Сонник Шьющие иголкой: к чему снятся Шьющие иголкой женщине или мужчине

шить

К чему снится шить

Шить иголкой во сне, согласно сонникам – знак, что вам необходимо навести порядок в своем доме и финансовых делах. Если вам снится, что во время шитья вы укололись – это сулит неприятное знакомство. Видеть во сне, что вы шьете новый наряд – вы собираетесь на встречу, но она не состоится из-за неожиданного радостного события, которое удержит вас дома. Согласно сонникам, шить во сне- привязывать к себе человека на эмоциональном уровне.

Видеть во сне что шьете иголкой по соннику XXI века

Шить иголкой – знак того, что вам нужно навести порядок в доме и в финансах. Уколоться иглой во время шитья – к неприятному знакомству. Если вам приснится швея – значит, неожиданное радостное событие удержит вас дома, помешав встрече, необычайно важной для вас.

К чему снится Шить иголкой по соннику Миллера

Шить иголкой новый наряд во сне – к гармонии в доме, которой вы так желали.

Видеть что шьете иголкой во сне: Идиоматический сонник

«Шить дело» – сфабриковать компромат; «шито белыми нитками» – сделать заметным; неубедительным; «шито-крыто» – маскировка; «пришить» – убить или привязать к себе.

К любви, надежда // хлопоты, сплетни.

Шить иголкой: сонник Цветкова

Надежда.

Что значит Шить иголкой по соннику Странника

Что значит, когда снится Шить – Надежды на лучшее; эмоционально привязывать к себе человек. См. Швейная машинка (р. Домашние приборы).

Штопать – Новые знакомые; восстановление дружбы со старыми знакомыми.

Шить иголкой по соннику А.Тихомирова

Олицетворяет трудолюбие и соединение разрозненных частей в единое целое. Шить – в доме порядок будет или к браку. Уколоться иглой при шитье – опасное знакомство.

Шить (см. Также чинить) – Шить, вышивать (новое изделие) – Настал момент соединить ваши умения из разных областей. Поразите друзей или начальство неожиданным предложением

Что предсказывает Шить иголкой по соннику мисс Хассе

Шить иголкой – Благополучие твоего дома возрастет; уколоться – войдет в дом молодая жена.

Эзотерический сонник: Шить иголкой

У вас явно "есть руки" и их надо использовать. Ш. одежду – вы можете хорошо заработать, если будете что-то мастерить и рукодельничать. Ш. куски ткани (шторы, знамена) – вы достигните больших успехов в мастерстве. Кто-то Ш. – кто-то готовит мероприятие, в котором вам предстоит принять участие. Желательно и вам участвовать в подготовке, это повысит ваш престиж.

Толкование сна Шить иголкой - сонник Симона Кананита

Шить иголкой – благополучие Вашего дома возрастет.

Шить иголкой в соннике Д. Менделеева

Шить иголкой на себе – Плохо.

Шить на ком-то – Привязать (влюбить) этого человека в себя.

Видеть что шьете иголкой во сне: Интимный сонник

Самостоятельно во сне шить – вы готовы к значительным переменам в вашей жизни и настроились на самое лучшее. Еще одно толкование такого сна – возможность завести нового сексуального партнера, который придется вам по вкусу и будет удовлетворять вас гораздо лучше, чем предыдущий. Новый союз обещает быть прочным и счастливым, вы буквально будете сиять от обрушившегося на вас счастье. Видеть процесс шитья, который выполняется другим человеком, – о вас ходит дурная слава, причиной чему может быть ваш неуемный сексуальный аппетит и частая смена партнеров.

К чему снится Шить иголкой // Малый Велесов сонник

К любви, надежда // хлопоты, сплетни.

Штопать – Дружба; штопают – сплетни.

Шить иголкой: сонник Цветкова

Шить иголкой – Надежда.

Штопать – Самому – новый друг; видеть штопку – сплетни.

