Сонник Угли: к чему снятся Угли женщине или мужчине

уголь

К чему снится уголь

Видеть во сне уголь, согласно сонникам – к изменениям в жизни. Произойдет что-то не запланированное. Если вам приснилось, что вы вымазались в угле, значит скоро узнаете об обмане близкого человека, которому вы доверяете. Когда снится во сне, что вы топите печь углем – впереди ожидает тяжелое время. Вам нужно набраться терпения и не расслабляться. Хорошо, когда во сне угля много. Это знаменует получение прибыли.

Видеть во сне Уголь по соннику XXI века

Уголь - Видеть во сне угли – к устранению несчастья, раскаленные угли в руке – к непосильному труду, горячие угли – к ссоре, потухшие – к безуспешным трудам, наказанию.

К чему снится Уголь по соннику Миллера

К чему снится Уголь во сне?

Уголь – Незажженный древесный уголь предвещает нужду и несчастье. Если же он горит ярко, то, возможно, вам крупно повезет и ваше счастье ничто не омрачит. Ярко горящие угли - к наслаждению и приятным переменам. Сон, в котором вы держите уголь в руках, сулит вам совершенную радость. Видеть сгоревший уголь – к неприятностям и разочарованиям.

Видеть Уголь во сне: Интимный сонник

Черный уголь, приснившийся женщине, говорит о том, что нынешний партнер не устраивает ее в постели. Вам не нравятся его способы удовлетворения, и вы чувствуете себя угнетенной в интимном плане. Возможно, вы слегка устали и вам хочется сделать небольшой перерыв. Мужчине подобный сон предвещает разочарование в партнерше.

К чему снится Уголь // сонник Фрейда

Если вы увидели уголь во сне, значит, в вашей жизни произойдет что-то совершенно незапланированное. Чтобы события не застали вас врасплох, лучше уже сейчас решить, что в жизни является для вас важным, а что можно оставить "за кадром". Испачкаться в угле – вы узнаете об обмане со стороны близкого вам человека. Самое неприятное будет состоять в том, что вы очень долго привыкали к этому человеку, боялись потерять его, и теперь, когда вы, наконец, успокоились и полностью доверились ему, он вас предаст. Если во сне вы топили печь углем, значит, вам предстоит перенести тяжелое время: от вас потребуется максимум усилий и терпения, вы не должны расслабляться.

Украинский сонник: Уголь

К чему снятся во сне Угли

Видите много угля – богатство и радость, прибыль. Белого накала – любовь будете иметь. Горящий уголь – тяжелая работа или и горе.

Уголь по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Уголь, что это значит?

Уголь (угольки) – Глыба или гора угля является символом большой внутренней энергии сновидца, которая поможет ему достигнуть цели. Горящий уголь - счастье, успех. Тлеющие, затухающие угольки - чувства, которые ушли. Иногда приближение чьей-то смерти.

Уголь // сонник М.Федоровской

Значение сна про Головешки

Уголь – К убытку, особенно угольные кучи.

Уголь // сонник Фебе

Уголь горящий – Образ горения является символикой воспламенения духовного сердца молитвенника и открытия тайны духовной Любви.

Что предсказывает Уголь по соннику мисс Хассе

Видеть Уголь во сне как символ

Уголь каменный – Много прибыли при выдержке.

Угольщик – Окольной дорогой достигнешь цели.

См. также: насыпь, гора, уголь.

Что значит Уголь по соннику Странника

Толкование Углей из вашего сна

Уголь каменный, торф, руда – Тяжкий труд; жизненные ресурсы личные или коллективные; грубые инстинктивные силы, требующие контроля и очищения; сомнительное обогащение.

Если снился сон про Уголь // Цыганский сонник

Значение сна про Черное золото

Уголь - Есть во сне означает вред; видеть уголья раскаленные значит преследование от неприятелей, стыд и поношение; видеть уголья погасшие означает смерть или опасную болезнь.

К чему снится Уголь: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Уголь по соннику

Уголь - Находиться во сне в угольной шахте – к итогам большого труда. Вы успешно завершите работу, но получите за нее лишь небольшую часть того, что вам положено.

Толкование Славянского сонника

Уголь горящий – наследство, прибыль. Каменный – ваши таланты велики, но не раскрыты.

