Сонник Шутки: к чему снятся Шутки женщине или мужчине

шутка

К чему снится Шутка

Снится во сне шутка - наяву будет плохое настроение. Видеть во сне, как рассказывают шутки - вы сильно переоцениваете свои возможности и у вас не получится убедить окружающих вас людей в своей правоте. Приснилась неприятная грубая шутка - по соннику следует воздержаться от критики близких вам людей.

Толкование сна Шутка Большим сонником Натальи Степановой

Любые шутки во сне тесно связаны с нашим собственным чувством юмора. Иногда мы не можем оценить шутку другого, потому что, на наш взгляд, она кажется совершенно бессмысленной. Стоит задуматься: не слишком ли вы сдержаны и скованы в своих эмоциях?

Шутка // сонник Дэвида Криспа

К чему снился Юмор

В каждой шутке есть доля правды – и это делает шутку примечательной. Во сне наши шутки основаны на собственном чувстве юмора, но иногда мы не можем оценить шутку другого, потому что, на наш взгляд, она кажется совершенно бессмысленной. Встряхнитесь – возможно, вы слишком сдержаны и скованы в своих эмоциях.

Что предсказывает Шутка по соннику мисс Хассе

Шутка – Переносить – будешь покорен; шутить – возбуждаешь ненависть; видеть – веселые минуты; шутку в театре видеть – исполниться одно желание.

Толкование сна Шутка - сонник Симона Кананита

Шутки – переносить – будете покорны – в театре – исполнится одно желание.

К чему снится Шутка // Малый Велесов сонник

Шутить – Горевать; шутки рассказывать – сплетни.

Значение Старинного русского сонника

Как Шутила приснилось

Шутить – Во сне по соннику значит горевать наяву.

Видеть Шутку: сонник Н.Соболевой

Как понять к чему Шутка во сне?

Шутка – Под видом невинного развлечения можете совершить неблаговидный поступок, от которого будет плохо и вам, и вашим родным. Представьте, что от шутки вы не засмеялись, а расплакались. Все остальные, слышавшие шутку, плачут тоже (см. Слезы).

шутить

Видеть во сне Шутку по соннику XXI века

Шутить во сне – означает горевать наяву.

К чему снятся Шутки // сонник Е. Авадяевой

Если вам приснилось, что вас очень сильно задела чья-либо неуместная шутка - это говорит о слабости вашего характера и отсутствии возможности дать отпор своим заклятым врагам.

Если вы увидели во сне, как вы шутите над кем-либо - то вы сильно переоцениваете свои возможности и у вас не получится убедить окружающих вас людей в своей правоте.

Толкование сна Шутка - сонник Симона Кананита

Возбуждать ненависть.

К чему снится Шутка: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Шутка по соннику

Ваше поведение, ставшее предметом чьей-то шутки, свидетельствует о вашей незащищенности от нападок врагов. Этот сон - совет отступить без борьбы. Ваша собственная ирония, направленная на кого-то, - признак завышенной самооценки.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Шутка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.