Сонник Угощающие конфетами: к чему снятся Угощающие конфетами женщине или мужчине

угощать

Угощать конфетами снится во сне – символ незначительного перерыва в ваших далеко идущих планах. Угощать кого-то во сне – ваше настроение меняется на позитивное, как и ваше мировоззрение в жизни. Вы будете заняты поиском новой работы. Угощать во сне – означает ваше увлечение или одержимость определенной знаменитостью.

Угощать конфетами по соннику Астромеридиана

Угощать конфетами

Угощать кого-то конфетами во сне - знак быстрого продвижения по службе. Это означает, что вы можете испытать внезапное продвижение по службе или получить высшее образование или навыки, или вы можете стать получателем очень выгодного брачного соглашения.

Угощать апельсинами

Сон, что вы угощаете кого-то апельсинами, символизирует наличие разногласий и беспорядка с этим человеком. Это вызовет расстройство в ваших отношениях из-за напряженности между вами двумя.

Угощать водкой

Сон о том, что вы угощаете водкой кого-либо, говорит о вас как о прирожденном лидере. В вас есть что-то такое, что выделяет вас в группе. У вас есть естественная способность заставлять людей притягиваться к вам, слышать то, что вы должны сказать, и делать то, что вы им говорите. Ваши экстраординарные организаторские и лидерские способности будут вашим инструментом для достижения статуса рок-звезды среди ваших друзей и подчиненных до тех пор, пока вы продолжаете упорно работать над совершенствованием этого искусства.

Угощать шоколадом

Сон, в котором вы угощаете шоколадом кого-либо является символом вашей выдающейся способности соответствовать ожиданиям и потребностям даже самых требовательных сексуальных партнеров в вашей бодрствующей жизни. Вы можете заслуженно считать себя умелым и опытным любовником, так как способны доставить несравненно глубокое удовольствие любому, с кем у вас есть интимные отношения. Гордитесь этим и делайте все возможное, чтобы отточить и почтить такой ценный подвиг.

Угощать яблоками

Угощать яблоками во сне означает, что вы вскоре будете приветствовать некоторых гостей или посетителей в своем доме. Это могут быть ваши родственники, которых вы давно не видели, или, возможно, туристы, которых вы принимаете на время своего отпуска. Это могут быть даже люди из вашего прошлого, например, друзья детства, которые спят у вас дома вместо того, чтобы отправиться в отель для своей поездки, так что это также может служить воссоединением.

Угощать вином

Угощать вином во сне кого - то раскрывает ваше внутреннее желание или активные попытки соблазнить кого-то наяву. Возможно, вы захотите вступить в незаконный роман с женатым коллегой или поладить с гораздо более молодым партнером. Если человек из вашего видения принял предложенный бокал вина, вы, вероятно, преуспеете в своих попытках привлечь его к себе в постель.

Толкование сна Угощать конфетами - сонник Симона Кананита

Угощать конфетами – Непредвиденные расходы, ущерб - угощение принимать - неожиданная прибыль.

Приснились Угощающие конфетами // сонник С. Каратова

Угощать конфетами – Если вам приснилось угощение - то вас ждут непредвиденные расходы и траты.

Принимать во сне угощение - у вас будет неожиданная прибыль.

Толкование Астрологического сонника

Угощать – Если вам приснилось, что вы принимаете угощение – то вас ждет досадное недоразумение.

К чему снится Угощать конфетами // Малый Велесов сонник

Угощать – Непредвиденные траты; друзей – лень; угощать незнакомцев – расточительность; получать угощение – прибыль.

Видеть что угощают конфетами: сонник Н.Соболевой

Угощать конфетами – поделиться с кем-то своими достижениями или чувствами. Принимать угощение - позволить себя любить; прибыль; повышение по службе.

Если снился сон про что угощают конфетами // Цыганский сонник

Угощать – Во сне друзей означает лень и нерадение во всех делах; угощать людей незнакомых означает расточительность и небрежение о своем состоянии.

К чему снятся Угощающие конфетами // сонник О.Смуровой

Если вам приснилось, что вы угощаете кого-то - то ждите непредвиденных расходов. Если вам приснилось, что кто-то угощает вас - то скоро ожидайте неожиданных предложений.

Видеть что угощают конфетами во сне: Большой современный сонник

Угощать – Вы будто угощаете чем-то друзей - ваши дела пойдут не блестяще; причину неуспехов вы можете связать с собственной ленью. Вы угощаете незнакомых людей - и этот сон не сулит вам ничего хорошего; вы чересчур расточительны.

Сонник Фен-Шуй

Угощать – Если вы угощаете кого-то во сне – к большой беде. Если вы увидели, что кто-то угощает вас, – вы имеете хороший шанс. Увидеть разбросанные по полу продукты – к бурной ссоре в своей семье. Если девушка увидела себя на вечеринке – к скорому замужеству.

