Сонник Пучки укропа: к чему снятся Пучки укропа женщине или мужчине

укроп

К чему снится укроп

Укроп снится во сне по сонникам к семейному отдыху, который давно хотели провести. Если приснилось ощущение запаха укропа – это разоблачению какого-либо обмана. Видеть во сне, что вы едите укроп – это значит, что у вас проблемы в отношениях с близким человеком. Они не так безоблачны, как кажутся. Если вам снится сон, что вы кладетеукроп в какие-то соленья, то это говорит о вашей хозяйственности. Молодым людям сон с укропом предвещает встречу с любимым.

Видеть во сне Укроп по соннику XXI века

Укроп – Ощущать во сне запах укропа – значит разоблачить какой-то обман. Укроп видеть – к печали.

К чему снится Укроп // Малый Велесов сонник

Укроп – Неожиданность.

Если снился сон про Укроп // Старинный европейский сонник

Видеть укроп во сне - к печали.

Увидеть Укроп во сне: Исламский сонник

Укроп – Видеть во сне укроп - к скорой похвале.

Эзотерический сонник: Укроп

Укроп – Запасы на случай краткосрочных перебоев со снабжением.

К чему снившиеся Пучки укропа // сонник Симеона Прозорова

Увидели укроп во сне – Крепкое здоровье и успех в делах. Представьте, что вы добавляете укроп во все блюда. Попробуйте по кусочку от каждого кушанья.

К чему снится Укроп // сонник Фрейда

Во сне чувствовать запах укропа – к радостному известию о дорогом для вас человеке. Резать укроп во сне – сложную проблему вы пытаетесь решить, разложив ее на составляющие. Однако здесь нужен совершенно другой подход – решайте все целиком, не разбивая целое на части. Приправлять укропом какое-то блюдо, сыпать в него зелень – если вы ничего не измените в интимной жизни, то в результате вам просто надоест заниматься сексом.

Толкование сна Укроп по соннику на 365 дней

Есть укроп - Для женщины - Сон, приснившийся весной, - к слабости и неуверенности в правильности своих действий; летом, - к досаде из - за того, что вы позволите ввести себя в заблуждение; приснившийся осенью, он означает опасность сглаза, исходящую от вашего дальнего родственника; зимой, - к ухудшению настроения и недомоганию. Для мужчины - Сон об укропе, приснившийся весной, - к беспокойству, для которого нет достаточных оснований; летом, - к незаслуженной обиде; осенью, - к досадному недоразумению, которое вскоре разъяснится; зимой, - к болезни знакомого или родственника.

Есть укроп с солью - Для женщины - Сон, приснившийся весной, - к тревоге; летом, - к неприятным сюрпризам; осенью, - к сильным огорчениям, вызванным поступками ваших друзей; зимой, - к сильному недомоганию. Для мужчины - Сон, приснившийся весной, - к получению неприятного сообщения, которое окажется ложным; летом, - к отказу в удовлетворении вашей просьбы; увиденный осенью, он означает, что вам придется отказаться от выполнения планов, которые вы долго вынашивали; сон, приснившийся зимой, предвещает ряд серьезных неудач и просчетов.

К чему снится Укроп по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Укроп – У вас появится новое ощущение, надежда.

Для рожденных с мая по август:

Укроп – К расстройству мочеполовой системы.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Укроп – Будет сделана попытка уладить, скрасить конфликт.

сонник укроп

Укроп // сонник Дэвида Криспа

Эта пряно-ароматическая трава, используемая в кулинарии, имеет еще одну интересную особенность: ее запах отбивает нюх у собак. Сон, в котором вам довелось собирать зеленый укроп снится к тому, что вы стараетесь запутать окружающих так, чтобы никто не понял ваших истинных мотивов. Если вы едите зеленый укроп, то это знак того, что вы стараетесь забыть в своей жизни нечто такое, что волнует вас, не дает радоваться жизни, но осталось лишь в памяти и никогда больше не повторится. Если лишь чувствуете запах укропа, то этот сон может предвещать радостное известие о дорогом для вас человеке. Если вы резали укроп в своем сне, то этот сон означает, что вы пытаетесь решить сложную проблему, разложив ее на составляющие. Однако здесь нужен совершенно другой подход - решайте все целиком, не разбивая целое на части.

