Сонник Трезубцы: к чему снятся Трезубцы женщине или мужчине

трезубец

К чему снится Трезубец

Трезубец снится во сне – это свидетельствует о вашей творческой энергии и чувствительности и говорит о склонности к самообману. Девушку, которой снится трезубец, полюбит моряк. Видеть во сне трезубец по соннику или пользоваться им – говорит о вашей уникальности, живости и проницательности.

Видеть Трезубец во сне: Интимный сонник

Если приснился сон про Трезубец

Видеть во сне трезубец Посейдона (Нептуна) и испытывать благоговейный ужас – к самообману. Возможно, то, что вы внушали себе в течение 3 лет, в одночасье развеется, как дым.

К чему снятся Трезубцы // сонник Е. Авадяевой

Что значит сон про Трезубцы

Если во сне приснился трезубец – то вам придется выполнить "скользкое" поручение. Если вы увидели во сне трезубец, который был воткнут в землю – то вы планируете рискнуть своими сбережениями, пытаясь обрести большую прибыль. Вы наткнулись на трезубец и поранились им – то ваши враги выдадут себя и вам больше нечего будет бояться. Если во сне приснился античный бог Посейдона с трезубцем в руках – то вам будут угрожать, но не нужно принимать это всерьез.

См. также: острое копье, герб, оружие.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Трезубец женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.