Сонник Щелкающие семечки: к чему снятся Щелкающие семечки женщине или мужчине

щелкать

К чему снится Щелкать семечки

Снится во сне щелкать семечки означает заниматься мелкими хлопотами. Видеть во сне, что щелкают пальцами - к непониманию между близкими. Приснилось, что вы щелкаете орехи - по соннику в реальной жизни вы будете жаловаться на затруднения.

К чему снится Щелкать семечки // сонник Фрейда

Если во сне вы слышали, как кто-то щелкает пальцами, значит, вы не понимаете сексуальных желаний своего партнера, хотя он постоянно прозрачно намекает вам, чего бы он хотел, а что его не устраивает. Постарайтесь быть менее эгоистичным и отнеситесь с максимальным вниманием к эмоциям своего любимого. – Если вы сами щелкали пальцами во сне, значит, это вас невозможно понять, хотя вам кажется, что вы очень ясно даете знать, чего хотите от секса.

Щелкать семечки: сонник Цветкова

Щелкать семечки – затруднения.

Эзотерический сонник: Щелкать семечки

Щелкать – Семечки – к маленьким радостям, мелким удачам. Зубами от холода – к небольшим работам по хозяйству: рукоделию, мелкому ремонту и т. д.; от страха – будете опасаться своих ближайших родственников (тещу, зятя и т. п.) Пальцами – к недорогим приобретениям, очень нужным в хозяйству, быту.

К чему снившиеся Щелкающие семечки // сонник Т.Радченко

Щелкать орехи – досадовать на затруднения.

Щелкать семечки // сонник подсознания

Если вам приснились семечки подсолнуха, в первую очередь вы должны вспомнить, при каких условиях и что с ними делал спящий человек.

Щелкать семечки, вынимая их из кармана, предвещают одинокой девушке неизбежное роковое знакомство. От нового мужчины она быстро получит желанное предложение о браке. Замужней женщине этот же сон обещает раннюю беременность. Существует высокая вероятность того, что ожидается рождение близнецов или даже тройняшек.

Щелкать вкусные жареные семечки, сидя на скамейке, с большой тарелки - к неожиданным интересным новостям.

Приснился сон про что щелкаете семечки по Современному соннику

Щелкать во сне семечки подсолнуха, означает приобретать новые знания и ценный опыт. Все это поможет сновидцу в ближайшее время быстро подняться по карьерной лестнице, достичь желаемого успеха в различных жизненных сферах.

Щелкать тыквенные семечки во сне - отличный знак. Мужчину или женщину ожидает большая прибыль. Тот же сон может предупредить об увеличении числа членов семьи.

Видеть шелуху, после того как вы щелкали семечки, обычно негативный знак. Скорее всего, возникнет серьезный конфликт между самим спящим и его друзьями или родственниками.

Шелуха любых семечек на полу супружеской спальни или даже в постели символизирует обман второй половинки. Чем больше шелухи, тем болезненнее будет пережить предательство.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Щелкать семечки женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.