К чему снятся Пучки укропа по соннику домохозяйки

Сажать, полоть и поливать зеленый укроп снится к исполнению тайных стремлений; готовить блюда с укропом - тревога в семье; есть укроп - опасность пожара. Сон, в котором вы видите сушеный укроп, предвещает неожиданности, которых можно избежать. Рвать укроп с грядки - столкнетесь с ложью.

Что означает сон про Укроп по Психологическому соннику

Сон, в котором вам снится зеленый укроп - благоприятный знак. Семейным людям предсказывает благополучие их детей. Есть укроп - к долгой счастливой жизни.

Приснился сон про Укроп по Современному соннику

Приснилось, что во сне вы чувствовали запах укропа, то получите радостное известие о дорогом для вас человеке. Резали укроп вы пытаетесь решить сложную проблему, разложив ее на составляющие. Однако здесь нужен совершенно другой подход. Решайте всю проблему целиком, не разбивая целое на части. Приправляли укропом какое-то блюдо - в действительности вам скоро надоест какое - то дело, если вы ничего не измените в своей жизни.

К чему снятся Пучки укропа // сонник Е. Авадяевой

Если вам снилось, что вы сажали, пололи или поливали во сне укроп - то вас ждет исполнение тайных стремлений.

Приснилось, что во сне вы готовили блюда с укропом - то у вас возникнет тревога в семье.

Есть во сне зеленый укроп - опасность пожара.

Сновидение, в котором вам снился сушеный укроп - предвещает неожиданности, которых вы можете избежать.

Если вам снилось, что вы рвали укроп с грядки - то вы скоро столкнетесь с ложью.

См. также: к чему снится зелень, к чему снится петрушка, к чему снится салат.

Если снилось про Укроп по Большому соннику

Если вам снилось, что вы чувствовали запах укропа - то вы скоро получите радостное известие о дорогом для вас человеке.

Если в сновидении вы резали укроп - то вы пытаетесь решить трудную проблему, разложив ее на составляющие. Однако в этом случае нужен совершенно другой подход. Необходимо решать проблему целиком, не разбивая целое на части.

Приснилось, что во сне вы приправляли укропом какое-то блюдо - то вам скоро надоест какое-то дело, если вы ничего не измените в своей жизни.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Укроп женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Татьяна
сонник Укроп

10.07.2023

Этой ночью мне приснился сон, в котором я с моим молодым человеком где-то отдыхали в окружении его друзей. Мне захотелось покушать, что-то конкретное, но мой парень был против, рано и всё такое… Но через пару минут. один из его друзей принёс мне чашку, в которой был: ярко-зеленый укроп, политый жидкой, манной кашей, а мой парень настаивал чтобы я это скушала, но я отказала. Затем резко началась какая-то шумиха вроде войны, все стали разбегаться, в итоге нас захватили в плен немцы! :)
Кристина
сонник Укроп

07.07.2023

Мне приснился необычный сон. Во сне я заходила в огород на бетонной тропинке выросла укроп зелёный и очень крупный, я с корнями вытащила его и посадила в огороде, в земле и в себе думала, что хорошо будит расти.
Айгуль
сонник Укроп

04.07.2023

Я держала в руках целый пучок зеленого укропа и хотела его засушить с помощью какого-то аппарата (который быстро сушить травы). Первый стебель который я положила на этот аппарат, почему-то неприятно пахнул, я его поэтому сразу же выбросила, остальные были нормальными.
Алена
сонник Укроп

01.07.2023

мне приснилось что меня угощают укропом,и советуют семена от зрелого укропа.при чем я потом оглядываюсь и вижу в траве зонтики укропа, посадить по осени.так как его нынче мало в этом году,что бы было про запас на соленья.Скажу сразу что заготовками не занимаюсь).
Ирина
сонник Укроп

28.06.2023

Снился мой сын с моей мамой, вязали укроп на продажу, я вроде помогала тоже, потом я с сыном поехали его продавать на машине моей подруги и сотрудницы , при этом в реале я машину вообще водить не могу, а во сне даже без зажигания и завода ключа ездила. По непонятным причинам приехали мы не на базар, а в какое-то имение, где моя мама чуть ли не хозяйка, всеми командует. Ерунда какая-то)))
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.