Сонник Форточки: к чему снятся Форточки женщине или мужчине

форточка

К чему снится форточка

Открытая форточка снится во сне, согласно соннику – к хорошему периоду в жизни. Вам предстоит много общаться с друзьями, а также завести новые интересные знакомства. Если вам снится сон, в котором вы закрываете форточку – это может служить предупреждением об опасности. Будьте осторожны, чтобы она прошла мимо. Видеть себя, выглядывающим в форточку– вас наполняет жажда жизни и вы счастливы. Если приснилось, что в форточке разбилось стекло, не стоит тратить свои силы напрасно.

К чему снится Форточка // сонник Фрейда

К чему снилась Форточка

Если во сне вы открывали форточку, значит, вам необходимо что-то срочно изменить в ваших отношениях с любимым человеком. Конечно же, любовь прощает многое, однако зачастую вы сквозь пальцы смотрите на очень серьезные вещи, пытаясь внушить себе, что ничего страшного не происходит. Сон говорит об обратном: он означает, что если так будет продолжаться и дальше, то в конце концов ваша любовь разрушится, подобно замку из песка.

Во сне подходить к форточке, чтобы подышать свежим воздухом, – семейная жизнь вам слегка приелась, и вам хочется чего-то новенького. Не кажется ли вам, что вы сами в первую очередь должны позаботиться о том, чтобы то, что раньше составляло ваше счастье, не превратилось в рутину? – Если форточка в вашем сне никак не поддавалась попыткам открыть ее, значит, ваши надежды на то, что черная полоса вашей жизни скоро сменится белой, напрасны – придется еще немного подождать.

Форточка в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Видеть Форточку, как разгадать символику сна

Если вы во сне открываете форточки, то это предвещает вам очень хороший период в жизни, вы много будете общаться с друзьями и заведете много новых знакомств. Если снится во сне, что вы закрываете форточку, то это может быть предупреждением об опасности. Вам надо быть предельно осторожным, если вы хотите, чтобы она прошла мимо вас. Если вы выглядываете на улицу через форточку, то вы полны жажды жизни. Вы счастливы и хотите сделать как можно больше. Энергия из вас так и плещет. Если вы видите, как через форточку в дом летит пыль, то это значит, что есть около вас человек, который распускает о вас грязные сплетни. Если во сне разбилось стекло в форточке, то вам не следует зря тратить свои силы.

Толкование сна Форточка по соннику на 365 дней

К чему снится Форточка по дням недели

Приснилась Форточка – Вам откроется причина вашего невезения.

К чему снившиеся Форточки // сонник Симеона Прозорова

Встретиться с Форточкой:

Форточка – Достигнете своей цели, хотя для этого потребуется кое-чем пожертвовать. Представьте, что вы открываете форточку и сквозь нее в комнату входит свежий воздух.

К чему снится Форточка по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Форточка – Промашка с вашей стороны, от которой чуть было не прикрылось ваше дело, разрешится благополучно.

Для рожденных с мая по август:

Форточка – Выход из плохого положения будет найден.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Форточка – Беспечность и халатность с обращением и хранением денег приведут к их пропаже.

снится форточка

Форточка // сонник Дэвида Криспа

Открыть во сне форточку - знак того, что вы можете «прозевать» нечто достаточно важное в своей жизни. Этот сон также может говорить о том, что вследствие болтливости вы растрачиваете себя и на выполнение своих обещаний и требований к вам у вас не остается ни сил, ни времени. Этот сон также указывает на то, что вам следует быть скромнее в своем поведении. Если же в своем сне вы закрываете форточки, то этот сон говорит о том, что вы будете бороться со сплетнями и злословием в ваш адрес.

К чему снятся Форточки по соннику домохозяйки

Приснившаяся во сне форточка - это взгляд на внешний мир, поиск возможностей. Сон, в котором вам снится открытая форточка - означает желание лучше понять себя или другого. Закрывать форточку - достигнете цели не всегда честными способами. Форточка с разбитым стеклом говорит о том, что вскоре вы получите приглашение в дом, куда давно хотели попасть. Влезать в комнату через форточку означает печальный итог вашей деятельности. Приснилось, что во сне вы моете форточку - стало быть, прогадаете, отказавшись от выгодного предложения. Высовываться из форточки предвещает получение долгожданных новостей. Сон, в котором вы спасаетесь бегством через форточку, - вас уличат в противоправных действиях

К чему снятся Форточки по Древнему соннику

Если вам снится открытая форточка - значит, вам нужно что-то экстренно изменить в ваших отношениях с любимым человеком. Конечно же, любовь прощает многое, однако зачастую вы недооцениваете серьезные вещи, стараясь внушить себе, что ничего страшного не происходит. Однако сон говорит об обратном: он означает, что если так будет продолжаться и дальше, то в конце концов вы потеряете своего партнера.

Приснилось, что во сне вы подходили к форточке, чтобы подышать свежим воздухом, то будьте готовы в реальности к изменению вашего отношения к семейной жизни. Вы поймете, что такая жизнь приелась, и вам хочется чего-то новенького. Чтобы избежать окончательного разрыва, постарайтесь внести в ваши отношения новую струю. Если форточка в вашем сне не поддавалась попыткам открыть ее - значит, ваши надежды на то, что черная полоса вашей жизни скоро сменится белой, напрасны. Вам придется еще немного подождать, пока не наступит удачный для вас момент.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Форточка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Зинаида
сонник Форточка

10.07.2023

Верхнее левое место в окне ,а потом с правой стороны окна перелезала через форточку двойной рамы во внутрь толи помыть или посыпать белый крупный песок или крупная соль —на это смотрела очень давно ушедшая в иной мир дальняя знакомая старушка!Я была одета в лёгком светлом платье!
Надежда
сонник Форточка

07.07.2023

Мне снилось, что я каждый раз вылазила из форточки. Первый раз мне было страшно и я не верила, что получиться. А потом, очень сильно была удивлена, как это я могла сделать и делала это несколько раз, каждый раз удивляясь..
Светлана
сонник Форточка

04.07.2023

Я в доме. Вижу три форточки и в них дует с улицы холодный ветер. Две я закрыла, а третья не закрывалась. Я посмотрела и увидела сквозь нее зимний лес. Все в снегу. Снег белый, чистый и его много. А между деревьями ходят волки три или четыре. Я испугалась и стала опять закрывать форточку. Подложила кусок бумаги и закрыла ее.
Затем я увидела мужчину с очень большим пенисом и стала его целовать. Проснулась.
Екатерина
сонник Форточка

01.07.2023

Снилось, что ложась спать в квартире, в которой больше не живу, увидела, как человек пытался проникнуть в мою комнату через форточку. Моя комната и улица не были освещены, и лицо человека я не видела. Тогда я закричала. И проснулась с криком: "Мама!"
Гуля
сонник Форточка

28.06.2023

видела бывшего парня с которым встречалась в детстве он в белой рубашке и в шортах влезал в форточку на кухне но я испугалась и пыталась закрыть форточку но тут услышала его голос и увидела протянутую руку а в ней розовая роза я так ему обрадовалась и мы сели пить чай и болтать обо всём в захлёб
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.