Угощать конфетами в соннике Белого мага Юрия Лонго

Видеть во сне стол, заваленный всевозможными угощениями, – наяву вам придется противостоять лести. Лесть, конечно, приятна, но ее неискренность (а порой просто вопиющая фальшь) портит все дело. Постарайтесь не воспринимать льстивые речи ваших друзей и знакомых за чистую монету – вы можете расслабиться и перестанете контролировать ситуацию.

Если во сне вы или кто-то еще сметаете со стола угощение, то речи льстецов не найдут отклика в вашем сердце. Вы реально смотрите на жизнь и оцениваете себя объективно, так что даже сквозь пущенную в глаза пыль вы сумеете разглядеть истинные чувства и намерения окружающих. Что ж, вас можно поздравить – ваша мудрость делает вам честь.

Если вас угощает кто-то из ваших заклятых врагов, то вскоре вы можете попасть в сети хитрых интриг, которые расставили для вас недоброжелатели. Если человек, с которым вы находитесь в ссоре, вдруг ни с того ни с сего появляется на горизонте и предлагает забыть все недоразумения и вспомнить былую дружбу, то не стоит безрассудно открывать ему объятия – вполне возможно, что он задался какой-то грязной целью и пытается воспользоваться вашим доверием, чтобы вспомнить ее. Будьте осторожны и крайне осмотрительны и помните, что в мире ничто не происходит просто так – всегда есть причина. Если вы сумеете разгадать подоплеку тех или иных поступков людей, окружающих вас, то их козни не причинят вам вреда.

Если вы выступаете во сне в роли гостеприимного хозяина, то в реальной жизни вы попытаетесь использовать доверчивость и наивность кого-то из ваших знакомых, чтобы достичь желанной цели. Угощать гостя, который с удовольствием делит с вами хлеб-соль, то наяву он попадется на вашу удочку и станет вашим послушным орудием.

Если же он довольно долго отказывается от угощения, но в конечном итоге все-таки уступает вашему гостеприимству, то в реальности вам придется немало потрудиться, чтобы «запудрить» этому простодушному человеку мозги. Ну а если он наотрез отказывается от угощения и все ваши коварные планы провалятся и вы лишний раз убедитесь, что быть порядочным человеком куда выгоднее, чем пусть и преуспевающим, но негодяем, ведь рано или поздно (причем не только в сказках) добро побеждает зло, а быть в этом поединке проигравшим куда как неприятно.

Сонник А. Пушкина

Угощать во сне кого-то хлебом – этот сон предвещает вам новые стабильные отношения в любви и большую уверенность в завтрашнем дне, которую вам обеспечит ваше положение в обществе. Вы решитесь на отчаянный, но очень благородный поступок.

Угощать кого либо оливками – такой сон сулит вам предстоящие подарки, вероятно в виде драгоценностей, а также приятные сюрпризы, о которых вы могли только мечтать. Если видение у вас было в праздничные дни, то ждите подарка приуроченного к торжеству. Напротив, угощаться оливками во сне, ждите подарка, который вас разочарует.

Угощать конфетами в соннике Г. Распутина

Угощать во сне кого-то клюквой значит, что кто то настойчиво будет добиваться вашего общества.

Угощать кого-то сухарем – это предвещает вам веселое мероприятие, благодаря которому вы сможете обрести истинных друзей, которые помогут вам пережить многие испытания.

Угощать кого либо во сне щами – к смене обстановке наяву. Либо вы сами уедете из дома, либо решите изменить интерьер вашего дома. Не забудьте посоветоваться с вашими близкими и совместно принимайте решения, связанные с такими переменами, иначе это вам доставит не радость творчества, а постоянные упреки и недовольство с их стороны.

Угощать кого-либо слоеным батоном во сне означает, что наяву вам не избежать конфликтов и неприятных разговоров, причиной которых станет ваше неуместное поведение. Напротив, сон, в котором вы угощались сладким батоном, сулит вам наслаждения от свиданий с любимым человеком. Эти встречи выльются в долговременный союз, а, возможно, и брак.

Угощать кого-то виноградом – намеренно причинить другому человеку боль. Спелый виноград снится к незначительным трудностям в работе. Сажать во сне виноград – ваши необдуманные поступки принесут вам в будущем большие проблемы.

Угощать во сне водкой друзей – сон обещает чрезвычайно увлекательные поездки, за которыми последуют финансовые трудности.

Угощать сырой гречкой означает появление новых забот при мнимом ощущении благополучия.

Угощать конфетами // сонник Фебе

Сон, в котором вам довелось угощать едой снится к тому, что у тебя есть какие то новости, которыми хочешь как можно скорее поделиться. Не стоит сообщать эту информацию первому встречному, лучше расскажи обо всем тому, в ком ты уверена стопроцентно.

Снилось, что кто-то угощал тебя чем-то очень вкусным, значит, в ближайшем будущем отправишься в гости к своему другу, где отлично проведешь время.

