканная – неравные отношения; новая – незабываемое прошлое.

Украинский сонник: Юбка

Юбку как видишь во сне, то для девушек это доброе – увидится со своим милым. Новая юбка – письмо; порванная – неслава. Как снится, что женщина ходит без юбки, то умрет мужчина, а она останется вдовой. Покупать юбку – готовиться к забаве, свадьба. Красная юбка – радость, черная – грусть, кручина.

Что значит Юбка по соннику Странника

Толкование Юбок из вашего сна

В зависимости от длины соответственно – сексуальная привлекательность, вызов; сдержанность, подавленность половых побуждений; непорочность, скромность, одиночество. Надевать – свидание для женщины, для мужчины – позор.

Юбка // Старинный французский сонник

Юбка во сне – предвещает оскорбления и унижения, которым вы вскоре подвергнетесь. Рваная нижняя юбка – предвестие разбитой любви.

Толкование сонника Азара

К чему снились Юбки по духовным источникам

Юбка – К новому ухажёру.

Что предсказывает Юбка по соннику мисс Хассе

Символизирует – Увлечение.

Эзотерический сонник: Юбка

Пышная, нарядная – вас может соблазнить и использовать в своих интересах нечистоплотный человек. Нижняя – вам грозит оказаться в смешном положении, стать объектом спора, купли-продажи. Грязная, рваная, старая – ваш возлюбленный изменяет вам без зазрения совести. Ничем не примечательная – к хорошему мужу (жене), устраивающему вас во всех смыслах.

Толкование сна Юбка - сонник Симона Кананита

Юбка – для мужчин – позорное увлечение – для женщин – семейный разлад.

Толкование Славянского сонника

Означает – любовная интрига. Венера.

Видеть Юбку во сне: Большой современный сонник

Вам снится нарядная женская юбка – женщины не будут давать вам прохода. Женщине снится, что она надевает юбку – эта женщина пойдет на свидание к возлюбленному. Женщине снится порванная юбка – грехи из прошлого этой женщины вылезут наружу. Женщине снится испачканная юбка – эта женщина будет нервничать в обществе какого-то человека. Женщине снится, что она потеряла юбку – сон предвещает этой женщине беду.

К чему снившиеся Юбки // сонник Т.Радченко

Юбка – новый ухажер. Примерять юбки одну за другой – смена партнеров, новые знакомства. Надевать юбку через ноги – быть обманутой. Покупать юбку – увлечение.

Видеть Юбку: сонник Н.Соболевой

Женщине – вас ждет романтическое свидание с пылким поклонником. Мужчине – сон без значения. Представьте, что вы надеваете пышную шелковую юбку, которая при каждом шаге соблазнительно шуршит.

Толкование Универсального сонника

Для мужчин юбка – унизительное увлечение; для женщин – семейный разлад.

К чему снится Юбка по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Юбка – К новому ухажеру.

Для рожденных с мая по август:

Юбка снится к любовному приключению.

Гофрированная юбка – Видеть себя во сне в гофрированной юбке – к кокетству.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Юбка – К ссоре с любимым из-за женщины.

К чему снится Гофрированная юбка – Видеть себя во сне в гофрированной юбке – к запутанному делу.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Юбка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

светлана
сонник Юбка

10.07.2023

Во сне на мне была джинсовая юбка не очень модная, но сшита хорошо. Эта юбка была якобы моя, но у меня среди одежды такой нет. Я очень хотела её подарить, но её,юбку, не приняли в качестве подарка и она осталась одетой на мне.
Sana
сонник Юбка

07.07.2023

Во сне на мне была одета моя белая красивая юбка, я в ней куда-то направлялась. Вдруг я вижу себя как бы сзади и на соей юбке сзади - красное пятно от месячных. Я возвращаюсь обратно с пол-пути и иду как бы полуоборотом к людям на улице, спиной прижимаясь к забору, чтоб никто меня такой не увидел.
Яна
сонник Юбка

04.07.2023

Я шла домой в сопоставить. ЖЕНЩИНА на дороге продавала вещи и я решила украсть юбку изумрудного цвета. МНЕ удалось это сделать.Юбку я хотела подарить дочери ,а когда развернула ее ,то увидела ,что она на меня .
Юлия
сонник Юбка

01.07.2023

приснилось, будто шеф отправляет меня в командировку в Москву. И я думаю — принарядиться надо для Москвы то! и прямо на работе снимаю серые брюки в которых была, и надеваю ярко-красную мини-юбку в складочку, очень и очень легкомысленную, но я своим внешним видом во сне жутко довольна!
светлана
сонник Юбка

28.06.2023

Во сне на мне была одета жинсовая юбка не очень модная,но сшита хорощо. Эта юбка была якобы моя, но у меня среди одежды такой нет. Я очень хотела её подарить,но её, юбку, не приняли в качестве подарка,никто не захотел и она осталась на мне.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.