Уголь в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Уголь – материальное благополучие. Раскаленные яркие угли – удовольствия и множество приятных перемен; перемешивать их – полная, абсолютная радость; видеть погасшие угли – к беспокойству и разочарованию.

Видеть Уголь во сне: Большой современный сонник

Уголь (древесный) – Видеть во сне уголь, вы используете его для растопки - у вас в жизни произойдут печальные события. Видеть во сне каменный уголь – вы в действительности возьметесь за очень тяжелое дело; чтобы довести его до конца, вам потребуются и упорство, и выдержка, и поддержка близких людей.

К чему снившиеся Угли // сонник Симеона Прозорова

Встретиться с Углем:

Каменный уголь – Неожиданное событие застанет вас врасплох и спутает все ваши планы. Представьте, что вы поджигаете уголь, и он сгорает дотла. Можете поджарить на нем мясо.

Угли тлеющие – Старое чувство еще дает о себе знать, как бы вы ни хотели забыть его. Если вы хотите возродить былые отношения, представьте, что вы подкидываете дров на эти тлеющие угли. Если хотите все забыть – представьте, что заливаете их водой.

Толкование сна Уголь по соннику на 365 дней

К чему снится Уголь по дням недели?

Горячий уголь – к ссоре. Тлеющий уголь – к бессмысленной суете. Бросать раскаленные угли в холодную воду – попытки узнать будущее, волнения, болезни.

Видеть Уголь во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне раскаленный уголь – всякий день будет приносить вам приятные перемены; всякое дело для вас - удовольствие. Вы во сне будто ворочаете угли – вы давно не испытывали такой глубокой и всеохватной радости, как та, что ждет вас в ближайшие день - два. Угли будто погасли и подернулись пеплом – в скором времени вы будете обеспокоены чем-то.

К чему снившиеся Угли // сонник Т.Радченко

Угли видеть:

Пылающие угли – знак веселья. Если вы их ворошите – желание продлить счастливые моменты. Если угли потухшие и холодные – время веселья прошло. Тусклые, но теплые угли – частичный успех. Ходить босыми ногами по горящим углям – вы сумеете довести до конца дело, которое другим людям может показаться невероятным. Заливать уголь водой – стремление победить сердечную страсть.

Что означает сон про Уголь по Психологическому соннику

Что значит видеть Уголь:

1. Угли в снах означают сожаление и печаль. Мы понимаем, что в какой-то ситуации были слишком взволнованы и вели себя глупо, но изменить тогда ничего не могли. Однако та ситуация полностью себя изжила. После того как что-то прошло либо человек ушел из жизни, нам может присниться огонь, который, потухнув, оставил после себя угли. Это то, что осталось от нашего опыта, который позволит нам в следующий раз проявить себя в подобной ситуации лучшим образом. 2. Память либо усвоенную мудрость необходимо удержать, чтобы должным образом их использовать. 3. Угли представляют собою очищение и смерть, умирающее человеческое тело и смертность.

Толкование Универсального сонника

Интерпретация Угля

Приснился уголь - избавление от врага, неожиданное богатство.

К чему снится Уголь по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Уголь – К назревающему конфликту.

Для рожденных с мая по август:

Уголь – О вас кто-то очень печется.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Уголь – Возникнет опасность при быстрой езде.

сонник уголь

Уголь // сонник Дэвида Криспа

Увидели в сновидении груды каменного угля наяву обозначает приближающиеся трудные времена, когда вы будете ощущать некую отстраненность или одиночество в сложившейся ситуации. Также сон, в котором снится черный уголь может предвещать болезнь. Растапливать печку углем - знак поиска тепла и уюта в отношениях, которых возможно достичь лишь при условии терпения.

К чему снятся Угли по соннику гадалки Евдокии

Избавление от недруга, неожиданное богатство. Раскаленные яркие угли - ко многим приятным переменам, удовольствиям, богатству. Перемешивать угли - к исполнению мечты, радости. Погасшие или затухающие угли - разочарование, неудача, беспокойство. Каменный черный уголь снится к большим неприятностям.

