Сонник Штрафы: к чему снятся Штрафы женщине или мужчине

штраф

К чему снится штраф

Штраф снится во сне, согласно сонникам– это знак, что в ближайшее время на вас будут возложены обязанности, которые вы не захотите выполнять и которые будут вас сильно раздражать. Если вам снится сон, где вы берете с кого-либо штрафы – это к претензиям в вашу сторону. Приснилось, что вы оказались оштрафованы ни за что, согласно сонникам – будете огорчаться или разочаруетесь в чем-то или ком-то из друзей. Это может служить также знаком потери друга.

Видеть во сне Штраф по соннику XXI века

Штраф – Получить во сне наказание за невыполненную работу или быть оштрафованным – означает, что вскоре на вас возложат обязанности, которые будут вас раздражать и которые вы упорно не захотите выполнять.

Взыскать во сне с кого-то штраф – к претензиям. Оказаться оштрафованным несправедливо, огорчаться и негодовать – к разочарованию или потере друга.

К чему снится Штраф по соннику Миллера

К чему снится Штраф во сне?

Платить штраф в качестве наказания – к болезни и финансовым потерям.

Избежать оплаты штрафа – знак того, что вы будете победителем в споре.

Эзотерический сонник: Штраф

Штраф – Платить – придется расплачиваться за свои ошибки, если вы их честно не признаете. Видеть как кто-то платит Ш. – кто-то расплачивается за ваши грехи. Если вы при этом видите деньги, то вам это еще "отольется". Собирать Ш. – жить неправедной жизнью.

Что значит Штраф по соннику Странника

Толкование Штрафов из вашего сна

Штраф, налог (платить) – Чем–либо отличиться; к деньгам; болезни или расплате.

К чему снится Штраф: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Штраф по соннику

Платить штраф во сне – наяву переживать из-за чьих-то претензий. Если вы сами пытаетесь кого-то оштрафовать, то в реальности разочаруетесь в дружбе.

К чему снятся Штрафы // сонник О.Смуровой

Что означает сон про Штрафы

Если вам приснилось, что вы платили штраф – то вас ждут убытки и неудача в делах.

Также штраф во сне говорит о необходимости смириться со своим положением и добросовестно выполнять возложенные на вас обязанности.

Если во сне вы отказались или не заплатили штраф – это знак того, что вы будете отстаивать свои интересы.

Если вам приснилось, что вы должны заплатить слишком большой штраф, несправедливо наложенный на вас – то вы будете сильно переживать из-за проблем, которые связаны с каким-то незначительным делом, в которое вы случайно впутались.

См. также: к чему снятся деньги, к чему снится квитанция, к чему снится полицейский.

Толкование сна Штраф по соннику на 365 дней

Штраф – Платить штраф – Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что вас ждет большое разочарование; сон, увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, предупреждает, что вы собираетесь совершить необдуманный поступок, который имеет дурные последствия; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, означает, что в ближайшие дни вы станете свидетелем необычного и труднообъяснимого происшествия.

Видеть Штраф во сне: Большой современный сонник

Вы будто вынуждены заплатить штраф – либо вы заболеете, либо потеряете деньги. Вы как будто сумели избежать штрафа – в каком- то противостоянии вы возьмете верх.

К чему снится Штраф по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Штраф – Ситуация, в которую вы попадете, приведет вас к потере состояния.

Для рожденных с мая по август:

Сон означает – У вас будет конфликт с гаишниками.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Штраф – Возникнут неприятности, связанные с деньгами.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Штраф женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Елена
сонник Штраф

10.07.2023

Здравствуйте! Мне приснилось, что я с любимым (на тот момент когда мне снился этот сон мы как 2 недели расстались, он ушел к бывшей семье) Так вот, сниться, что мы едем в машине он за рулем, нас останавливает гаишник, он выходит, возвращается и говорит штраф 1.800 (или 1.900 точно не помню), во сне мне кажется, что этот штраф не справедливый и я говорю, что он может не платить, но он сказал заплачу, взял деньги и пошел платить. Вернулся сказал заплатил.
Зульфия
сонник Штраф

07.07.2023

Во сне я курила возле своего дома а потом увидела что стоят трое милиционеров и там была очень скользкая горка когда я скатилась с той горки один из них пытался меня удержать за руку но я испугалась и сказала что сейчас покажу им свой документы’ но один из них протянул мне бумагу где было написано что я должна заплатить штраф, но я не взяла бумагу в руки и не узнала за что меня штрафуют
Андрей
сонник Штраф

04.07.2023

1. еду как пассажир с другом в его машине через 2-х этажный мост. на съезде вроде как пост гаи. почему то нам кажется что мы что то нарушили. друг выходит из машины с намерением платить штраф. страха или проблем вроде не ощущаем, скорее со смехом что придется расстаться с какой то суммой денег. 2. через день снится тот же мост но мы почему то идем пешком (вроде спорт. пробежки). опять пост, опять ощущение что что то нарушили и друг направляется платить штраф. заплатил он или нет в итоге не понятно.
Дмитрий
сонник Штраф

01.07.2023

Сон 2 дня назад — зашел в автобус, пока я доставал деньги — водитель сказал, что за неуплату я должен заплатить штраф, я возмутился и он повез нас в милицию. Пассажиры пропали и остался только я с водителем. Приехали в милицию, но так мы её и не нашли и всё время я его убеждал, что нет аргументов для уплаты штрафа. Затем сели в автобус и всё, сон кончился.
Вчера ещё сон приснился, что в автобусе ко мне подошел контролёр и сказал платить штраф…больше ничего
Андрей
сонник Штраф

28.06.2023

приснилось что до поездки в автобусе я отказал незнакомой девушке в интимных отношениях. потом в автобусе пошел покупать билет и попался контролеру. тот хотел вписать штраф, но я сказал что сначала куплю билеты, со мной ехала девушка с детьми, а потом оплачу штраф. а водитель не хотел меня обилечивать и тянул время
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.