Сонник Чувства: к чему снятся Чувства женщине или мужчине

чувства

К чему снятся Признаваться в чувствах

Снится во сне признаваться в чувствах - потребность жить полноценной жизнью. Видеть радостные чувства во сне - достичь намеченной цели. Приснилось чувство злости или гнева - в реальности ждет благополучие. По соннику видеть чувство стыда - следует быть внимательным прежде, чем довериться кому-либо.

Значение Старинного русского сонника

Чувства и состояния во сне – Радоваться во сне – уверенность в своих силах. Неистово радоваться – к печали. Смеяться – цели добиться. Неудержимо смеяться – печали. Любопытствовать во сне – берегись легковерия. Сильное волнение чувствовать – стремиться к ясному самосознанию и самоконтролю. Плакать во сне – к радости и всему хорошему. Чувствовать себя обиженным – споры с близкими. Раскаяние переживать – твой советчик прав. Раздражение чувствовать – хороший друг поможет. Чувствовать возмущение – жить в мире, но не в благоприятном окружении. Отвращение к людям – необходима осторожность. К предметам – у тебя желудок не в порядке. Чувствовать зависть – верное сердце не может тебя забыть. Жалость – у тебя есть право на спокойную совесть. Злобу – верность (радостный день предстоит). Неистовствовать в гневе – маленькое заблуждение будет иметь для тебя тяжелые последствия. Месть во сне осуществлять – долго не сможешь добиться справедливости. Страх во сне переживать – опасность от радужных надежд (тайные заботы), переживать во сне заботы, которые гонишь днем. Стыд, позор переживать – берегись доверять другим (исполнение желаний), помехи от собственной несдержанности в чувствах. Оклеветанным быть – берегись необдуманно разгласить тайну. Суетиться во сне – тебя высмеют. Опаздывать – близкая болезнь. Лениться – предстоит пережить ужас. Жестоким быть – предстоит бросить родной очаг.

Видеть что признаетесь в чувствах: сонник Рика Диллона

Чувствовать боль – проявить сентиментальность.

Признаваться в чувствах: сонник Цветкова

Чувства отрицательные – (Отчаяние, неудовольствие, зависть, оскорбление) – обычно означают противоположное.

Чувства недоумения, грусти, тоски, сожаления – Остаются буквальными часто.

Если приснились Чувства: значение Домашнего сонника

Потерять способность чувствовать (слышать, видеть, осязать) – сомнения в возможности справиться со своими обязанностями; требования других людей, доставляющие беспокойство; страстное желание что-то иметь.

Что означает сон про что признаетесь в чувствах по Психологическому соннику

Если ты испытываешь чувство любви - это символизирует достаток и благополучие. Сон, в котором вам довелось испытывать чувство неловкости снится к тому, что ты рискуешь совершить некие противозаконные действия, которые будут преданы огласке.

Неприятные чувства - тебе не избежать ссор и разногласий. Чувствовать себя несчастной - к потерям и неприятностям. Чувство позора означает: что твоей репутации угрожают сплетни, распускаемые недоброжелателями. Вам снится, что испытываете чувство усталости - к проблемам со здоровьем.

Неприятные чувства - вы живете беспорядочной жизнью. Вызывать неприятные чувства - вы вскоре разочаруетесь в близком человеке и даже будете испытывать к нему отвращение.

К чему снятся Чувства по соннику домохозяйки

Снится, что испытываешь чувство отвращения к кому-нибудь - вас тревожит состояние ваших любовных дел. Если вам дают понять, что вы кому-то отвратительны, вам грозит разрыв с близким человеком из-за обоюдной неуступчивости. Видеть некое отвратительное животное - вы полюбите внешне непривлекательного, но благородного и одаренного человека

К чему снятся Чувства по соннику гадалки Евдокии

Ощущать во сне, что вас мучает тревога, - если сможете стать независимым, достигнете высокого положения в обществе. Сон, в котором вам довелось испытывать чувство тревоги снится к тому, что общество высоко вас оценит.

Приснился сон про что признаетесь в чувствах по Современному соннику

Терзающее во сне чувство тревоги из-за какого-то совершенного вами обмана снятся к искушению. Вам следует постоянно быть начеку, чтобы не поддаться соблазну. А если даже во сне вы уверены в том, что совесть ваша чиста, то в реальной жизни вы, несомненно, заслужите высокую оценку в обществе.

Если вы как-то очень ярко выражали свои эмоции во сне, то наяву вы рассчитываете на какого-то человека, чтобы осуществить некий план. Знайте, что в самый последний момент он вас подведет и ваши отношения испортятся. Если вы хотите сохранить с ним дружбу, то не рассчитывайте в данном случае на его помощь. Сдерживали во сне эмоции - вскоре попадете в необычную ситуацию, когда не сможете открыто выражать свои чувства.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Признаваться в чувствах женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ольга
сонник Признаваться в чувствах

16.12.2018

Подошла светлая собака с умными добрыми глазами,в зубах мягкая игрушка,Я взяла ее ,а в ней больной котенок....Я пошла и передала котенка женщине для его лечения...Потом вдруг появились белые короткие червячки во рту и на руках.Я всех поймала и стряхнула..И проснулась...Тяжести от сна не почувствовала,только недоумение...Сон с четверга на пятницу,где-то после 1 часа ночи...


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.