Сонник Образны плетения: к чему снятся Образны плетения женщине или мужчине

сонник плетение

К чему снится Плести кружева

Плести кружева снится во сне - наяву вам придется препятствовать всему, что сможет помешать получить удачу. Видеть во сне других за плетением – вас ждут здоровые и энергичные обстоятельства. Приснился сон, в котором вы плетете сами, - по соннику, нить вашей жизни плетется вашими собственными руками.

К чему снится Плести кружева по соннику Миллера

Плести кружева - Если вы плетете во сне, то наяву будете препятствовать любым попыткам помешать вам заполучить удачу.

Видеть других за этим занятием – к здоровым и энергичным обстоятельствам.

Видеть что плетете кружева во сне: Идиоматический сонник

Плетение - «Наплести с три короба» - наврать; «плести интриги».

Плести кружева в соннике В.Самохвалова

Плести кружева - Строить планы, интриговать. Стереотипия и мастурбация. Секретное (узелковое) письмо. Символическое кодирование предполагаемого действия.

Эзотерический сонник: Плести кружева

Плетение - Кто-то плетет - обстоятельства в чужих руках, и вы находитесь в зависимости о них. (Например: корзину, ваше благополучие зависит от кого-то). Вы плетете - нить вашей жизни "плетется" вашими руками. Если вы чем-то недовольны, то пеняйте на себя.

Увидеть что плетете кружева: сонник Антонио Менегетти

В метафорическом смысле этот образ обозначает то же самое, что и составлять план, интриговать, чертить. Символизирует, наличие слабого управления, в условиях которого человек действует, используя постоянный стереотип или материнский порядок в отношении своих выборов, которые поэтому становятся псевдовыборами. Человек думает, что он свободен, но па самом деле им управляет некий стереотип, усвоенный от других.

К чему снились Образны плетения по соннику от А до Я

Плетение кружев – предвещает выгодный брак с богатым бизнесменом, который обеспечит вам поистине райское существование. Видеть во сне искусно сплетенные вещи из макраме – достигнуть желаемого сможете лишь, принеся в жертву то, что ничего не будет вам стоить материально, но может нанести очень ощутимый моральный ущерб.

Видеть плетущего свою паутину паука означает, что будете спокойны и счастливы в своем доме. Заплетать во сне косы предсказывает успешное ведение дел, благоприятный для вас оборот событий и дел на работе.

Если во сне кто-то занимается плетением из лозы – это предвещает огорчение от разлуки с друзьями. Делать плетень – значит, наяву найти выход из затруднительного положения.

Плести кружева // сонник Дэвида Криспа

Делать плетение во сне означает плести интриги в жизни. Если в вашем сне вы продаете плетение, то в реальности вы стараетесь избавиться от неприятных ситуаций и отношений, которые могут вас скомпрометировать. А вот наряжаться в одежду с плетением может предсказывать ваше вызывающее поведение, которое станет предметом обсуждения других людей.

Плести кружева // Старый бабушкин сонник

Сон, в котором снится плетение косы предвещает неприятности; золотое - к неудовлетворению чувств. Также плетение может сниться к свадьбе.

К чему снятся Образны плетения по соннику домохозяйки

Носить старинные манжеты с плетением - проявить выдержку и характер в трудной ситуации. Грязные или порванные манжеты с плетением - к разлуке с близким человеком. Потерять манжеты с плетением - вы уладите сердечные дела и перестанете беспокоиться по пустякам. Крахмалить манжеты с плетением - вы быстро достигнете высокого положения.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Плести кружева женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.