Сонник Холмы: к чему снятся Холмы женщине или мужчине

холм

К чему снится холм

Холм снится во сне, согласно сонникам – к победе в некоторых делах. Это может быть выигрыш в судебном процессе, переговорах или конкурсе. Если вы видите сон, где стоите на высоком холме и смотрите в него на окрестности – вы сможете выяснить обстоятельства, которые связаны с вашим положением. Видеть во сне, что вы добрались до вершины холма – это хороший знак. Если приснилось, что, не дойдя до вершины холма, вы начали спускаться вниз – к зависти и неприятностям.

Видеть во сне Холм по соннику XXI века

Видеть во сне холм – к благополучию. Стоять на высоком холме и обозревать окрестности – к возможности выяснить обстоятельства, связанные с вашим положением, и найти способ защитить свои интересы.

К чему снится Холм по соннику Миллера

К чему снится Холм во сне?

Холм – Сон, в котором вы взбираетесь на холмы, хороший, если вы добрались до вершины. Не дойдя до вершины, спускаться с холма – к зависти и неприятностям, с которыми придется бороться.

К чему снятся Холмы: Детский сонник

Увидеть Хлопка много во сне, что это значит

К чему снится Холм – Небольшое возвышение символизирует твою потребность в отдыхе.

Холм в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Видеть Холмы, как разгадать символику сна

Холм предсказывает череду неприятностей, но, к счастью, мелких. Свою незначительность эти неприятности с лихвой компенсируют количеством. Главное – не опускать руки и не сдаваться, и вы с легкостью пробьетесь через эту «полосу препятствий». Если на холме растут одно или несколько деревьев, смело можете обращаться за помощью к друзьям или родным – они ваше спасение, какие бы трудности не встали на вашем пути. Но даже в том случае, если холм лишен какой бы то ни было растительности, не стоит отчаиваться. Возьмите эти препятствия приступом.

Холм: сонник Цветкова

Холм – Ссора.

К чему снится Холм // сонник Фрейда

Видеть себя на вершине холма – сон предупреждает о том, что вскоре вы попадете в какую-то непростую ситуацию, однако ваше терпение и мудрость помогут легко и беспроблемно выйти из непростого положения. Спускаться с холма во сне – знак того, что вы склонны недооценивать то, что у вас есть в данный момент. Вам кажется, что вы всего лишь достигли цели и "выжали" из имеющихся отношений все, что в них было. Однако на самом деле вы всего лишь сняли верхний слой – поверьте, еще не самый лучший. Так что не стоит раньше времени скучать – лучше продолжайте наслаждаться человеком, с которым вас свела Судьба.

Украинский сонник: Холм

Если снятся Холмы

Холм – ссора, какое-то препятствие.

Что значит Холм по соннику Странника

Толкование Холмов из вашего сна

Холм – Успокоение, благополучие.

Холм // Старинный французский сонник

Видеть во сне холм – это сон, предупреждающий о неблагоприятных событиях в вашем доме, на которые вы сможете повлиять своим решительным поступком.

Холм - Сонник 1918 г.

Холм – Ссора.

Холм по соннику А.Тихомирова

Холм олицетворяет ваше «место под солнцем» и способность преодолевать трудности. (См. также – Гора, подниматься, Спускаться.) Быть на вершине холма – достигнуть цели, иметь ясный взгляд на дела. Стоять у подножья холма – встретить препятствия своим планам.

Холм в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснились Холма

Увидели себя на вершине холма – вы достигли пика в своей карьере, и больше вам подниматься некуда. Единственное, чего вы можете ожидать, так это стремительного падения, но вас подобная перспектива навряд ли устроит. Если вы хотите сохранить нынешнее положение, будьте крайне осторожны и осмотрительны и не совершайте никаких безрассудств. Если во сне вы поднимаетесь на холм, значит, наяву вы медленно, но верно продвигаетесь по служебной лестнице и желаемого добьетесь. Только не торопите события – пусть все идет своим чередом. Помните, что стоит совершить один неверный шаг, и ваши конкуренты немедленно выведут вас из игры. Если вы спускаетесь с холма, то карьера ваша в реальной жизни клонится к закату. Но не стоит огорчаться по этому поводу – вы уже достаточно многого достигли, а пожизненных постов у нас, к сожалению, еще не ввели, так что радуйтесь тому, что у вас есть, и не печальтесь из-за того, чего изменить не в состоянии. Кубарем лететь вниз холма – скоро кто-то из конкурентов подставит вам подножку, когда вы будете преодолевать очередную ступеньку служебной лестницы.

К чему снится Холм // Малый Велесов сонник

Холм, возвышение – Могила, ссора, неприятности.

Холм // сонник М.Федоровской

Значение сна про Сопку

Холм, гора – Если человек уходит от сновидца в гору или под гору – к его смерти.

Холм // сонник Фебе

Холм означает актуальное направление в личной или деловой жизни сновидца. Пологий спуск с холма означает медленное снижение, а крутой подъем – необходимость уделить больше внимания своим обязанностям, а также обязательствам, налагаемым на других для соблюдения интересов сновидца.

сон про холм

Холм в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Холм предсказывает череду неприятностей, но, к счастью, мелких. Свою незначительность эти неприятности с лихвой компенсируют количеством. Главное – не опускать руки и не сдаваться, и вы с легкостью пробьетесь через эту «полосу препятствий». Если на холме растут одно или несколько деревьев, смело можете обращаться за помощью к друзьям или родным – они ваше спасение, какие бы трудности не встали на вашем пути. Но даже в том случае, если холм лишен какой бы то ни было растительности, не стоит отчаиваться. Возьмите эти препятствия приступом.