Угощать во сне кого либо фисташками – значит, наяву ты в настоящее время пытаешься подбить человека на совершение шалости. Он по вполне понятной причине не соглашается это делать и пытается в свою очередь отговорить тебя. В итоге у вас назреет ссора, которая станет причиной длительной размолвки. Ты будешь обвинять его в трусости и предательстве, а он тебя – в излишней взбалмошности. Может быть, он, по твоему мнению, трус и предатель, но нам представляется, что он умный и знающий человек, с которым ты напрасно поссорилась. Он в отличие от тебя имеет на плечах рассудительную голову и думает за вас обоих, чего нельзя, увы, сказать о тебе.

Угощать кого-либо халвой во сне – свидетельствует о том, что в реальной жизни ты абсолютно не жадный человек. Тебе, в принципе, незнакомо это чувство, и ты не понимаешь, как можно не поделиться с другом конфетой или яблоком.

Угощать во сне хлебом кого-либо – у тебя попросят помощи, потому что знают, ты отказать не сможешь, всегда окажешь помощь, каких бы усилий тебе это ни стоило.

Сон, в котором тебе пришлось угощать едой снится к тому, что в реальной жизни ты частенько играешь роль спасительного маячка, к которому тянутся заблудшие.

Угощаться во сне заварным пирожным – наверное, ты очень сильно хочешь полакомиться этим кулинарным изделием – так, что оно даже во сне тебе явилось. Ну а если серьезно, твой сон свидетельствует о том, что в жизни ты панически боишься трудностей, которые могут навести на тебя тоску и пессимистическое настроение. Больше всего на свете тебе хотелось, чтобы не было никаких уроков, занятий с репетиторами, дополнительных заданий по дому.

Угощать конфетами // сонник знаков Зодиака

>

Угощать кого-то обедом - означает, что количество ваших сторонников в ближайшем будущем сильно увеличится, поэтому не стоит впадать в пессимизм.

Угощать кого-то лимоном в сахаре - сон сигнализирует, что вы собираетесь устроить кому-то западню, подстроить ловушку, замаскированную под вполне пристойное мероприятие. Ваши замыслы удадутся в полной мере, если во сне ваше угощение принимается, либо потерпят крах и будут разгаданы, если лимон будет отвергнут.

Угощать кого-нибудь мясным блюдом - сон предвещает, что вскоре вы невольно станете причиной плохого настроения того, кого угощаете. Возможен даже эмоциональный стресс, душевное потрясение, нервный срыв либо просто серьезное расстройство.

Угощать кого-то из грязной посуды - этот сон означает, что вы никак не можете простить своему другу поступок, порочащий его, что это вас очень беспокоит.

Угощать гостей абрикосами - ваш отказ от участия в шумной вечеринке вызовет непонимание со стороны ваших друзей.

Угощать друга яблоками - сон сулит удачу в делах, которые вы ведете совместно с другом. День богат на положительные эмоции.

Угощать конфетами в соннике Екатерины Великой

Угощать кого-то яблоками из собственного сада – знак обмана и предательства. Угощать кого нибудь во сне спелым и сладким виноградом означает, что вы получите прибыль или какую то другую выгоду. Если вас угощают зеленым и кислым виноградом, это означает гнев и ярость, направленные в вашу сторону от тех кто вас угощает. Постарайтесь запомнить лица этих людей. Если виноград, которым вас угощают вкусный и сладкий значит, сон сулит вам скрытую угрозу от ваших врагов.

Угощать земляникой кого-то во сне означает, что вас ждет приятная встреча или беседа.

К чему снится Угощать конфетами: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Угощаться во сне раками - такой сон сулит вам знакомство с плавным переходом в очень близкие отношения.

Угощать арбузом других - успешный поворот событий для вас.

Угощать кого-то бисквитом - принять участие в благотворительном мероприятии; бисквиты предвещают радость.

Угощать кого-то вафлями - поссориться с этим человеком или узнать, что он не оправдал вашего доверия. Угощать вином - к печали.

Снится, что угощаете едой или калачом кого-то, то вам захочется экзотической любви, к примеру, вы отправитесь в командировку или просто на отдых и там испытаете нечто такое, чего доселе вам никогда не приходилось испытывать. Если появится возможность отправиться куда-нибудь, ни в коем случае не упускайте ее. Угощать конфетами - утратить свои надежды.

Угощать собственноручно приготовленным кофе - к неудаче в финансовых делах, которая не очень заденет вас.

Угощать макаронами - вызвать чье-то недовольство.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Угощать конфетами женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Валентина
сонник Угощать конфетами

04.10.2019

Во сне иду домой, меня догоняет на машине мужчина, которого в реальной жизни я не знаю, а по ощущениям сна он мне немного знаком, производит впечатление хорошего человека. Выходит из машины и с улыбкой просит принять угощение в двух упаковках, в одной из них выпечка, что в другой - не помню, но тоже что-то из еды. Это очень неожиданно для меня, но мне приятно и я принимаю это.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.