Сонник Толчки в спину: к чему снятся Толчки в спину женщине или мужчине

толчок

К чему снится Толчок в спину

Если толчок в спину снится во сне – вы рискуете попасть в западню недоброжелателей. Ощущать толчок во сне – можете смело рассчитывать на помощь и поддержку старого приятеля. Удержаться на ногах после толчка во сне – вам удастся легко справиться с кознями недоброжелателей. Во сне упасть после толчка – к неприятностям, зависти конкурентов.

Сон с Толчком в спину по Карманному соннику

Приснился толчок в спину – вы очень пассивны, вам нужно что-то, что смотивирует к действиям.

Видеть Толчок в спину во сне: Идиоматический сонник

Толчок – «И это послужило толчком…» (стимулом); «толкать по служебной лестнице» – продвигать кого-то по службе; «получить толчок» – новый жизненный импульс. «Толкач» – помощник, вдохновитель; «меня словно подтолкнуло к этому» (страсть, бессознательный интерес); «толкнуть» – как проявление агрессии.

Толчок в спину в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Толчок в спину – вас толкают в спину во сне – вам готовят западню враги. Чувствовать легкие толчки во сне - кто-то поможет вам в трудную минуту. Вас столкнули с места – у вас есть сильные конкуренты или соперники, для влюбленных такой сон – символ предательства. Почувствовать толчок во сне, но удержаться на месте – вы сможете победить ваших завистников.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Толчок в спину женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.