Сонник Остановки транспорта: к чему снятся Остановки транспорта женщине или мужчине

транспорт

К чему снится транспорт

Транспорт снится во сне, согласно сонникам, как символ продвижения. Большую роль играет размер транспорта во сне, троллейбусы и автобусы для междугородних перевозок будут сулить перемены в повседневной жизни. Небольшие, такие как такси или маршрутный автобус — знак небольших перемен в текущих делах. Приснилось управлять транспортом — ждите осуждения, вас могут назвать глупцом. Морской транспорт — знак личных переживаний.

Толкование сна Транспорт - сонник Симона Кананита

Транспорт – скучное дело, дорога.

Видеть Транспорт: сонник Н.Соболевой

Транспорт – движение по дорогам жизни; проблемы.

Транспорт в соннике Д. Менделеева

Транспорт – Аварии и катастрофы. Кораблекрушение. Опаздывания на самолёт, поезд, электричку. Рискованная, опасная езда.

Транспорт в соннике Джеймса Льюиса

Транспорт в сновидении иногда символизирует путешествие сновидца по жизни. Если сновидец сам управляет транспортным средством, это может означать, что он сохраняет контроль над своей жизнью или распространяет свое влияние на других (сидит «у руля») (см. также отдельные виды транспорта).

Транспорт // сонник Нострадамуса

Транспорт – Тонкое тело. Всегда обращайте внимание какого цвета транспорт в котором перемещаетесь во сне. Белый - это хорошо. Золотой, серебрянный, светящийся - самый лучший. Снегокат - этот механизм перемещения быстрее, чем перемещение пешком - говорит о том, что вы использовали более совершенное тело (это могут быть: машина, велосипед, самолёт и т.д.)

Транспорт // сонник Фебе

Транспорт (транспортные катастрофы, аварии) – Выражает суть нашего движения по жизненному пути. Общественный транспорт (электричка, автобус…) текущие, незначительные, повседневные события в жизни спящего.

Такие виды транспорта, как лодка, корабль, поезд представляют собой более значительные личные глубокие переживания, за которыми скрываются более глобальные, длительные периоды жизни (помехи или удачи в зависимости от характера движения).

Метро – тайное, скрытое побуждение, духовная работа. Самолёт связан с исполнением желаний. А большинство дорожно-транспортных катастроф, аварий во сне следует понимать ни как действительные происшествия, а как жизненные неудачи, крах, расстройство планов спящего наяву, - как крах и катастрофа в его собственном сознании! Значительно реже, исключительно редко, катастрофы во сне оборачиваются несчастьями, бедой буквально наяву.

К чему снится Транспорт // сонник Фрейда

Старая партия (благодаря доктору Фрейду) придерживалась того мнения, что сны о транспорте могут присниться на сексуальной почве. И только на сексуальной. Конечно – это является одним из объяснений, но существует и множество других. Все зависит от того, как вы себя чувствовали во время этого использования транспорта, от особенностей вашего путешествия и от того, что происходило в вашей реальной жизни до момента, как вам приснился этот сон.

Вы летите по воздуху на автомобиле? Это "юнкер", автомобиль с откидным верхом или "виннебаго"? С какой скоростью вы летите? Управление транспортом находится у вас под контролем или вы просто сидите в машине? На какой высоте вы летите? Вот список некоторых видов транспорта. Посмотрите, нет ли здесь вашего.

Сонник транспорт

Общее наименование

Разновидности транспорта

Автомобиль

Автомобиль с откидным верхом, седан, автобус, роллс-ройс, фургон, гоночная машина, флинтмобиль, грузовик

Самолет

Самолет с ракетным двигателем, вертолет, самолет братьев Райт, самолет-ветеран ВОВ, бумажный самолет

Космический корабль

Межпланетная станция "Мир", "Челленджер", "Джемини", спутник, лунный модуль, НЛО

Вещи, которые могут двигаться у вас под ногами

Лыжи, коньки, роликовые коньки, эскалаторы

Поезда

Товарняк, пассажирский, локомотив Старого Запада, электричка

Велосипеды и пр.

Трехколесный велосипед, одноколесный, горный велосипед, мотоцикл, мотороллер

Суда

Парусное судно, весельная лодка, пароход, речной трамвай, лодка на подводных крыльях

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Транспорт женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Сергей
сонник Транспорт

10.07.2023

Здравствуйте,приснилось что я в транспорте(трамвай)выпил супер клея из спичечной коробки,не до пил выбросил на пол,было не очень.Был почему-то с бодуна,плохо было,до этого ходил пиво пил,после оказался в трамвае.Может вы под скажите мне что к чему?спасибо
Инна
сонник Транспорт

07.07.2023

приснился мне значит сон, в котором я куда — то еду, на разном транспорте, на автобусе, на поезде и со мной всегда был маленький мальчик мне не знакомый.
Еще был сон... еду в маршрутке, а она не доехала куда мне надо. и я пересела в троллейбус. ехала через мост, сидела, он был почти пустой.
Владислав
сонник Транспорт

04.07.2023

здравствуйте мне приснился сон ! меня отчим попросил отвезти, что либо в грузовой машине, я согласился ехал с какими-то незнакомыми людьми на транспорте, когда приехал завязалась драка, стрельба ! я успел скрыться, пытался дозвониться отчему его телефон был выключен, и я проснулся !
Наталья
сонник Транспорт

01.07.2023

Меня зовут Наталья. Уже несколько раз мне снится сон, в котором я еду в транспорте, чаще всего в маршрутном такси. И рядом со мной всегда один и тот же человек — моя неразделенная любовь, любовь всей жизни. Мы с ним никогда не разговариваем во сне (как и наяву). В одном из снов я спонтанно выбежала из маршрутки за ним и просто шла по пятам, во втором- прямо во сне смотрела на него и ощущала самую настоящую душевную боль, в третьем — просто наблюдала, как он смеется и шутит со своими друзьями, а в четвертом — сама смеялась над тем, что он свернулся калачиком и лег спать прямо на сидении автобуса.
ДМИТРИЙ
сонник Транспорт

28.06.2023

я иду по польше под какими то мостами как бы выходя из тоннеля в переди вижу в мою сторону летит электричка спешит что бы успеть перескочить переезд как только я подумал а вдруг поезд как он же с правой стороны врезается в эту электричку и как будто брызги людей полетели в мою сторону
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.