Сонник Цыгане: к чему снятся Цыгане женщине или мужчине

цыгане

К чему снятся Цыгане

Снятся во сне цыгане - к пустословию и обману. Видеть во сне разговор с цыганами - высока вероятность финансовой потери. Приснилось, что вам гадают цыгане - вы неправильно распоряжаетесь своей судьбой. По соннику цыганский табор - запутанные дела и беспорядочная жизнь.

Цыгане по соннику Астромеридиана

К чему снятся цыгане во сне

Когда в своем сне вы видите цыганский табор - вас ждет предложение особой важности, которое изменит многие сферы вашей жизни. Если женщине во сне гадает цыганка – это сулит быстрое замужество за человека, которого вы дано любите. Если же женщина не замужем, то такой сон говорит ей о ее избыточной ревности. Если во сне вы ведете разговор с цыганами – это означает, что вы вероятно, потеряет ценную собственность. Во сне покупать что-то у цыган – означает потерю большой суммы денег. Сон предупреждает вас: не следует придавать такое большое значение материальной стороне жизни.

Табор цыган

Во сне табор цыган означает что в тайне вам нравится беспорядочная сексуальная жизнь с частой сменой партнеров. Но в реальной жизни вы не можете себе этого позволить по тем или иным причинам. Если в своем сне вы наблюдаете за кочующим табором цыган, то это свидетельствует о том, что вы в настоящее время испытываете ностальгию по прошлому. Где были и плохие моменты и хорошие, но все это влияет на вашу нынешнюю жизнь. Иногда стоит отпускать такие моменты из своей памяти.

К чему снится Цыгане по соннику Миллера

Цыгане - Если во сне вы посещаете цыганский табор – вас ждет предложение особой важности, которое поможет понять истинное положение ваших запутанных дел. Если женщине во сне гадает цыганка – это сулит поспешное замужество. Если она уже замужем, она будет излишне ревнива.

Если мужчина во сне ведет разговор с цыганкой – это означает, что он, вероятно, потеряет ценную собственность. Во сне покупать что то у цыган – наяву означает потерю денег. Сон предупреждает вас: не следует придавать такое большое значение материальной стороне жизни.

Цыгане в соннике Ванги

  • Цыгане - Если цыганка гадает женщине, то она скоро выйдет замуж. Если эта женщина уже замужем, то сон, значит, что она слишком будет ревновать своего мужа.
  • Любить цыгана во сне – вам изменит любимый, вы с ним расстанетесь и будете одиноки, для молодой девушки сон означает любимого, которого не будут одобрять ее родители.

Толкование сна Цыгане Большим сонником Натальи Степановой

Цыгане - Посещение во сне цыганского табора предвещает предложение особой важности, которое поможет вам разобраться в ваших запутанных делах. К чему снятся цыгане, у которых вы что-то покупаете - к потере денег. Такой сон призывает вас уделять меньше внимания материальной стороне жизни. Если во сне вам гадает цыганка - вас ждет поспешное замужество. Если вы уже замужем, вы будете страшно ревновать.

Эзотерический сонник: Цыгане

Цыгане - Видеть, встретить – беззаботное существование. Возможность стать рантье или жить на средства от сдачи внаем квартиры. Танцующие, поющие цыгане – ваша безалаберность и безответственность осложняет жизнь другим. Это может привести к конфликту. Табор цыган – вы или ваши близкие рискуете попасть в круг беззаботных, но опустившихся людей: бомжей, хиппи и т. п. Общаться с цыганом (гадать, покупать и т. д.) – к финансовым потерям из-за безалаберности и легкомыслия.

Видеть Цыгана во сне: Большой современный сонник

  • Цыгане – Вы видите цыган, которые пришли в дом – у вас в делах будет полная неразбериха.
  • Вы будто пришли в цыганский табор – вам сделают очень важное предложение; прежде чем отказываться, подумайте несколько раз; другое толкование сна: если в чем- то у вас была путаница, то скоро положение прояснится.
  • Вы во сне что-то покупаете у цыган – в действительности считайте свои деньги потерянными.
  • К чему снятся цыгане, с которыми вы говорите – у вас будет безвозвратная пропажа; вам остается только смириться.
  • Незамужняя женщина видит во мне, что ей гадает цыганка – скоро эта женщина выйдет замуж; поспешность замужества еще не говорит о том, что оно будет несчастливым.
  • Цыгане замужней женщине - эту женщину будет мучить ревность.

