Сонник Трубы (духовые инструменты): к чему снятся Трубы (духовые инструменты) женщине или мужчине

труба

К чему снится Труба (духовой инструмент)

Если труба снится во сне – это символизирует стремление к славе и опасность, с которой вы можете столкнуться. Играть на трубе во сне – вам следует пересмотреть свои идеи и поведение или зафиксировать взгляд на том, что вы обычно игнорируете. Видеть или слышать, как кто-то играет на трубе по соннику – означает легкий флирт, который может перерасти во что-то серьезное.

К чему снится Труба (духовой инструмент) по соннику Миллера

К чему снится Труба (духовой инструмент) во сне?

Труба – Видеть во сне трубу – означает, что очень скоро вас совершенно поглотят новые, необычные интересы. Если же во сне вы дуете в трубу, то такой сон обещает вам исполнение желаний.

Видеть Трубу (духовой инструмент): сонник Н.Соболевой

Труба – Радость, успех в делах; новые, необычные интересы. Играть на трубе - исполнение желаний.

Эзотерический сонник: Труба (духовой инструмент)

Труба – Видеть во сне – вы изменили своему хобби, жизнь ваша станет бесцветной. Играть на трубе – к печали по потерям, умершим. В оркестре – вместе с другими людьми вы будете скорбеть о каких-то печальных событиях в обществе, на похоронах.

К чему снившиеся Трубы (духовые инструменты) // сонник Симеона Прозорова

Увидели трубу во сне – Скоро у вас появится новый интерес, который принесет вам моральное удовлетворение и материальную выгоду. Представьте, как вы играете на трубе. Мелодия выходит красивая, замысловатая. Вам и всем окружающим нравится эта музыка.

К чему снится Труба (духовой инструмент): Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Труба (духовой инструмент) по соннику

Звуки трубы, которые вы слышите во сне, предсказывают вам большие перемены в жизни. Труба приснилась – вы увлечетесь новыми планами, будете радоваться успеху в делах. Играть на трубе – к тревоге, проигрышу, тяжбе, связанной с имуществом. Просто подуть в нее – к исполнению желания. Если во сне вы видите трубача, играющего торжественный марш, – наяву должны опасаться оговора, злых сплетен, которые распространяют ваши недоброжелатели.

Труба (духовой инструмент) в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснилась Музыкальная труба

Играть на трубе во сне – наяву вы часто бросаете слова на ветер, не выполняя своих обещаний. Напоминания вам об обещанном всегда сопровождаются конфликтными ситуациями. Вы считаете, что от вас требуют невозможного, и потому всячески отстаиваете свои воображаемые права. Если вам снится, как вы играете на трубе, а из нее при этом не вылетает не единого звука, значит, завтра вы потерпите неудачу в том деле, которое планировали.

Труба (духовой инструмент) // сонник Фебе

Что значит, если приснилась Труба (духовой инструмент)

У вас появится новое интересное занятие, увлечение, которое окрасит вашу жизнь яркими красками и сделает ее гораздо более насыщенной, приносящей радость и удовлетворение. Представьте себе блестящую на солнце, новенькую трубу. Вы берете ее в руки, выходите на какое-нибудь высокое место – например, на балкон и начинаете задушевно играть так, что звуки вашей трубы разносятся далеко вокруг и собирают множество слушателей.

снится труба

Труба (духовой инструмент) // сонник Дэвида Криспа

Казалось бы, что может означать труба? Однако это довольно неоднозначный и интересный символ в сновидениях. Если вам снится печная труба частного дома, из которой валит дым, вызывает ассоциацию с теплом и уютом, царящими в этом доме и особенно ощутимыми по сравнению с промозглой или морозной погодой на улице. Вместе с этим существует также и выражение «вылететь в трубу», что в буквальном смысле означает сильно прогадать, потерять имеющееся, обанкротиться. Так и во сне, если вы видите дымящиеся трубы зданий, то это знак благополучия, которое имеют те, кто вас окружает, но которого лишены вы сами. Причина же отсутствия у вас успеха - ваша собственная безалаберность и недальновидность.

Труба (музыкальный инструмент) - В отношении этого музыкального инструмента существует выражение «труба зовет», что означает «пришла пора». Если вам снилось, что вы сами играете на трубе, то это знак того, что пора приступать к решительным действиям. Слышать же звук трубы или видеть, как на ней играет кто-то, а не вы, говорит о том, что вас окружают весьма предприимчивые люди и вам нужно очень постараться, чтобы не остаться за бортом жизни.

Чистить трубы - устаревшая на данный момент профессия, но до сих пор трубочистами называют тех, кто сильно испачкался. Видеть же во сне трубочиста и водить с ним дружбу говорит о том, что вас окружают недобросовестные люди, которые могут подвести вас в самый ответственный момент. Если же в своем сне вы сами чистите трубы, то это, наоборот, - прекрасный знак, говорящий о прибыли и успехе в обществе.

К чему снятся Трубы (духовые инструменты) по соннику гадалки Евдокии

Музыкальный инструмент: играть на трубе - к исполнению желаний; видеть трубача - приглашение к участию в перспективных делах, но вам они не принесут выгоды; лежащая труба - к новым увлечениям и интересам. Канализационные, котельные и т.п. трубы - к почестям и вниманию в своем окружении; сломанная, ржавая труба - застой в работе, неприятности, слабое здоровье. Если вам снится печная труба - сон предвещает ущерб. Чистить трубы - встреча с неискренним человеком.

Приснился сон про Трубу (духовой инструмент) по Современному соннику

Сон, в котором вам снится печная труба символизирует мир и покой после долгой борьбы. Увидев во сне канализационную, газовую или водосточную трубу, в реальной жизни вы заслужите необычайное почтение к себе в своем окружении. Старая или сломанная труба - знак слабого здоровья или застоя в работе. Сон о трубе - музыкальном инструменте - означает, что очень скоро вас буквально поглотят новые, необычные интересы. Приснилось, что во сне вы играли на трубе, то впереди у вас исполнение желаний.

Что означает сон про Трубу (духовой инструмент) по Психологическому соннику

Сон, в котором ты поливаешь из труб, свидетельствует: ты с легкостью справляешься с любыми проблемами. Трубы, свернутые кольцами, - знак того, что тебе придется потрудиться, чтобы доказать руководству, что ты достойна повышения в должности.

Канализационная труба на дороге предупреждает об опасности; свалиться в люк - к неприятной истории.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Труба (духовой инструмент) женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.