Сонник Тела людей: к чему снятся Тела людей женщине или мужчине

тело

К чему снится Тело человека

Если тело человека снится во сне – это может указывать на то, что вы стремитесь к целости. Если вы режете часть тела во сне, это может быть просто духовным посланием, чтобы удалить негативную энергию из вашей жизни. Видеть несколько отрезанных частей тела во сне может указывать на то, что на горизонте – новые перспективы, но это будет результатом страданий кого-то.

Тело человека по соннику Астромеридиана

Собственное тело

Такой сон - это позитивный символ. Он может предсказать предстоящий брак или помолвку. Такие отношения были бы гармоничными, полноценными и удовлетворительными. С другой стороны, сновидение может выявить существующие тревоги и беспокойства по поводу ваших отношений с семьей или членами семьи. Это особенно относится к сновидениям, которые включают в себя наблюдение за собственными внутренними органами и анатомической или физиологической Конституцией.

Грязное тело человека

Во сне видеть грязное тело может означать, что вы находитесь в неудобной ситуации. Возможно, вы уже открыли или скоро откроете себя кому-то или людям, с которыми у вас есть отдаленные, ненадежные или недоверчивые отношения.

Мертвое тело человека

Когда во сне вы видите мертвое тело - это может символизировать одиночество. Возможно, вы скоро переживете период, в течение которого будете чувствовать себя одиноким и изолированным, без любимого и родного человека, с которым можно было бы общаться. В противном случае, вы можете вскоре столкнуться с серьезными финансовыми проблемами. Поэтому вы можете воспринимать этот сон как предупреждение. Вам следует подготовиться, потому что впереди вас ждут трудные времена.

Части тела человека

Сон о видении частей тела может быть символом грядущего богатства будет иметь отрицательный или неблагоприятный смысл. Это сновидение может представлять собой пагубную одержимость.

Тело теряет вес

Сновидение о том, как вы теряете некоторый вес тела, может быть предупреждением. Вы можете столкнуться с некоторыми трудностями и проблемами. Эти проблемы были бы результатом вашей бережливой природы. В частности, ваша бережливость проявится в ваших межличностных отношениях. Вы склонны относиться к другим бережливо и скупо. За этим могут последовать ответные действия и недовольство. Для женщин это сновидение может открыть грядущую и необоснованную подлость, агрессивность или обвинение. Эти несправедливые действия будут совершены людьми, которые очень близки вам.

Тело покрыто царапинами или синяками

К чему снится тело покрытое царапинами или синяками - такой сон может быть положительным символом богатства. Вполне возможно, что вскоре вы станете богаче или значительно улучшите качество своей жизни. С другой стороны, он мог бы перевести финансовую мудрость. В этом случае вы сможете перемещать свои средства и находить экономические решения для своей жизни. В конце концов, такое ноу-хау позволит вам не испытывать никаких финансовых трудностей.

Тело без конечностей

Видеть во сне свое или чужое изуродованное тело, лишенное одной или нескольких конечностей или других частей тела - это негативный знак.

Израненное тело человека

Мечтать о том, чтобы увидеть свое собственное или чье-то еще израненное тело, может символизировать пессимистическое отношение. Вполне возможно, что вы видите себя и других физически ущербными и несовершенными. Вы могли бы видеть худшее в людях в первую очередь, независимо от того, была ли это правдивая личная оценка себя и других.

Видеть во сне Тело человека по соннику XXI века

Видеть во сне свое тело – к любовным, семейным радостям, полнеть – к богатству, слишком растолстеть – к безумию, худоба - к неприятностям из-за скупости. Женщине худобу видеть во сне также к недоброжелательству родственников; наросты, лишаи, ссадины на теле – к богатству. Если во сне тело покрыто насекомыми и зудит – к деньгам.

Если вам приснился человек совершенно без рук и ног, одно туловище, – значит, вас ожидают огромные затруднения, которые необходимо преодолеть.

К чему снится Тело человека // сонник И.Фурцева

Тело человека - Физическая оболочка – это отражение нашего отношения к самому себе.

