Сонник Виды трико: к чему снятся Виды трико женщине или мужчине

трико

К чему снится Трико

Если трико снится во сне – это означает, что наяву вы заводите дружбу с легкомысленными людьми. Если вы носите во сне трико, то в будущем вам может грозить бедность и даже нищета. Покупка трико снится к тому, что вам придется выполнять никому не нужную работу, оплата за которую будет несоизмеримо ниже затраченных усилий.

Толкование Универсального сонника

Трико – вам предстоят хлопоты или работа, которая не принесет никакого удовлетворения.

Толкование сна Трико Большим сонником Натальи Степановой

Трико – к хлопотам по дому, возможно, примиритесь с друзьями, с которыми уже давно поссорились.

Толкование сна Трико по соннику на 365 дней

К чему снится Трико по дням недели?

Трико – к хлопотам и суете. Носить трико во сне – у вас ждет жизнь полная нищеты. Если на вас рваное трико - совершите нелепый поступок.

Трико в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Видеть Трико, как разгадать символику сна

Трико – Если вам приснилось трико, то такой сон говорит вам о предстоящих хлопотах. Если трико на вас, то вас ждут лишения, а может, и нищета. Если трико на вас рваное, то вы можете совершить нелепый поступок, о котором потом будете сожалеть всю свою жизнь. Если вы покупаете трико во сне, то вас ждет очень сложная работа, которая, впрочем, не принесет вам никакого удовлетворения и вообще окажется ненужной.

Увидеть трико во сне с четверга на пятницу – к хлопотам по дому. Сон, в котором вы покупаете трико, сулит вам сложную работу, которая не принесет вам заслуженного вознаграждения, но если это приснилось вам с воскресенья на понедельник, значит, вам удастся, наконец, примириться с друзьями, с которыми произошла размолвка.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Трико женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.