Увидеть что шьете иголкой во сне: Исламский сонник

Швея во сне – это признак улучшения нрава, поправления и выздоровления.

Что означает Штопальник, починщик – видение его во сне – это признак улучшения нрава, поправления и выздоровления.

К чему снится Шить иголкой: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Штопать свои вещи – завести нового друга; если женщина видит заштопанные вещи, то узнает о сплетнях вокруг своего имени. Для мужчины увидеть штопку – благополучно завершить дело. К чему снится штопать – только для женщин – Если вам приснилось, что вы штопаете носки мужа, вам предстоит великолепная ночь любви.

К чему снятся Шьющие иголкой // сонник О.Смуровой

Если вам приснилась штопка на чем-то – это означает, что до вас скоро дойдут сплетни.

Если во сне вы сами штопали что-либо – это означает, что вам дают указание на необходимость поправки ваших дел, используя все доступные средства.

Шить иголкой в соннике Арнольда Минделла

Вы будто что- то шьете – обретете надежду.

Шить иголкой в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Шить иголкой – добиваться своего.

Шить иголкой // сонник Келвина Холла

Означает – иметь надежду.

К чему снившиеся Шьющие иголкой // сонник Симеона Прозорова

Шить иголкой – Очень хороший сон, который сулит благополучие и уют вашего семейного очага. Представьте, что вы шьете красивую одежду из тончайшего шелка. Вы одеваете всю свою семью.

Шить иголкой // сонник Фебе

К благополучию, уюту, теплу семейного очага. Представьте себе, что перед вами лежит большой отрез шелковой или шерстяной ткани. Вы ловко выкраиваете из него детали костюма, затем садитесь за шитье, вручную или на швейной машинке. Очень быстро и легко из-под ваших рук сама собой выходит красивая одежда. Сначала вы шьете что-то для себя, затем для каждого члена вашей семьи. Постарайтесь как можно более детально представить себе, что именно вы шьете (платья, костюмы, брюки, блузы, рубашки) и как все это выглядит.

Шить иголкой // сонник Фебе

Штопка означает процесс решения сновидцем своих проблем. Чинить одежду или ткань означает связывать, скреплять или восстанавливать то, что стало разгаданным.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Шить иголкой женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Елена
сонник Шить иголкой

10.07.2023

Мне приснилось что мой бывший муж в нашей бывшей компании обшивает кантиком ковровую дорожку, а я стою и на него смотрю. Он старался это сделать быстро и качественно и успел обшить к определённому моменту.
Оксана
сонник Шить иголкой

07.07.2023

приснилось я во сне беру штаны своего знакомого и хочу свои снять потому что свои порвала но понимаю одеть их не могу потому что они очень большие я штаны выворачиваю и шью, строчу их на машинке потом одеваю но мне в них не удобно и я снимаю их
тарана
сонник Шить иголкой

04.07.2023

вижу в сне свою довно умершую дядью. он приносит мне денги . когда он собирается уйти я вижу что у него с зади брюки есть дырка и оттуда торчит какаята пружина я ему говарю постойпй дай я сошю тебе дырку. веру брюки в руки. и начинаю шить . трудно удается шитье но шью с чурныой нитью. в конце завязываю узелок /
Елена
сонник Шить иголкой

01.07.2023

Мне приснилось, что мой муж зашивал что то белыми нитками, при этом было много маленьких дырок, и много иголок возле него с белыми нитками. на одной иголке нитка заканчивалась, он ее обрезал, бросал рядом, и брал новую иголку с уже заправленной ниткой
Николай
сонник Шить иголкой

28.06.2023

Снилась мне мамина швейная машинка,я обшивал на ней кусочки ткани отрезанные от большого куска ткани,потом какой то мужчина начал показывать как правильно шить,но у меня и без него получалось нормально,но и мужчина мне не мешал,а как бы помогал мне.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.