Что предсказывает Цыгане по соннику мисс Хассе

Цыгане - Видеть – отсутствие выдержки вредит тебе; дать себе ворожить – надежды твои окончатся ничем.

Украинский сонник: Цыгане

Цыгане - Обман, быть обманутой. Цыганка – любовь. Если приснились цыгане, то так и стерегись какого-либо обмана.

Толкование сна Цыгане - сонник Симона Кананита

Цыган, цыганка – измена в любви, плохое самочувствие – дать себе ворожить – Ваши надежды окончатся ничем

Цыгане в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Цыгане – Остерегайтесь обмана со стороны близкого вам человека. Возможно, коллеги по работе решат обмануть вас в важном деле, следствием чего будет ваше фиаско. Если вам приснилась молодая цыганка, сон предвещает скоротечное романтическое приключение.

Видеть Цыгана во сне: Интимный сонник

Цыгане - Сон о цыганском таборе символизирует запутанность вашей интимной жизни, вам потребуется немало сил, чтобы привести отношения с представителями противоположного пола в порядок. Женщина, которой приснилось, что ей гадает цыганка, выйдет замуж слишком поспешно. А если она уже замужем, отравит себе существование беспочвенной ревностью. Видеть во сне, вы что-то покупаете у цыган, значит, наяву встретитесь с красивой, но коварной особой, из-за которой переживете немало неприятностей. К чему снятся цыгане танцующие - сон предвещает вам роковую любовь с трагическим исходом. Для женщины любовь к цыгану, испытанная во сне, предвещает одиночество после вероломной измены возлюбленного; для молодой девушки – любовь к человеку, которого не одобрят ее родители.

Цыгане // сонник М.Федоровской

Цыгане – К обману, убытку.

Цыгане // Старинный французский сонник

Цыгане - Видеть во сне цыган – предвестие событий, которые потребуют от вас выдержки и добродетели.

Цыгане по соннику А.Тихомирова

Цыгане – Предупреждение об осторожности, о возможных изменениях в планах. Видеть поющих цыган – к веселью, безрассудности. Если цыган украл у вас кошелек – денежные трудности. (См. также Кошелек.)

Если приснились Цыгане: значение Домашнего сонника

Цыгане - Цыганский табор – беспорядок в делах; желание забросить свои дела.

К чему снится Цыгане по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Цыгане – Вас ждет обман, измена в любви. Цыганенок – К неожиданной пропаже, которая впоследствии обнаружится.

Для рожденных с мая по август:

Цыган или цыганка - к введению в заблуждение, цыганенок - к потере собственности.

Для рожденных с сентября по декабрь:

К чему снятся цыгане - к пустословию и обману, цыганка – к опасности потерять деньги, цыганенок - будет какой-то ущерб.

снится цыган

Цыгане // сонник Дэвида Криспа

Сон, в котором снится цыганский табор предвещает несобранность и множество неприятных проблем в жизни. Если вы видите лишь гадающую цыганку, то этот сон говорит вам, что следует быть осторожнее и недоверчивее к тем, кто сулит вам успех и предлагает, казалось бы, выгодные дела. Увидеть же во сне цыгана указывает на бурные страсти, которые лучше было бы облагородить до социально приемлемых норм.

К чему снятся Цыгане по соннику гадалки Евдокии

Сон, в котором вам снится табор цыган - к обману. Для женщины цыгана видеть, а для мужчины - цыганку - обман в любви. Посетить цыганский табор - предложение особой важности, которое улучшит ваши дела. Покупать что-то у цыган - к потере денег, это также знак не быть чересчур меркантильным. Если женщине снилось, что ей гадает цыганка, - к поспешному замужеству, а для замужней - к безосновательной ревности. Мужчине во сне разговаривать с цыганкой - угроза потерять собственность, ценности.

