Сонник Большие счета: к чему снятся Большие счета женщине или мужчине

счет

К чему снится Большой счет

Большой счет снится во сне – следует остерегаться опасных ситуаций. Расплачиваться по счету во сне – поиск компромисса в сложных ситуациях, получение удовольствия. Выставить счет во сне другому человеку – стоит готовиться к неприятным моментам в личной жизни или в карьере. Получить счет во сне – оказаться в затруднительном положении.

К чему снится Большой счет по соннику Миллера

Видеть во сне, что вам пришел счет к оплате, означает, что вы окажетесь в опасной ситуации. Возможно, вам придется прибегнуть к помощи закона, чтобы выпутаться из затруднительного положения. Расплачиваться по счетам – знак того, что вам удастся найти компромисс в ходе серьезного спора.

Выставлять счета другим – предвестие неприятных случайностей в бизнесе, которые нарушат гладкий ход ваших дел.

Для молодой женщины видеть бухгалтера, производящего расчеты, предвещает проблемы в работе и в личной жизни, однако какой то достойный человек попросит ее составить его счастье. Кроме того, ей удастся снискать уважение со стороны ее работодателей.

Толкование сна Большой счет Большим сонником Натальи Степановой

Видеть во сне, что вам представляют большие счета для оплаты, означает, что в скором времени вы можете оказаться в весьма затруднительном и даже опасном положении. Возможно, вам придется обратиться за помощью к закону, чтобы выпутаться из этой непростой ситуации. Если вы платите по счетам, вы сможете достичь компромисса в каком-то серьезном споре.

Выставлять большие счета другим - предвестие того, что в ваших делах могут возникнуть неприятные обстоятельства. Если молодой женщине снится, что она подводит итоги по счетам в бухгалтерии, - это предвещает, что у нее возникнут неприятности в финансовых и любовных делах. Однако в самую трудную минуту ей неожиданно улыбнется настоящее счастье.

Значение Толкового сонника

Подавать – Нанести неприятность; принимать - обиду; уплатить по счету - удовольствие.

К чему снившиеся Большие счета // сонник Симеона Прозорова

Оплачивать - Окажетесь в сложной ситуации. Представьте, что это не ваши счета. Их совсем не следует оплачивать. Вы радуетесь этому.

К чему снившиеся Большие счета // сонник Т.Радченко

Знак того, что придется прибегнуть к помощи правосудия и закона. Платить по счетам - серьезный спор окончится соглашением сторон. Никак не подвести итоги по счетам - служебные неприятности, связанные с деньгами. Открыть счет в банке - стать уважаемым среди коллег.

Большой счет // сонник Дэвида Криспа

Меняется наша жизнь, меняемся мы, и наши сны также могут меняться в зависимости от реального положения дел. Если во времена, уже ушедшие в прошлое, мы имели скромную, но достаточно стабильную жизнь, то современность многих пугает количеством счетов, которые приходится оплачивать почти каждый день. Понятие счета существовало и раньше, но оно воспринималось не как Что-то угрожающее нашей стабильности и надежности нашей жизни. Сны же, в которых мы видим множество квитанций со счетами, могут быть отображением наших страхов, касающихся выживания в сложном мире, или отражать нашу платежеспособность и возможности. Если вам снится счет денег, то сон неизменно сулит тревоги и переживания, а иногда и необходимость прибегнуть к посторонней помощи, чтобы справиться со своими проблемами.

К чему снятся Большие счета по соннику гадалки Евдокии

Получить счет - оказаться в опасном положении, взывать к справедливости и закону, оплатить - достигнуть компромисса в серьезном споре, удачно завершить дело. Выставить кому-то счет - неприятности в делах, но можно рассчитывать на помощь. Если молодой женщине бухгалтеру снится счет денег, она подводит итоги по долгам - такой сон к неприятности в финансовых и сердечных делах, но в критический момент ей улыбнется счастье.

Приснился сон про Большой счет по Современному соннику

Сон, в котором вам представляют счета для оплаты, предупреждает, что вы окажетесь в опасном положении. Чтобы выпутаться из затруднительной ситуации, вы можете обратиться за помощью к закону. Приснилось, что во сне вы заплатили по счетам, то в реальной жизни достигнете компромисса в каком - то серьезном споре. Сон, в котором вы выставляете счета другим, предвещает неприятные обстоятельства в делах.

Если снился сон про Большой счет // сонник цыганки Серафимы

Дебет - прошлые действия и мысли, которые не гармонировали с вашим духом.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Большой счет женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.