Сонник Танцующие танго: к чему снятся Танцующие танго женщине или мужчине

танго

К чему снится танго

Танго снится во сне, согласно сонникам, к приятным встречам и событиям, такой сон сулит внимание со стороны противоположного пола. Сон, в котором вы танцуете с женщиной - сулит хорошие вести, с мужчиной - означает недостаток секса. Танго во сне с любимым — взаимность, с незнакомцем — романтика. Быть красиво одетым в танго — успех во всем. По соннику Миллера, приснилось танго в красном платье — нет разнообразия в сексе, в черном — необдуманный поступок вас ждет.

К чему снится Танго: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Танго по соннику

Танго – Танцевать танго во сне – стремиться к продолжительной интимной близости наяву. Если сон видит мужчина, предметом его страсти будет женщина очень эротичная, но намного старше него.

Приснился сон про Танго по Современному соннику

Танго что означает для сновидца

Танго – смотреть, как люди танцуют танго во сне – вы пойдете на безумный поступок, про который будете вспоминать с теплотой. Учиться танцевать танго во сне – ваш характер переменится, станет романтичнее. Если вы танцуете танго во сне – к любовному приключению. Если ваш партнер при этом кто-то из знакомых, возможно, в будущем у вас возникнут близкие отношения.

К чему снится Танго по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Танго – Кто-то проявит невнимание по отношению к вам.

Для рожденных с мая по август:

Танго – К легкому флирту.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Танго – Произойдет интрижка, но безобидная.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Танго женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Надежда
сонник Танго

10.07.2023

Сон приснился с воскресенья на понедельник(утром). Мне снилось как я танцевала танго с неизвестным мужчиной. На мне было длинное красное платье,танцевали в огромном, красивом зале с зеркалами.Помогите пожалуйста узнать,что это значит. Девушка которая танцевала не была похожа на меня,но по ощущениям это была .
Арега
сонник Танго

07.07.2023

здравствуйте,сегодня мне снилось ,что я в магазине одежды там есть ребенок,и я с директором магазина играли с этим ребенком,потом директор обнимает меня и мы танцуем танго,под музыкой,а потом стали целоваться,я знаком с этим директором,он не женат,и я не замужем.потом я дома,и мои брат звонит в то же магазин,и я бю брата,что он звонил
Евгения
сонник Танго

04.07.2023

здравствуйте помогите пожалуйста рассказать о моём сне что он значит мне приснилось со вторника на среду что что мы с другом в парке танцевали танго это было очень эмоционально и страстно и красиво
Мария
сонник Танго

01.07.2023

Снилось, будто я упала с некрутого песочного обрыва (этот обрыв мне знаком, я бываю там на соревнованиях), сломала себе палец на правой руке, но никакой боли не было, лишь видела перелом и как посинел палец, затем, только решила пойти дальше, как врезалась в парня (между нами на самом деле непонятные отношения, и вроде симпатия, и признавался, но ничего более). Долго смотрели друг на друга, и я спросила:»Это танго?» и, собственно, мы начали танцевать танго. Сказать, что мне понравилось, ничего не сказать… я вернулась бы в этот сон вновь
Михаил
сонник Танго

28.06.2023

Мне приснилось с воскресенья на понедельник, как я приятно общался с Анастасией Волочковой и немного ласкал ее, а она меня и я по мужски …. Потом мы посетили большой зал — ресторан. Там была хорошая музыка, мы были хорошо одеты, и танцевали танго, было очень приятно и красиво.
Затем я увидел как за большим столом было много уважаемых знакомых мужчин, которые что то обсуждал,. мы поздоровались. Нашли свободный столик и сели кушать. Было очень хорошо.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.