Цыгане в соннике В.Самохвалова

Сон, в котором вам гадает цыган, имеет следующее значение. Вы собираетесь ответить на предложение человека, который во всем видит лишь выгоду для себя. Вы надеетесь, что он будет заботиться о вас, но на самом деле вы его совершенно не интересуете. Рано или поздно вы будете разочарованы.

Что означает сон про Цыгана по Психологическому соннику

Если тебе гадает цыган или вокруг тебя пляшет цыганский табор - тебя ждет обман, измена и потеря денег.

Если приснились Цыгане: трактовка Ангельского сонника

Если вам снился цыган накануне предложения о замужестве – не стоит торопиться с его принятием, так как оно может стать крайне неудачным, отнимет у вас массу душевных и жизненных сил.

Цыгане в соннике В.Самохвалова

Сон, в котором вам снится табор цыган, означает, что вы получаете удовольствие от частой смены сексуальных партнеров. Однако вы не можете жить беспорядочной половой жизнью в силу различных причин. Если вам снилось, что цыган кочует по разным местам, это означает, что иногда вы с тоской вспоминаете прошедшие дни. Чтобы развеяться, отправьтесь с любимым туда, где вам было хорошо вдвоем. Это спасет вас от депрессии, так расшифровывается сон, в котором снится Цыгане.

К чему снятся Цыгане по Древнему соннику

Если вы увидели во сне табор цыган то такое сновидение говорит о том, что втайне вам нравится беспорядочная сексуальная жизнь с частой сменой партнеров. Но в реальной жизни вы не можете себе этого позволить по тем или иным причинам.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Цыгане женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Елена
сонник Цыгане

10.07.2023

А если я во сне сняла с циганки все золото просто глядя ей в глаза, потом за мной охотился весь ее табор, я скрылась у старой циганки, которая погадала мне по руке, сказала, что у меня слишком много крестов?..
daria
сонник Цыгане

07.07.2023

mne snilsa kakoito prazdnik, gde za odnim stolom sideli kak tsugane tak i moi rodstvenniki,oni oposalis dryg dryga, ktoto sidel so svyawennoy vodoy ktoto molilsa, menya toje podtalkivali 4to bu ya oblilas svyawennoy vodoy,no tak kak moy dedywka tsugan,nikogda v juzni ego ne videla, no vo sne ya osoznovala eto,ya ni4ego vo sne ne predprinyala dlya zawitu tak kak yje witala sebya zawewennoy..,tak i zakon4ilsa etot son, 4to bu on zna4il ya ne znau, no posle nego ya sebya 4ustvovala legko kakto, zawiwennoy ot vsego mira...
Гуза
сонник Цыгане

04.07.2023

Мне сегодня снится, что я нахожусь у цыган дома (дом большой) и спускаюсь с большой мраморной лестницы беременная, спустившись с лестнице на первом этаже сидят цыганские дети на полу играют, к чему бы это?
ирина
сонник Цыгане

01.07.2023

А мне сегодня ночью снится что я в гостях у цыган и сидим за столом. Сегодня же днём мне предложили одно дело связанное с деньгами сначала согласилась потом вспомня о сне отказала и правельно зделала --потомучто предложение оченьстранного характера
Алена
сонник Цыгане

28.06.2023

мне сегодня снится как я еду в поезде с подружкой и с маленьким ребенком, проходят дети цыганята и старая цыганка, просят деньги. я подружке говорю не смотри на них. они (цыгани)проходят мимо нас, потом старая цыганка остановилась напротив меня и стала смотреть я ей говорю, у меня нет денег и у меня самой есть ребенок как у тебя, она протянула руки и стала меня душить, я ей выкрутила руки, и подружке кричу, что бы дала 100 рублей, она заплакала и сказала что ничего не надо ей от меня! к чему бы это???
Комментарии с 1 по 5 из 26 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.