Сонник Узкие проходы: к чему снятся Узкие проходы женщине или мужчине

узкий проход

К чему снится Узкий проход

Узкий проход снится во сне – это указывает на ожидания и потребность в признании. Узкий проход во сне часто указывает на материальные потери, неуверенность и беспокойство. Сон, в котором узкий проход – это единственный выход, означает, что вы должны пройти сквозь преграды.

Видеть Узкий проход: сонник Н.Соболевой

Узкий проход - какие-то ограничения.

Толкование Астрологического сонника

Узкий проход видеть, что означает?

Узкий, сужающийся проход - символ негативного астрального воздействия. Вас пытаются к чему-то склонить. Неудача. Тоска. Печаль. Луна и Сатурн.

Видеть Узкий проход во сне: Идиоматический сонник

Узкий проход - «Узколобость», «узость мышления» (глупость), «узкий кругозор». «идти узким путём, коридором» - трудности, лишения, страдания.

Узкий проход по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Узкое место, что это значит?

Идти по узкому проходу во сне - Узкая тропа, коридор показывают, что сейчас выбора нет. Но этот отрезок жизненного пути надо пройти до конца, и положение изменится. Узкий, извилистый коридор – вашими поступками движет чужая воля. Идти по тропинке – вас ждет неожиданная удача.

К чему снится Узкий проход по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Узкий проход - Вы не терпите кого-то, но это взаимно.

Для рожденных с мая по август:

Сон об узком проходе - К бессоннице.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Узкий проход - Вы лишитесь уважения ваших покровителей.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Узкий проход женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Соня
сонник Узкий проход

10.11.2019

Мне приснилось что я со своими одноклассниками залезла в заброшенное здание и потом, так получилось, что за нами приехали полицейские и мы решили от них убежать. Мы увидели маленький проходик, мои одноклассники залезли туда и спустились вниз, а мне было страшно, я думала что я могу застрять и не вылезти оттуда, но когда полицейские начали приближаться мне пришлось прыгнуть туда и спуститься. Спукалась я очень медленно. Мне было страшно и я решила закрыть глаза, а когда открыла я была в каком-то красивом доме, где меня успокаивала какая-то женщина
Света
сонник Узкий проход

26.06.2016

снилось,что я в магазине покупаю огурцы и помидоры. потом иду на улице и прохожу около моста, при этом русло реки пусто,там трава. и я перехожу русло. а потом попадаю в какой-то проход, как пещера, только стены ровные, и потом, чтобы выбраться мне приходится лезть в проходе с очень низким потолком. потом я выбираюсь


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.