К чему снятся Угли по Древнему соннику

Если вам снился уголь, то ваша жизнь в скором будущем должна измениться кардинальным образом. Чтобы события не застали вас врасплох, лучше уже сейчас определиться, что в жизни является для вас важным, а что можно оставить без внимания. Вам следует выбрать, с каким из партнеров вы останетесь. Приснилось, что во сне вы испачкались углем - наяву это знак того, что вы узнаете об обмане со стороны близкого вам человека. Самое неприятное будет состоять в том, что вы очень долго привыкали к этому человеку, боялись потерять его, и теперь, когда вы, наконец, успокоились и полностью доверились ему, он вас предал. Вам будет очень больно. Приснилось, что во сне вы топили печь углем - значит, вам предстоит переждать тяжелое время: от вас потребуется максимум усилий и терпения, поэтому вы не должны расслабляться.

Приснился сон про Уголь по Современному соннику

Если вам снился черный уголь, то в вашей жизни произойдет что-то совершенно незапланированное. Попробуйте заранее определить - что в жизни является для вас важным, а что - не очень, тогда ситуация не застанет вас врасплох. Испачкались в угле - узнаете об обмане со стороны близкого вам человека. Самым обидным для вас будет тот факт, что вы долго не хотели впускать этого человека в свою жизнь, а когда наконец доверились, он вас предал. Топили печь углем - впереди тяжелое время. От вас потребуется максимум усилий и терпения, так что не нужно расслабляться.

Что означает сон про Уголь по Психологическому соннику

Мерцающие угли снятся к радости. То же означает сон, в котором ты помешиваешь угли. Погасшие угли - предвестие бед и разочарований. Если вам снится черный уголь, до растопки, особенно лежащий в куче, - к несчастью, заносить такой уголь в дом - к чьей-то смерти.

Уголь // сонник Дэвида Криспа

Приходилось ли вам в жизни любоваться раскаленными углями, оставшимися после костра? Наверняка! Они похожи на переливающиеся драгоценные камни, от них исходит сухое и такое приятное тепло, а смотреть на них, кажется, можно вечно. Если же во сне вам привиделись раскаленные угли, то это знак того, что жизнь вам приготовила много приятных и радующих душу сюрпризов. Перемешивать их во сне палкой указывает на грядущее радостное событие, а погасшие угли сулят разочарование и печаль наяву.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Уголь женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Вадим
сонник Уголь

10.07.2023

здравствуйте! весь мой сон был связан с углем-я его добывал,бросал.видел уголь и весь сон какой то темный, не тревожный но напряжный ! сразу после этого мне снится что я варю сыр, готовлю какой то творог , заливаю какую то сыворотку и сон светлый и не тревожный и спокойный! Спасибо если истолкуете мне сон! Спасибо!
Эдуард
сонник Уголь

07.07.2023

Я иду позади какой то молодой пары которая собирается пожениться, они обсуждают свои проблемы впереди девушка иногда оглядывается на меня парень не замечает меня, затем мы подходим у чужому дому где местами валяются остатки угля от зимнего запаса, мы собираем их в телегу парень показывает мне какие собирать а какие не стоит, я беспокоюсь что мы воруем уголь парень успокаивает говоря что это всего лишь остатки. Конец сна.
Татьяна
сонник Уголь

04.07.2023

Здравствуйте. мне приснился сперва горячий уголь, а потом как будто какой то мальчик ножом на кухне резал хлеб и порезался, а мужчина из-за того что мальчик порезался выхватил у него нож и начал мальчику отрезать палец, я выхватила у мужика нож и всадила нож ему в живот.
Елена
сонник Уголь

01.07.2023

Мне приснилось ,что я стою в школе на 2 этаже,где я училась, весь пол на этаже в угле,т.е по полу разбросано довольно много угля,рядом со мной стоит моя мама (она жива) только молодая,и очень красивая, она на самом деле красивая и есть.и она в этой школе и на этом этаже всю жизнь проработала.вела начальные классы.мы стоим на одном месте ,потому.что я думаю,что не надо идти,а то перепачкаемся. Что вы об этом думаете?
амангельды
сонник Уголь

28.06.2023

Мы с женой ночью украли два ведра уголя у соседей и хотели ихную печку подтопить потом побоялись что они увидят нас уголь принесли домой я первым поставил а жена рядом поставила и у нею ведро наклонилась и мою тоже уранила вместе своей это к чему
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.