  • Грязное, изуродованное тело говорит о внутреннем неприятии самого себя. Вы слишком самокритичны, не любите свою внешность, ругаете себя за оплошности.
  • Плавные движения красивым, упругим телом – знак высокой самооценки. Вы уверены в себе, готовы использовать все подаренные судьбой шансы, достигать новых высот.
  • Толстое, обрюзглое тело в волдырях – вы страдаете от душевных переживаний. Какое-то событие не дает вам покоя, заставляет постоянно нервничать.
  • К чему снится тело худое, голое - значит наяву столкнуться с проблемами из-за собственной жадности.

Романтический сонник: Тело человека

Тело - Трактовка увиденного во сне тела, зависит от того, кому оно принадлежит, как выглядит.

  • Женщине мужской волосатый торс может приснится к положительным переменам в личной жизни.Партнер привнесет новые краски, отношения станут страстными.
  • Брить волосы на теле – к скандалу со второй половинкой. Это знак, что реанимировать отношения уже не удастся, лучшее решение – это расстаться пока раньше.
  • Огромное тело – к материальному благополучию семьи, встрече с богатым любовником.
  • Тело, облепленное насекомыми, значит, сбудутся все ваши мечты, вторая половинка преподнесет желанный сюрприз.

Видеть Тело человека во сне: Идиоматический сонник

Тело – «Держать в чёрном теле» - сильно ограничивать, ущемлять; закаливание, аскетизм. «разрываться на части» - сильно не успевать, чрезмерные заботы и труды.

Толкование сна Тело человека Большим сонником Натальи Степановой

Тело - То, каким вы видите себя во сне, характеризует ваше собственное видение своего тела в реальной жизни. Иногда во сне вы предстаете в своей реальной телесной оболочке, а иногда ваше тело кажется вам то идеальным, то безобразным. Это отражение того, как вы ощущаете себя и как, по вашему представлению, выглядите в глазах других. Как правило, размышления о собственном теле отражают ваше отношение к себе как к человеку.

Что значит Тело человека по соннику Странника

Тело в общем – представляет различные аспекты человеческого «Я», взаимоотношения с миром и другими людьми, а также физиологические процессы, выражаемые символическим языком сна. Различные места тела являются энергетическими концентрациями и хранят в себе различные психические переживания и состояния, которые способны во сне «оживать», подчёркивая тот или иной смысл. Жирное и полное (но не распухшее) тело – к добру и достатку; худое, тощее – к беде.

Что предсказывает Тело человека по соннику мисс Хассе

Тело - Видеть собственное тело – счастливое супружество; чье-то тело – счастливо избегнешь опасности.

Эзотерический сонник: Тело человека

Тело - Изменения вашего тела – предвещают соответствующие изменения обстоятельств жизни: позитивные – к успеху; негативные, потеря формы и вида тела – к ухудшению бытовых и материальных условия.

Сон с Телом человека по Лунному соннику

Тело - Видеть свое тело больше обыкновенного – повышение чина; к чему снится тело нагое - стыд; толстое тело – прибыль.

Тело человека - Сонник 1918 г.

Тело - Видеть своё тело увеличенным - повышение в должности; новое тело - стыд; израненное тело - недостаток; болячка на теле - неожиданность; куски тела в крови - несчастье; укусить жену за тело - прочная любовь.

К чему снится Тело человека // Малый Велесов сонник

Тело – Свое нагое – стыд; большое – повышение по службе; толстое – прибыль, корысть; худое – несчастье; новое – стыд; раненное – недостаток.

Тело человека по соннику А.Тихомирова

Тело – это вместилище души. Отдельные части тела указывают на проблемы в разных областях жизни. Повреждения каких-то частей являются предупреждением об опасности. Шрам на теле - символ того, что какое-то эмоциональное потрясение прошло, но не забыто. Проблемы и части тела: торс человека - предупреждение об ухудшении здоровья; руки - работа, друзья, деньги; ноги - продвижение по жизни, самостоятельность; голова - мысли, планы; шея - случайные шансы в жизни. (См. также Рука, Ноги, Колени, Голова, Шея.)

