Сонник Травмы: к чему снятся Травмы женщине или мужчине

травма

К чему снится Травма

Травма снится во сне – это означает, что вам предстоит получить печальное послание. Сон о травме не обязательно является вещим. Травмы во сне являются символом мыслей, чувств или эмоций, которые находятся в подсознании человека. Если приснилось, что кто-то из родных людей получил травму во сне – вам удастся доказать свою правоту.

Видеть во сне Травму по соннику XXI века

Травма – Получить во сне травму – предостережение, что вашему здоровью угрожает опасность, поэтому вам необходимо срочно позаботиться о своем здоровье. Видеть травму у кого-то – значит, что вокруг вас кто-то разводит сплетни и клевету. Если во сне при исполнении очень сложных трюков вы получаете серьезную травму, то наяву вы принесете много тревог и забот своим близким.

Значение Толкового сонника

Чего ожидать, если вы видели Травму

Если вы сами виноваты в своей травме – вы послужите причиной этих изменений. Травма, которую вы нанесли – вы будете нести ответственность за все события с другими людьми. Если по вашей вине травма нанесена человеку из знакомых – вы можете сломать человеку жизнь, заводя любовные отношения.

Приснился сон про Травму по Современному соннику

Травмы что означают для сновидца

Травма – Видеть, как кто-то получил травму – вы сможете обойти своих соперников, но это не ваша личная заслуга. Травму получил кто-то знакомый – произойдет происшествие с вашим знакомым, из которого вы сможете извлечь выгоду, но, скорее всего, вы не захотите воспользоваться таким шансом. Вы получили травму во сне – вас ждут резкие перемены в жизни. Если вы сами виноваты в своей травме - вы послужите причиной этих изменений. Если вам нанесли травму – вы будете нести ответственность за все события с другими людьми. Если по вашей вине нанесли травму кому-то из знакомых - вы можете сломать кому-то жизнь, заводя любовные отношения.

К чему снится Травма по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Травма - Получить ее во сне – к тягостному известию.

Для рожденных с мая по август:

Получить травму во сне – влюбиться в первого встречного.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Получить во сне травму – получить выговор за чужие ошибки.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Травма женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Александра
сонник Травма

31.03.2016

Здравствуйте. А спящем режиме мне снится 2 сна , которые ничуть мужду собой не связаны. Так сказать отдельные истории.

1 сон. Дело о происходит в нашем доме. Так вышло что Все родственики с Маминой стороны были в доме и мы лежали на одной кровати,вместе с маминой мамой ( бабушкой которая на меня вообще не смотрела и не говорила) и ее брат, которого терпеть не могу. А скоре мы разошлись потому что в доме было еще 3 кровати. Мама, папа сестра пошли спать к дедушке в я осталась с бабушкой и и маминым братом. Позже я просила мать поменяется местами, но она отказала. И потом я вспомнила что если будет ссора в семье то придет злой двойник и заберет все что тебе дорого.
А скоре времени мы все оказалось на кухне и зашел злой двойник. Это был двойник мамы .





2сон. Не связан никак с тематекой семьмьи. Я точно помню что была в арт - центре . Сначала я выглянула в окно, потом какой-то парень начал облизывать мне соски ( да, немного извращения тут) и в итоге я упала и повредила спину или таз , я проснулась полностью в гипсе и мне было больно двигаться но кое как я еще ходила. Полазив по кабинетам в дошла до басейна там плавала в потом настало время соревнований по парам, подкинула соперникам таблетки которые вызывают сонливость прямо в воду басейна. Но меня это почти не затронуло так как дифузия медленно происходила и до моей дорожки почти не дошла. Меня вытащили и я пошла искать кота но так же хромая. Меня заметили старые друзья но я их сразу не узнала.Дальше мы стали защищать девчушку от какогото злого духа. И я силоой мысли удержала эта девчушку возле себя.


Надею Вы поможете мне разтолковать этот дабл мне ;)


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.