Толкование сна Холм по соннику на 365 дней

К чему снится Холм по дням недели?

Подниматься на холм – Если это приснилось в ночь на понедельник – то к везению в делах; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – ваши знакомые начнут к вам лучше относиться; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье – к тщетным попыткам узнать, что вас ждет в ближайшем будущем. Спускаться с холма Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что вы будете очень близки к достижению своей цели, но неожиданно лишитесь всего, чего добились; приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – этот сон к неудачам; увиденный в ночь на субботу или воскресенье, он означает, что вы узнаете то, что от вас скрывали на протяжении долгого времени.

Холм // сонник Тэйлор Джоулс

Символика холма похожа на символику горы, но амбиции гораздо скромнее и чаще всего легко достижимы. Вид с вершины является не таким захватывающим, как с горы, но не менее привлекательным. Если ваш холм – это куча мусора, то не пытаетесь ли вы жить согласно чьим-то ожиданиям? См. также Подъем.

Видеть Холм во сне: Большой современный сонник

Холм – Вы во сне видите холм – против вас ополчатся некие завистливые люди. Вы будто взобрались на холм – будет венец очень важному для вас делу.

К чему снившиеся Холмы // сонник Т.Радченко

Холмы видеть:

Холмы – недоразумения в общении, которые могут окончиться ссорой. Холмы, покрытые зеленью – состояние ревности. Бродить по холмам – испытывать чувство угнетенности.

К чему снившиеся Холмы // сонник Симеона Прозорова

Встретиться с Холмом:

Холм – Вас ждет повышение по службе. Представьте, как вы идете по холму вверх.

Холм // сонник Фебе

Холм – к повышению по службе. Представьте себе высокий, живописный, поросший зеленью холм. Вы идете по тропе, которая ведет к этому холму. Подходите к подножию холма, и видите, что широкая, ровная тропа ведет и дальше, вверх. Вы идете по этой тропе, и вам не встречается никаких препятствий. Вы идете легко, быстро, совсем не чувствуя усталости. И вот вы на вершине холма. Оттуда открывается самый живописный вид, какой вы можете себе представить. Вы любуетесь этим видом и чувствуете радость и воодушевление.

Холм // сонник Келвина Холла

Холм – см. также Насыпь 1. Находиться на вершине холма – то есть высоко наверху – обозначает, что мы осведомлены о своем собственном расширенном видении. Мы сделали усилие, чтобы достичь чего-то, и теперь в состоянии обозреть результаты того, что мы сделали, оценить эффект, произведенный на окружающих нас людей. Мы достигли тех высот, которые ранее считали недостижимыми, и теперь в состоянии предпринять последующие действия в свете полученных нами знаний. 2. Взбираться на холм в компании других людей зачастую означает, что у всех нас есть общая цель, что путешествие, которое, как мы думали, предстоит нам совершить в одиночестве, на самом деле связано с другими людьми. Мы можем использовать их познания и товарищеское расположение, чтобы достичь вершины своего бытия. Сновидение о том, что мы собираемся спускаться вниз, будет означать, что мы чувствуем, будто бы обстоятельства указывают нам нужное направление. Мы можем начинать двигаться от уровня своих достижений и теперь чувствуем, что – с помощью расслабления или напряжения – мы все равно не в состоянии полностью контролировать свои собственные возможности. 3. Необходимо усилие, чтобы достичь определенности, с тем, чтобы мы смогли продолжить расти духовно.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Холм женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Наталья
сонник Холм

10.07.2023

Мне приснилось, что бежим мы с мужем в лесу, а вокруг огромные овраги. Муж перепрыгнул да другую сторону и побежал дальше, а я вернулась обратно домой. Затем снится могила отца (он умер 2 месяца назад), как будто я пришла к нему. Но могила не на кладбище, а на высоком холме. Зима, могилу разровняли экскаватором и венки все согнутые лежат в стороне. А потом уже с родственниками мы стоим у его разровненной могилы, а рядом ещё какой то бугорок земли, похожий на могилу. Без креста и цветов.
Николай
сонник Холм

07.07.2023

Ночь, старый заброшенный дом на холме. Я внутри дома, как там оказался - не помню. Дул сильный ветер, внутри дома были одни темные комнаты стены черные деревянные, полы тоже, окна занавешенные какими то грязными тряпками. около дома была коморка и в этой коморке была смерть с косой
Екатерина
сонник Холм

04.07.2023

поднимаюсь по дороге…которая поднимается вверх…холмистая местность.и при этом тащу тяжелый чемодан. а в предыдущую ночь снился сон,что я во сне не блондинка, а перекращенная в красно-коричневый цвет.и за этим наблюдает мой любимый человек. и опять в этом же сне меня красят в рыжий.а я не хочу. долго мою голову,чтоб все смыть.пришлите пожалуйста.
Ксюша
сонник Холм

01.07.2023

Три недели назад приснилось, что я и мой любимый стоим на вершине холма. Холм не высокий, где-то 3-4 метра. Обнимаемся. Нам ТАК ХОРОШО. Я такая счастливая. Рядом возле нас стоит затонувший корабль: уже видно, что он поржавел. Кругом много невысоких холмов и низин. Океана нет — странно … У меня было в памяти, что мы стоим именно на том месте, где затонул Титаник.
Валерия
сонник Холм

28.06.2023

Я поднимаюсь на высокий холм там стоит вокруг ямы много народу все об вязаные одной толстой веревкой я поднимаюсь а люди прыгают вниз все друг за другом эта веревка их тащит вниз я поднялась на верх и осталась одна на зелёной поляне возле этой ямы
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.