Тело человека // сонник Дэвида Криспа

Тело - То, каким вы видите свое тело во сне, во многом говорит о вашем собственном видении своего тела в реальной жизни. Иногда во сне вы предстаете в своей реальной "телесной оболочке", а иногда ваше тело кажется вам то идеальным, то безобразным. Это отражение того, как вы ощущаете себя и как, по вашему представлению, выглядите в глазах других. Как правило, размышления о собственном теле отражают ваше отношение к себе как к человеку. Если центральной темой сна является форма тела, рекомендуем проанализировать подоплеку такого его восприятия. Иногда во сне тело неузнаваемо меняется, приобретая различные волшебные свойства. Можно привести примеры прохождения сквозь стены, увеличения гибкости тела, изменения роста и формы. Эти странные превращения в большей степени отражают предпочитаемые вами методы решения проблем, но они также могут символизировать ограниченные возможности тела или, наоборот, полное им владение. Иные варианты встречающихся во сне превращений включают трансформацию человека в другие формы. Такие преобразования обличия порой бывают абсурдными и забавными, иногда даже пугающими, а бывает, что мы предстаем с таким телом, которое прекрасно "вписывается" в сюжетное наполнение сна: это проявление живущих в каждом из нас АНИМЫ/АНИМУСА. Иногда мы принимаем форму животного для того, чтобы достичь какой-либо цели или обрести какое-то свойство. Все эти перевоплощения соотносятся с теми сферами общения, в которых мы либо обнаруживаем четкую уверенность, либо проявляем явные слабости нашего характера. Совпадает ли ваше восприятие собственного тела во сне и наяву? Если во сне ваше тело выглядит хуже, чем в реальной жизни, мешает ли это вам добиться своей цели во сне или просто являет собой дополнительное (но преодолимое) препятствие?

Тело человека // сонник Чжоу-Гуна

  • Тело - Видишь себя одетым в белые одежды - Против тебя кто-то что-то замышляет.
  • Расчесываешь волосы, моешь лицо - Пройдут все печали и беспокойства.
  • Склоняешься в поклоне, выражая почтение к старшему - Предвещает большое счастье и процветание.
  • На теле выступает пот - Предвещает несчастье, зло.
  • Из больного организма выползают насекомые - Получишь должность колесничего, работу, связанную с транспортом.
  • По больному телу ползают насекомые - Проходит болезнь, скоро выздоровеешь.
  • Тело перевязано, опутано веревками - Предвещает долголетие и счастье.
  • К чему снится тело, на которое собираются одеть колодки, кандалы - Скоро заболеешь.
  • Снишься себе слишком полным или слишком худым - И то и другое в равной мере предвещает несчастье.
  • Встречаешься лицом к лицу с чиновником - Предвещает большую удачу.
  • Снишься себе полностью обнаженным - Будет большая выгода.

Тело человека // сонник Фебе

Тело (части тела) – По своему сновидному значению всех ближе к физическому и психическому состоянию человека. Удивительно и то, что различные части тела вплоть до клеточного микроуровня обладают собственным сознанием, т. Е. Имеют собственный разум! С этой т. Зрения сновидение есть интегрированное проявление сознания различных пластов психики, выраженное частями тела самого спящего. По символическим значениям этих частей тела можно заранее предугадать различные физиологические нарушения и болезни. В то же время, отдельные части тела имеют более тесную собственную символику в своём событийном жизненном выражении. Например: «зубы» (в зависимости от вида) отражают общее состояние здоровья или нездоровья спящего или указывают на других людей (родственников); «спина» – имеет отношение к нашему прошлому; «руки» – это дело, действие, ближайшее поле нашей активности; «волосы» – привлекательность, выражение жизненной энергии и настроения; «ноги – ход событий»; «кожа» – чувствительность, ранимость; «глаза» – взгляды на мир; «голова» - начальник и т. Д.

  • Приснились зубы - в зависимости от вида, отражают общее состояние здоровья или нездоровья спящего или указывают на других людей (родственников).
  • Спина во сне – имеет отношение к нашему прошлому.
  • Снившиеся руки с синяках – это дело, действие, ближайшее поле нашей активности.
  • Волосы – привлекательность, выражение жизненной энергии и настроения.
  • Ноги в татуировках во сне – ход событий,
  • Кожа – чувствительность, ранимость.
  • Глаза покойника – взгляды на мир.
  • Приснилась голова – начальник.

Тело человека в соннике Д. Менделеева

Тело – Общие признаки тела и его отдельных частей (в сновидении): уродливость и опухлость тела в целом. Некрасивые, уродливые отдельные части тела, в особенности неприглядность ног и рук сновидца в сюжете сновидения.

Приснились Тела людей // сонник С. Каратова

  • Видеть свое тело нагим – то вас ждут любовные, семейные утехи.
  • Если туловище во сне очень толстое – то вас ждет богатство.
  • Поврежденный труп, тело изуродовано – то у вас будет недостаток.
  • Слишком растолстеть, раздуться во сне – это к безумию.
  • Худое тело - вас ждет несчастье через скупость.

К чему снились Тела людей по соннику от А до Я

  • Тело со складками, символизирует проблемы со здоровьем.
  • Стройное загорелое тело во сне, предвещает успех в любви, постоянное внимание со стороны мужчин.
  • Кровоточащее тело – беда с близким человеком.
  • К чему снится тело, исполосованное шрамами – к нелегким испытаниям.
  • Снятся татуировки на теле - вы испытаете притеснение.
  • Приснились язвы на теле - омерзение от общения с гнусным, отвратительным человеком.

Если приснились Тела людей: значение Домашнего сонника

Тело - Грудная клетка - символ ваших внутренних ценностей, потенциал, заложенный в вас. Также относится к сердечной чакре.

Толкование сна Тело человека - сонник Симона Кананита

Туловище, ваше тело – это ваша визитная карточка, обеспечивающая вам доступ в этот мир. И если вы подобны большинству людей, то вы обследуете его во всех деталях: изучите сияние своей улыбки, объем икр, блеск (или недостаток блеска) глаз. Ваша визитная карточка несовершенна – она у всех несовершенна.

Когда в снах вы видите свое Туловище или его части, вы, посылаете самим себе множество сообщений, которые зависят от появляющихся во сне образов, ваших ассоциаций, связанных с этими образами, и с вашей личной жизнью.

Приснился сон про Тело человека по Современному соннику

Туловища что означают для сновидца

Туловище – Вы сами физически присутствуете в своих снах? Никогда, всегда? Или же вы наблюдаете за событиями со стороны? Бываете ли вы похожи на кого-то другого в своих снах? На Джулию Роберте, Анкла Фестера, Мэджика Джона? Не бывают ли части вашего тела чересчур большими?

Туловище во сне? Не видите ли вы себя во сне трехлетним или с огромной головой? Не видите ли вы себя в виде животного, в виде своего брата Боба, нормально ли сидит на вас ваша одежда, или на вас ее нет совсем? И как вы себя чувствуете?

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Тело человека женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

марина
сонник Тело человека

17.01.2018

дохожудо перекрестка улицы..вижу падает тело,я бегу на встречу.тело осторожно ложиться на асфальт..это девушка,она одета в чёрном одежде..её кожа была покрыто льдом..я Крису людям звоните скорую..появилось овчарка и охраняла тело от нас..к чему это?
BLAPSEFIEVEPE
сонник Тело человека

18.07.2011

Соберем для Вас по сети интернет базу данных
потенциальных клиентов для Вашего Бизнеса
название, телефон, факс, e-mail,
имена, адреса, товары, услуги итд
Более подробно узнайте по
Телефону: +79133913837
ICQ: 6288862
Skype: s.3837
Email: prodawez@mixmail.com


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.